❤️ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.
- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.
- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.
- А как же я? Наш ребенок?
- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.
- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?
При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.
- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?
- Действительно. Проще слить меня!
❤️❤️❤️
- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.
Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.
🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы
https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения
https://litnet.com/shrt/Damq
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся большая умница. Все так и есть Моя хорошая знакомая логопед - психолог так и говорит, что начинать работать с детками нужно как можно раньше
Спасибо за продочку ❤️
Спалился наконец! А то " Я- не Я, лошадь не моя и сам я не извозчик"😂
Это что сейчас было? У меня слов нет! Вот тебе и поворот, Денчик - готовься, тебе кинза по полной.
Пипец тебе ,Денис!!! Сейчас твоя Бывшая девушка запись увидит.. И хана !!!Против видео не попрешь! Жить тебе осталось ... И это еще за флешку не прилетело !!!!
Наверное я зря надеюсь, что Яся посмотрит флешку перед презентациец?😱
Спасибо за продочку ❤️
Хм... Я,конечно,не параноик ... Но что-то мне не нравится ситуация с флешкой.. Как-бы ее "любимый" парень случайно не перепутал съемные носители ...И будет о..па. Это во первых.. А во вторых,нафиг,ради 5 минут возьни,терпеть целого борова... Простите,ео это утопия .. И капризничает ,как девчонка.. Нафиг,такой
Даниэлла, спасибо за нежданчик.
Яся в новом белье, с настроением устроить огня... А он просто поел и спать. Супер... Пишеварение победило половое влечение... Браво, ужин.
Млиин... Ну нафиг такого держать около себя .... Ни кожи ни рожи.. Да еще и не удовлетворяет ..
Интересно было послушать самого гуманного человека в мире Арсения!
Таки это была его анкета на сайте знакомств! Наверняка сегодня кто то откликнулся, устал бедняга 😂
Спасибо за продочку ❤️
Офигеть !!! Бросай ты этого Дениса.. Толку,как от Быка -молока .
Опа.. Что и требовалось доказать..
Гони ты в шею своего любителя анкет и комп.
игр..У тебя все равно теперь не получится забыть Арсения 🤩. Тело не позволит😇
А сколько девочкам лет? 25 уже))) Это же буквально ребёнок)
Арс распробовал Ясю)))
Ну вау! 🔥🔥🔥🔥
Яся.. Ну вот подумай .. На своего Дениса . У тебя была такая реакция?)))) Думаю нет.. А здесь,один взгляд,легкий массаж и ты поплыла )))
Ради интереса ,стоит попытать счастье с братом Алисы.. Не нравится мне этот Денис и все тут 😜
Давай Алисочка, оставь Арсения за компанию
Арсений захочет остаться?🤔😉
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена