Книга. "Не влюбляйся в меня" читать онлайн

Не влюбляйся в меня

Цикл: Подгорные. Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, сильные чувства на г..., эмоционально и очень...

Читать
Рейтинг:
297
644 42672

Текущий рейтинг:
#554 в Драма
#2773 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"

‍❤️‍ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.


- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.

- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.

- А как же я? Наш ребенок?

- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.

- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?

При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.

- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?

- Действительно. Проще слить меня!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.

Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.

🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения https://litnet.com/shrt/Damq

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 08:49:13

Яся большая умница. Все так и есть Моя хорошая знакомая логопед -  психолог так и говорит, что начинать работать с детками нужно как можно раньше

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
17.09.2025, 10:45:54

Спалился наконец! А то "  Я-  не Я, лошадь не моя и сам я не извозчик"😂

avatar
17.09.2025, 06:55:39

Это что сейчас было? У меня слов нет! Вот тебе и поворот, Денчик - готовься, тебе кинза по полной.

avatar
17.09.2025, 06:44:10

Пипец тебе ,Денис!!! Сейчас твоя Бывшая девушка  запись увидит.. И хана !!!Против видео не попрешь! Жить тебе осталось ... И это еще за флешку не прилетело !!!!

avatar
16.09.2025, 23:04:24

Наверное я зря надеюсь, что Яся посмотрит флешку перед презентациец?😱

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
16.09.2025, 10:07:57

Хм... Я,конечно,не параноик ... Но что-то мне не нравится ситуация с флешкой.. Как-бы ее "любимый" парень случайно не перепутал  съемные носители ...И будет о..па. Это во первых.. А во вторых,нафиг,ради 5  минут возьни,терпеть целого борова... Простите,ео это утопия .. И капризничает ,как девчонка.. Нафиг,такой

avatar
15.09.2025, 21:12:54

Даниэлла, спасибо за нежданчик.

avatar
13.09.2025, 17:04:07

Яся в новом белье, с настроением устроить огня... А он просто поел и спать. Супер... Пишеварение победило половое влечение... Браво, ужин. 

avatar
15.09.2025, 10:52:54

Млиин... Ну нафиг такого  держать около себя .... Ни кожи ни рожи.. Да еще и не удовлетворяет ..

avatar
15.09.2025, 08:25:25

Интересно было послушать самого гуманного человека в мире Арсения!

avatar
14.09.2025, 20:53:34

Таки это была его анкета на сайте знакомств! Наверняка сегодня кто то откликнулся, устал бедняга 😂

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
13.09.2025, 16:12:49

Офигеть !!! Бросай ты этого Дениса.. Толку,как от Быка -молока .

avatar
11.09.2025, 09:13:51

Опа.. Что и требовалось доказать..

 Гони ты в шею своего любителя  анкет и комп.
игр..У тебя все равно  теперь не получится забыть Арсения 🤩. Тело не позволит😇

avatar
11.09.2025, 08:53:22

А сколько девочкам лет? 25 уже))) Это же буквально ребёнок)

avatar
11.09.2025, 08:40:42

Арс распробовал Ясю)))

avatar
10.09.2025, 22:01:44

Ну вау! 🔥🔥🔥🔥

avatar
10.09.2025, 21:28:24

Яся.. Ну вот подумай .. На своего Дениса . У тебя была такая реакция?)))) Думаю нет.. А здесь,один взгляд,легкий массаж и ты поплыла )))

avatar
09.09.2025, 10:52:51

Ради интереса ,стоит попытать счастье с братом Алисы.. Не нравится мне этот Денис и все тут 😜

avatar
09.09.2025, 07:52:04

Давай Алисочка, оставь Арсения за компанию

avatar
09.09.2025, 07:29:47

Арсений захочет остаться?🤔😉

Спасибо за продочку ❤️