Книга. "Не влюбляйся в меня" читать онлайн

Не влюбляйся в меня

Цикл: Подгорные. Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, сильные чувства на г..., эмоционально и очень...

Читать
Рейтинг:
297
646 42598

Текущий рейтинг:
#549 в Драма
#2753 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"

‍❤️‍ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.


- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.

- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.

- А как же я? Наш ребенок?

- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.

- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?

При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.

- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?

- Действительно. Проще слить меня!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.

Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.

🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения https://litnet.com/shrt/Damq

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Много продаж.

avatar
29.09.2025, 07:24:52

Ой,ну наконец-то ))))Арсений классный мужчина,не то,что Денис😝😝😝. Ярослава,отпусти себя ,попробуй хоть не на долго побыть слабой женщиной 🫶🫶😇😇😇
Спасибо ,Даниэлла на главу))

avatar
29.09.2025, 07:41:55

Все дороги идут в 302 кабинет))

avatar
29.09.2025, 11:21:03

Даниэлла, с подпиской вас поздравляю!

avatar
29.09.2025, 06:33:37

Даниэлла, спасибо за главу!

Макар, отставить болеть! Ишь что удумал!
Мужчинам очень идёт военная и медицинская форма. Это особый вид искусства. 😁
Спасибо за главу. ❤️

avatar
27.09.2025, 13:28:29

Ярослава ,отпусти ситуацию . Тебе одной не вытащить все это.. Отдай на время контроль Арсению... Сходи к нему на кофе ,ничем не рискуешь,кроме того,что будет шикарное  времяпровождение ..

avatar
27.09.2025, 08:19:25

Арс в белом халате ❤️❤️

avatar
25.09.2025, 08:12:08

Что с Макаром? 😱 Только бы ничего серьезного ((

avatar
25.09.2025, 07:16:29

Ой,что же так?! Пока скорая доедет .. Может,Арсению позвонить?!

avatar
24.09.2025, 10:05:18

Неужели больше не предложит?😉

avatar
24.09.2025, 09:54:27

Хм.. И Арсений так легко отступит 🤔

avatar
23.09.2025, 08:50:28

Облом, Арсений! Или ещё нет🤔

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
23.09.2025, 07:24:48

Ну и смысл отказываться ?)))Оба свободные.. Сбросить  накопившуюся энергию  никому ещё не мешало)))

avatar
23.09.2025, 07:01:13

Арс сделал Ясе заманчивое предложение.

avatar
21.09.2025, 12:51:13

Вот нафиг ты держалась за Дениса ?! Уважения никакого,секса хорошего,тоже нет.. А с Арсерием,хоть качественный секс будет,отвлечешься от своего бывшего...

avatar
21.09.2025, 09:13:27

Но все пойдет не по плану🤔

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
21.09.2025, 07:42:11

Изначально было видно, что Денис та ещё козлина... Ничего ему не нравилось, на все просьбы отказ, времени нет на отношения. Тошнотик, как он выговаривал ей в день отъезда. От дел "великих" его отвлекла своей просьбой. А у него яйки, видимо, подгорали. Переписка прервалась в сети, да и цыпочки соскучились по нему... С Яськой 5 минут возни, с курицами всю ночь... Не Ворон ты, а слизень... Фу, кака... Давно тебя надо было гнать взашей, слишком долго Яся принималп твои загоны, верила в любовь. .. Ну теперь - в добрый путь)

avatar
21.09.2025, 07:41:28

1:1))))

avatar
19.09.2025, 09:32:10

Молодец ,Яся.. Мудро поступила не портить себе настроение перед выступлением ! Денчика потом на кусочки покромсает,когда
вернется! С таким г.. Вопросы на расстоянии не
нужно решать ,только лицом к лицу,чтобы
плюнуть в фейс или врезать. Арсений в
очередной раз спас подругу своей сестры .
Если в первом случае была физическая помощь
,то сейчас речь шла о её будущей карьере! Не
поняла нападок типа подождать или попринемать лекарства ,авось ,само рассосется как-нибудь.. Вот из-за таких "светил медицины" родители упускают время,когда можно "малой кровью", все исправить...Спасибо за продолжение,Вы осветили в нем очень  важные проблемы!))