❤️ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.
- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.
- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.
- А как же я? Наш ребенок?
- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.
- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?
При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.
- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?
- Действительно. Проще слить меня!
❤️❤️❤️
- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.
Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.
🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы
https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения
https://litnet.com/shrt/Damq
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоездка в Питер наверное изменит планы Яси на свадьбу с Денисом
Спасибо за продочку ❤️
О вот и Алиска с новостями вернулась, и Питер зазывает... Насыщенная жизнь у Ясеньки.
В целом нормальный парень. Капустка супер)) Понимаю, Ясю, конечно. В этом возрасте хочется ярких отношений и чтобы влюблённость не заканчивалась.
Ну не знаю.. Как говорит героиня фильма "Высокие отношения"!!!Я это про Ясю и её ковалера... По..сь.. Все кайф.. А он опять в комп.. Ну да,приготовил завтрак ..И то,что его аозлюбленная не сможет быть с ним и так спокойно отпускает..Тоже странно
Слишком много совпадений, господин Воронов. Говорит о любви к Ясе, а сам кроме доты ничего не видит. Равнодушный как удав... Все остывает... А чего ж ты 5 лет готовишься с обручальным колечком подойти? И у Яси раздрай в душе, слишком яркая реакция на "Ахмеда"...
Вот это талант! Я даже засомневалась на мгновение.))) Даже жалко его стало.))) Как у него всё складно получается прикрыть следы преступления! Но интуиция подсказывает, что Дениска воду льёт. Хотя, с другой стороны, менять постельное бельё раз в два дня и тройничок - как-то не вяжется вместе.))) Не знаю я. Тяжело Ясе придётся. Она ему верит, как бы ни злилась. Всё-таки первый парень, серьезные отношения пять лет, подготовка к свадьбе, я её понимаю.
Здесь нужна тяжелая артиллерия в виде одного симпатичного доктора.😎
Спасибо за главу.)❤️
Ну,историю с телефона можно и почистить ,чтобы следов не было.. И ,согласна , менять бельё ,плюс нижнее белье на нем то,что она покупала .. Как-то.. Не сходится 🤨
Неожиданно...
Арсений очень далек от того что бы начать какие то серьезные отношения, с Ясей особенно 🤔
Спасибо за продочку ❤️
Интересно было послушать Арсения с врожденной человечностью!
Начинается самое интересное!
Денис тот ещё круасан с начинкой😂 В топку ( мусорное ведро) его😎
Спасибо за продочку ❤️
Это было мило)))
Ещё Женя Лукашин говорил, что пить надо меньше!😂😂😂
Спасибо за продочку ❤️
Дениска ещё и на сайте знакомств зависает.
Денис берега не попутал?
Читаю! С нетерпением жду каждую следующую главу!
А-а-а)))) Вот это страсти))
Главное, чтобы это понравилось тебе, Ярослава Раевская! ❤️❤️
Соблазнитель Арсений😎 Сам первый дал старт этим непростым отношениям, которые анонсированы((((
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена