Книга. "Не влюбляйся в меня" читать онлайн

Не влюбляйся в меня

Цикл: Подгорные. Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, сильные чувства на г..., эмоционально и очень...

Читать
Рейтинг:
297
646 42592

Текущий рейтинг:
#373 в Драма
#1890 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"

‍❤️‍ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.


- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.

- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.

- А как же я? Наш ребенок?

- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.

- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?

При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.

- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?

- Действительно. Проще слить меня!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.

Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.

🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения https://litnet.com/shrt/Damq

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 09:55:33

((((

avatar
26.11.2025, 09:45:15

Какая милота!❤️❤️

avatar
26.11.2025, 09:13:11

Ура!!!Яся в положении ☺️☺️☺️. Отличная новость . Как и та,что наблюдать её  будет хороший специалист ☺️☺️

avatar
26.11.2025, 08:45:47

😍👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Прекрасная новость😍

avatar
24.11.2025, 08:49:54

Секс,как примирение тоже хорошо . Яся поняла,что  Арс любит и хочет только её ☺️☺️☺️

Вэри вэри хот!🔥🔥🔥

Ревнивая Яся это что-то с чем-то.)))

avatar
24.11.2025, 07:09:37

🔥❤️🔥❤️🔥

avatar
24.11.2025, 06:50:41

Какое жаркое примирение!🔥😍

‍❤️‍🔥

avatar
22.11.2025, 19:27:26

Ну...Если там была эта мадама, то Арс скорее всего об этом промолчал, чтоб Ясю не беспокоить, и это сейчас будет ему стоить выноса мозга)))

avatar
22.11.2025, 15:14:48

Так,Яся,вдох и выдох.. Будь мудрее ..Эта девица специально подсунула свою вещь в чемодан .. Заставляет тебя ревновать .. Показывает ,что всегда рядом с Арсом

avatar
22.11.2025, 14:13:57

Оливия тоже была в Израиле и подсунула в вещи свою резинку?🤔

avatar
22.11.2025, 12:55:12

Вот и нас интересует этот вопрос.

avatar
20.11.2025, 13:59:47

Хм.. Ну ,в принципе.. Накосячили оба .. Если  уж у них отношения и не просто .. А будет свадьба .. То.. Арс должен был послать смс,что едет домой . Но и Яся тоже,что к подруге поехала

avatar
20.11.2025, 07:50:34

Какой ревнивый командир 

avatar
20.11.2025, 07:40:54

Какой ревнивец, однако!😱 Похлеще Отелло🤔

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
19.11.2025, 06:47:05

Телефоном можно было воспользоваться не только для разговоров с Америкой?))) 

Уснула наверное Яся в другой комнате в ожидании.

avatar
18.11.2025, 09:16:21

Я так понимаю, что Яся ждала, ждала его дома, даже фотку соблазнительную отправила, но не дождалась 🤔. Поехала домой. А позвонить и предупредить Арс не пробовал?😬

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
18.11.2025, 08:31:12

Хм... И что же дальше будет делать наш Ромео?)))

Вот и ревновашки подъехали! А телефон на что? Как маленькие, ей богу.))) Надеюсь, Арсений не надумает то, чего нет. Это так-то женская прерогатива.)))