❤️ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.
- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.
- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.
- А как же я? Наш ребенок?
- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.
- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?
При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.
- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?
- Действительно. Проще слить меня!
❤️❤️❤️
- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.
Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.
🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы
https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения
https://litnet.com/shrt/Damq
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новинкой! Непростая история будет...
Удачи новинке!
❤️
Поздравляю с новинкой!
С новинкой🔥
Раз подружки Ясеньки сейчас разъехались, может Арсений на время поразвлекает нашу красотку?
С новинкой!🔥
Любви читателей в паруса!!!!
Спасибо за интересную новинку!
С Новинкой! Вдохновения!!!
Успехов новинке!
С новинкой!
Поздравляю автора с новинкой! Как всегда, цепляет с первых строк, все вкусно-классно, жду проду
Как тут не влюбиться-то? Начало уже зацепило, а судя по анно мы еще за Ясю поревем. Запаслась платочками 😍 Спасибо за новинку!
Очередная увлекательная история❤️ слежу за событиями!
Успехов новинке!
Столько новостей))) Не обманула тетя Даша)))
И вот его на беду свою я повстречала! Или на счастье???? Интересная завязка! Прочитала аннотацию, видимо, будет сильное качание на качелях и крутых американских горках. Жду продолжения 🙏.
Затянуло меня начало, теперь с нетерпением жду продолжения❤️
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена