❤️ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.
- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.
- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.
- А как же я? Наш ребенок?
- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.
- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?
При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.
- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?
- Действительно. Проще слить меня!
❤️❤️❤️
- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.
Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.
🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы
https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения
https://litnet.com/shrt/Damq
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу. Покаа,что вроде.. Все идет OK.Больше всех рада подруга Яси.. Еще бы,братишка остепенился.. Вроде,как..А вот,что будет дальше ,время покажет
Даниэлла ,даже не знаю ,ЧТО сказать.. Вы затронули очень серьезную и болезненую тему.. К сожалению ,Арсений прав,.. Гигантам
фармакология не выгодно,порой полное
извлечение .. Лишь,на время отсрочить
неизбежное.. Герой очень многогранная
личность,он предан своему делу и пропускает ,
переживая,неудачи в опыте через себя...Яся
реально в него втюрилась,хоть и пытается
доказать обратное .. Они оба медики
,наверное,поэтому легче найдут общий язык в
бытовом плане ...Любит ли Арс -Ясю. Спорный
вопрос ... Мне,кажется ,пока уязвленное
,мужское самолюбие..🤔🤔🤔..Хотя,может и
ошибаюсь... Хочется верить в его чувства...
Спасибо за глубокое продолжение.. И безумно
жаль Арсения,что не успел.. Не смог помочь маленькому пациенту 🤧🤧
Глава от Арса!❤️❤️
Неудобненько вышло. 😏 Но кто мы такие, чтобы осуждать? Любовь подталкивает к безумию...
Спасибо, автор! ❤️
P.S. Подгоните Дане его девушку! 😉 Ну, если только он не Артурчик номер два. 😅
Спасибо за проду❤️❤️❤️Наконец-то герои выплеснули свои эмоции: ревность и страсть топят обоих и порознь им обоим плохо. Каким бы классным не был Данила Арс-это мой Краш💋💋💋 Сексуальный, умный, не идеальный, но такой настоящий что прямо ух🔥 Он не даёт пустых обещаний, говорит то что реально думает, даже если не прав. Ясенька вообще молодец, поставила точку в тех отношениях, которые никуда не вели и тем самым заставила Арса выбросить «белый флаг». С нетерпением жду продолжение😍
Секс это,конечно ,шикарно .. Но!! Яся,ты пришла в ресторан не одна .. Тебя ждет молодой человек . Прояви уважение ,закончи ужин с Данилой
🤔🤔🤔Эх, Яся!
Это было 🔥🔥
Арсений совсем оборзел или частично??! Не звонил ,не писал.. Даже весточку не давал о себе . А тут появляется с такими закидонами...
Арсений совсем берега попутал. Мало получил!
Яся драчунья))
Арсений. Ну что сказать. Так тебе и надо)
Так,так,так ..Арсений пытался изжить Ясю из головы и тела,но не получается 🙄🙄🙄🙄 Неужели , будет у дома её караулить🤔🤔
Ну слава тебе Господи! Ревнует!😍 Значит чувства есть))
Вот любопытно,как долго Арсений проживёт без Яси.. Может ,проследит за ней,либо подкараулит у дома?))
Вроде хороший парень! А Арсений наверное прискачет в ресторан ( узнает от сестры)и испортит все свидание((
Уважаемый автор книга оплачена , а читаем по одной главе. Ерунда какая то пока ждёшь продолжения забываешь о чем было в предыдущей главе.
Короче ,сейчас надо сходить в театр,чтобы развеяться .. Иначе,так и будет себя "уничтожать".. На Арсении свет клином не сошёлся .. Отпустить и забыть.. Иначе,так можно и в депрессию впасть.. Отнестись к произошедшему,как к курортному роману
Надеюсь Яся все же сходит в театр🤔 Арс конечно не страдает, но может все же думает о ней?
Интересно при каких обстоятельствах приосоедет следующая встреча Арса и Яси.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена