❤️ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.
- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.
- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.
- А как же я? Наш ребенок?
- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.
- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?
При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.
- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?
- Действительно. Проще слить меня!
❤️❤️❤️
- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.
Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.
🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы
https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения
https://litnet.com/shrt/Damq
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн охренел? Убогий!!!!! Сеня ласково с ним ещё! Надеюсь, хрустела челюсть, а не нос!
Совсем плохо Дениске без Яси, никто не заботится о нем, вот и припёрся. Сейчас Арс ей таблетку от стресса пропишит))
Спасибо за продочку ❤️
Мля.. Что случилось с бывшим!?? Тройничек накрылся?!))) Еще и полез своим своим слюнявым ртом... Придурок😡😡😡. Благо,Арсений пришел вовремя .. Сейчас успокоит Ярославу в своем кабинете💥💥💥
Вот *удила с "Нижнего Тагила"! 😅 Кто же так прощения просит? Напугал девчонку до смерти.
Поговорим в кабинете.🤭 Знаем мы ваши разговорчики.)))
Охренеть ,какая горячая глава .. И насколько Ярослава была голодной в плане интима,что так реанирует на Арсения )))
Выдохнешь тут!😁
Даниэлла, спасибо за главу!
Ну,главное ,что Яся тормоза отпустила.. Женщина она свободная . А с Арсом уже вкусила прелесть близости.. И явно понравилось 🤭🤭. Главное ,чтобы её партнер больше голову включал в плане безопасности партнерши))))Спасибо,Даниэлла за вкусную главу)))
Но какой то шустрый сперматозоид все же прорвался к цели🤔
❤️❤️
Вот и хорошо.. Жаркий секс с шикарным мужчиной то что нужно после пережитого стресса ))))
"Вы привлекательны! Я чертовски привлекателен! Так чего же время терять?"😂
Спасибо за продочку ❤️
Даниэлла, спасибо за главу внеочередную.
Кто это такой бессмертный? Ясю оскорбляет.
Мудрая женщина Тая!)) Опытная😂
Подруга правильно говорит ! Свободный мужчина ,который к тому же нравится героине ,предлагает секс без обязательств .. Тем более ,что Ярослава уже получила от первого раза удовольствие ... Подожди,скоро Арсений сам позвонит и предложит еще раз встретиться . Либо заедет на работу за ней.
Спасибо за очередную главу😊😊😊
Какая классная глава!
А вот это было обидно ( для Арса) ))
Не знаю верить ли Ярославе)))
Млииин .. Ну зачем такое говорить ...🤔🤔Ведь понравилось,и удовольствие получила не то,что от своего бывшего ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена