❤️ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.
- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.
- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.
- А как же я? Наш ребенок?
- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.
- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?
При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.
- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?
- Действительно. Проще слить меня!
❤️❤️❤️
- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.
Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.
🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы
https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения
https://litnet.com/shrt/Damq
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти((((
Какая милота!❤️❤️
Ура!!!Яся в положении ☺️☺️☺️. Отличная новость . Как и та,что наблюдать её будет хороший специалист ☺️☺️
😍👏❤️❤️❤️Прекрасная новость😍
Секс,как примирение тоже хорошо . Яся поняла,что Арс любит и хочет только её ☺️☺️☺️
Вэри вэри хот!🔥🔥🔥
Ревнивая Яся это что-то с чем-то.)))
🔥❤️🔥❤️🔥
Какое жаркое примирение!🔥😍
❤️🔥
Ну...Если там была эта мадама, то Арс скорее всего об этом промолчал, чтоб Ясю не беспокоить, и это сейчас будет ему стоить выноса мозга)))
Так,Яся,вдох и выдох.. Будь мудрее ..Эта девица специально подсунула свою вещь в чемодан .. Заставляет тебя ревновать .. Показывает ,что всегда рядом с Арсом
Оливия тоже была в Израиле и подсунула в вещи свою резинку?🤔
Вот и нас интересует этот вопрос.
Хм.. Ну ,в принципе.. Накосячили оба .. Если уж у них отношения и не просто .. А будет свадьба .. То.. Арс должен был послать смс,что едет домой . Но и Яся тоже,что к подруге поехала
Какой ревнивый командир
Какой ревнивец, однако!😱 Похлеще Отелло🤔
Спасибо за продочку ❤️
Телефоном можно было воспользоваться не только для разговоров с Америкой?)))
Уснула наверное Яся в другой комнате в ожидании.
Я так понимаю, что Яся ждала, ждала его дома, даже фотку соблазнительную отправила, но не дождалась 🤔. Поехала домой. А позвонить и предупредить Арс не пробовал?😬
Спасибо за продочку ❤️
Хм... И что же дальше будет делать наш Ромео?)))
Вот и ревновашки подъехали! А телефон на что? Как маленькие, ей богу.))) Надеюсь, Арсений не надумает то, чего нет. Это так-то женская прерогатива.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена