❤️ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.
- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.
- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.
- А как же я? Наш ребенок?
- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.
- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?
При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.
- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?
- Действительно. Проще слить меня!
❤️❤️❤️
- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.
Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.
🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы
https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения
https://litnet.com/shrt/Damq
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь можно и на "Щелкунчик" сходить. Ярослава все сказала как есть ,не прибавить, не убавить.
Как-то все сложно .. Да Ярослава девушка нежная,душевная .. Ей нужны эмоции ,а не чистая физиология ... Но!!Тогда какого рожна,Арсений примчался весь такой недовольный,что его игнорили. Секс?! Да. Значит,девушка не могла,раз не отвечала и отказывала во встречи... Но,он ведь дал понять,что все намного больше . Когда только физиология,в кабинет с притензиями не врываются,типа какого..х...А Арс ворвался.. Но,когда стали по его мнению покушаться на его свободу ,сразу встал на дыбы!
Ну вот и не подпишешь)))каждый прав по-своему...отличная прода!
Огт)) Это кто там говорил ,не влюбляйся?)))А сам Арсений ?))Влип по полной))))Какие жаркие отношения у них)))
Шикарнейшая пара ❤️❤️
И пары минут не продержалась😂
Ой,а что случилось ?)))Артемий ревнует,или привык,чтобы женщина доступна тогда ,когда он скажет?🤔А Яся посмела не ответиь на его сообщение ?))Что ж.. Привыкай . Сам сказал,не влюбляйся
О, прискакал! Очень хочется услышать Ясин монолог в его сторону😎
Ой,да мало ли ,кто кого подвозил.. Обычно ,подобное не говорят первой встречной .. А только той,в которой видят соперницу 🤔🤔Оливия,как хищница,вижу цели не вижу препятствий .. Но с другой стороны,Арсений сразу сказал "не влюбляйся". И обязательств никаких нет между ними.. Так,что,как-бы больно не было Ясе... Улыбку на моську,гордо поднятая голова ,плечи распрямить... И вперед, на зло всем врагпм
Оливия конечно специально это все наговорила, Яся поверила, но не беспочвенно ((
Интересная встреча.
Мужчина,который не м..к,шикарен в постеле ,есть о чем поговорить . Вкусно готовит и дает деньги на нижнее белье-совершенен. Сложно не влюбиться. Да и Яся уже пропала
Все, растворилась Яся в Арсении🤔
Всем жемчугов))
Какая Яся шкатулка с сюрпризами 🔥🔥
Чеерт.. Какой же Мачо этот Арсений . От одного вида уже искры летят. Да и Яся держится на на голом интузиазме...
Доиграются до ляльки наши "не влюбляюсь в тебя"😍
Ох.. В такого мужчину,попробуй не влюбиться!!!💥💥💥
Вау! Вот это у них полыхает.
Не влюбляйся в него! Как же! Ведь сам все сделал что бы Яся влюбилась!((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена