❤️ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.
- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.
- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.
- А как же я? Наш ребенок?
- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.
- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?
При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.
- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?
- Действительно. Проще слить меня!
❤️❤️❤️
- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.
Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.
🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы
https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения
https://litnet.com/shrt/Damq
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь точно Арс не уснет.
Вот интересно все складывается .. Значит,Арс может ревновать... А как-же правило,чтобы Яся не изводила его ревностью.. Или ,данное правило действует только в одном направлении ?🤔🤔🤔🤔 Приятно,что героиня получила предложение от своего возлюбленного... Только,боюсь их отношение ,будут похожи на постоянные качели...
Спасибо за продолжение
Да уж! Не ревнивый Арсений!🤔 Видели мы какой он не ревнивый!😱
Спасибо за продочку ❤️
Даниэлла, спасибо за главу!
Ого.. Вот это сюрприз))))Сам Елисей решил приехать на праздники ))) А родитеои Яси уже поанируют свадьбу🙏🙏🙏
Какая прелесть!🥰 Очень тёплая глава! Попьёт крови Елисею наша Таюша.)))
Атмосферная продочка! Новогодняя)) Даже Елисей прямо новогодний сюрприз😂
Спасибо ❤️
Ай,молодец ,Яся.. Правильно написала на зеркале ..А Оливия ещё та мымра.. Видит не свобрлен Арс.. Нет,все равно лезет
Вот же противная баба эта Оливия! Ещё попьет кровушки у Яси!((
Читала бы и читала)))
М.. Какой же заботливый Арс 🫶🫶🫶 И место нашел для своей избранницы ,раз так кинули с арендой её . И работать будут в одном здании 😇😇😇
Вспомнилась песня Наташи Королёвой: «Ведь у тебя есть палочка-выручалочка».😁
Спасибо за главу.)❤️
Ох, домашется Арс своей волшебной палочкой!😂 Если уже не домахался!😉
Спасибо за продочку ❤️
Арс с волшебной палочкой!❤️❤️
Вот уж точно.. Миф об идеальном мужчине ))И заботливый и обеспечивает и в постеле огонь.. Ну,что до ревности .. Все логично .. Никому не
охота выслушивать взрыв мозга по причине
недоверия..Дааай,Ясюша покупай платье
надевай его.. И не думай о зря потраченных деньгах.. Т.к.,чую,все равно Арс порвет его в порыве страсти)))
Ждем выхода Ясеньки в новом платье (ради которого и почку не жалко продать))))
Макар, помня свои ошибки, задал очень правильные вопросы Арсению🤔
Что ж.. Онлайн знакомство с родителями выдержали .. Теперь пережить в реале .. Особенно от отца избранницы 😎😎😎
Макар молодец. Есть у него вопросы.
Они даже больше чем встречаются!😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена