Книга. "Не влюбляйся в меня" читать онлайн

Не влюбляйся в меня

Цикл: Подгорные. Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, сильные чувства на г..., эмоционально и очень...

Читать
Рейтинг:
297
646 42598

Текущий рейтинг:
#549 в Драма
#2761 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"

‍❤️‍ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.


- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.

- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.

- А как же я? Наш ребенок?

- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.

- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?

При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.

- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?

- Действительно. Проще слить меня!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.

Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.

🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения https://litnet.com/shrt/Damq

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 11:48:22

Ну. Покаа,что вроде.. Все идет OK.Больше всех рада подруга Яси.. Еще бы,братишка остепенился.. Вроде,как..А вот,что будет дальше ,время покажет 

avatar
02.11.2025, 11:23:00

Даниэлла ,даже не знаю ,ЧТО  сказать.. Вы затронули очень серьезную и болезненую тему.. К сожалению ,Арсений прав,.. Гигантам

фармакология не выгодно,порой полное
извлечение .. Лишь,на время отсрочить
неизбежное.. Герой очень многогранная
личность,он предан своему делу и пропускает ,
переживая,неудачи в опыте через  себя...Яся
реально в него втюрилась,хоть и пытается
доказать обратное .. Они оба медики
,наверное,поэтому легче найдут общий язык в
бытовом плане ...Любит ли Арс -Ясю. Спорный
вопрос ... Мне,кажется ,пока уязвленное
,мужское самолюбие..🤔🤔🤔..Хотя,может и
ошибаюсь... Хочется верить в его чувства...
Спасибо за глубокое продолжение.. И безумно
жаль Арсения,что не успел.. Не смог помочь маленькому пациенту 🤧🤧

avatar
02.11.2025, 10:33:27

Глава от Арса!❤️❤️

Неудобненько вышло. 😏 Но кто мы такие, чтобы осуждать? Любовь подталкивает к безумию...
Спасибо, автор! ❤️  

P.S. Подгоните Дане его девушку! 😉 Ну, если только он не Артурчик номер два. 😅

avatar
31.10.2025, 10:22:17

Спасибо за проду❤️❤️❤️Наконец-то герои выплеснули свои эмоции: ревность и страсть топят обоих и порознь им обоим плохо. Каким бы классным не был Данила Арс-это мой Краш💋💋💋 Сексуальный, умный, не идеальный, но такой настоящий что прямо ух🔥 Он не даёт пустых обещаний, говорит то что реально думает, даже если не прав. Ясенька вообще молодец, поставила точку в тех отношениях, которые никуда не вели и тем самым заставила Арса выбросить «белый флаг». С нетерпением жду продолжение😍

avatar
31.10.2025, 09:58:30

Секс это,конечно ,шикарно .. Но!! Яся,ты пришла в ресторан не одна .. Тебя ждет молодой человек . Прояви уважение ,закончи ужин с Данилой

avatar
31.10.2025, 07:34:39

🤔🤔🤔Эх, Яся!

avatar
31.10.2025, 06:42:48

Это было 🔥🔥

avatar
29.10.2025, 11:46:35

Арсений совсем оборзел или частично??! Не звонил ,не писал.. Даже весточку не давал о себе . А тут появляется с такими закидонами...

avatar
29.10.2025, 07:15:17

Арсений совсем берега попутал. Мало получил!

avatar
29.10.2025, 07:56:15

Яся драчунья))

avatar
27.10.2025, 10:39:12

Арсений. Ну что сказать. Так тебе и надо)

avatar
27.10.2025, 09:49:25

Так,так,так ..Арсений пытался изжить Ясю из головы и тела,но не получается 🙄🙄🙄🙄   Неужели , будет у дома её караулить🤔🤔

avatar
27.10.2025, 07:17:44

Ну слава тебе Господи! Ревнует!😍 Значит чувства есть))

avatar
25.10.2025, 17:15:58

Вот любопытно,как долго Арсений проживёт без Яси.. Может ,проследит за ней,либо подкараулит у дома?))

avatar
25.10.2025, 08:20:01

Вроде хороший парень! А Арсений наверное прискачет в ресторан ( узнает от сестры)и испортит все свидание((

avatar
25.10.2025, 08:53:22

Уважаемый автор книга оплачена , а читаем по одной главе. Ерунда какая то пока ждёшь продолжения забываешь о чем было в предыдущей главе.

avatar
23.10.2025, 08:37:49

Короче ,сейчас надо сходить в театр,чтобы развеяться .. Иначе,так и будет себя "уничтожать".. На Арсении  свет клином не сошёлся .. Отпустить и забыть.. Иначе,так можно и в депрессию впасть.. Отнестись к произошедшему,как к курортному роману 

avatar
23.10.2025, 08:27:38

Надеюсь Яся все же сходит в театр🤔 Арс конечно не страдает, но может все же думает о ней?

avatar
21.10.2025, 10:45:53

Интересно при каких обстоятельствах приосоедет следующая встреча Арса и Яси.