❤️ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.
- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.
- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.
- А как же я? Наш ребенок?
- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.
- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?
При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.
- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?
- Действительно. Проще слить меня!
❤️❤️❤️
- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.
Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.
🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы
https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения
https://litnet.com/shrt/Damq
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и правильно, а то Дениска своими криками спать не даст! Бедные соседи.))) У меня такой товарищ этажом выше живёт. Это пипец, скажу я вам!🤪
Я, говорит, запомнила марку машины и номер, но сажусь в черный внедорожник. 😁
С новинкой! Удачи книге и вдохновения автору! ❤️
Яся такая деловуха с квартирой
С самой долгожданной новиночкой❤️❤️❤️ Дождалась🥳🥳🥳 Спасибочки Даниэлла💋💋💋 Ой какие они выросли красивые😍 Доктор Арсений и логопед Ярослава. Начало многообещающее😅 Сенечку Ахмедом нарекли и не узнали, видимо сильно возмужал наш невролог в своём Израиле. С нетерпением жду продолжение😍
Пока сходств с мамой не увидела, будем наблюдать 😄
С Новинкой ❤️
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения
С новинкой!
Даниэлла, с долгожданной нас и вас новинкой!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена