Книга. "Не влюбляйся в меня" читать онлайн

Не влюбляйся в меня

Цикл: Подгорные. Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, сильные чувства на г..., эмоционально и очень...

Читать
Рейтинг:
297
644 42672

Текущий рейтинг:
#554 в Драма
#2773 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Не влюбляйся в меня"

‍❤️‍ Первая часть дилогии. Можно читать отдельно.


- В смысле ты улетаешь на год? – шепчу пересохшими губами, словно громом пораженная.

- Обстоятельства изменились, Яся. Прости, пожалуйста. Мне нужно быть в Америке.

- А как же я? Наш ребенок?

- У тебя угроза выкидыша, малышка. И рекомендован постельный режим. Ты же знаешь. Как все наладится, оформишь визу и прилетишь ко мне.

- А твоя лаборантка, получается, летит с тобой?

При упоминании Оливии, мне в буквальном смысле становится дурно. Ревность опаляет нутро.

- Боже! – рычит в ответ Арсений. – Хоть ты не выноси мне мозг, пожалуйста! Я работал над этим проектом пять лет. Пять лет, Ярослава! Предлагаешь слить мне все унитаз?

- Действительно. Проще слить меня!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

- Не влюбляйся в меня! – сразу предупредил Подгорный, когда я почувствовала влечение.

Легко сказать, конечно. Но я, разумеется, потеряла голову. Красивый, умный и очень самоуверенный обольститель. Он вернулся в Россию на короткий срок, и между нами закрутился роман такой силы, что вокруг все плавилось и горело. А теперь он улетает, оставив меня беременную. И я совершенно не уверена, что мы сможем перенести это испытание. Расстоянием, временем и одной мерзкой сотрудницей его научного центра, которая влюблена в него по уши.

🚀Безумно непростая и эмоциональная история. Добавляйте в библиотеку и полетели!
История родителей Ярославы https://litnet.com/shrt/k4AG
История родителей Арсения https://litnet.com/shrt/Damq

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 14:10:42

Поездка в Питер наверное изменит планы Яси на свадьбу с Денисом 

Спасибо за продочку ❤️

avatar
07.09.2025, 12:02:19

О вот и Алиска с новостями вернулась, и Питер зазывает... Насыщенная жизнь у Ясеньки.

avatar
06.09.2025, 12:40:07

В целом нормальный парень. Капустка супер))  Понимаю, Ясю, конечно. В этом возрасте хочется ярких отношений и чтобы влюблённость не заканчивалась. 

avatar
07.09.2025, 09:32:23

Ну не знаю.. Как говорит героиня фильма "Высокие отношения"!!!Я это про Ясю  и её ковалера... По..сь.. Все кайф.. А он опять в комп.. Ну да,приготовил завтрак ..И то,что его аозлюбленная не сможет быть с ним и так спокойно отпускает..Тоже странно

avatar
05.09.2025, 16:06:13

Слишком много совпадений, господин Воронов. Говорит о любви к Ясе, а сам кроме доты ничего не видит. Равнодушный как удав... Все остывает... А чего ж ты 5 лет готовишься с обручальным колечком подойти? И у Яси раздрай в душе, слишком яркая реакция на "Ахмеда"...

Вот это талант! Я даже засомневалась на мгновение.))) Даже жалко его стало.))) Как у него всё складно получается прикрыть следы преступления! Но интуиция подсказывает, что Дениска воду льёт. Хотя, с другой стороны, менять постельное бельё раз в два дня и тройничок - как-то не вяжется вместе.))) Не знаю я. Тяжело Ясе придётся. Она ему верит, как бы ни злилась. Всё-таки первый парень, серьезные отношения пять лет, подготовка к свадьбе, я её понимаю.

Здесь нужна тяжелая артиллерия в виде одного симпатичного доктора.😎

Спасибо за главу.)❤️

avatar
05.09.2025, 12:37:41

Ну,историю с телефона  можно и почистить ,чтобы следов не было.. И ,согласна , менять бельё ,плюс  нижнее белье на нем то,что она покупала .. Как-то.. Не сходится 🤨

avatar
05.09.2025, 07:47:40

Неожиданно...

avatar
04.09.2025, 12:43:33

Арсений очень далек от того что бы начать какие то серьезные отношения, с Ясей особенно 🤔

Спасибо за продочку ❤️

avatar
03.09.2025, 10:04:49

Интересно было послушать Арсения с врожденной человечностью!

avatar
02.09.2025, 13:14:33

Начинается самое интересное!

avatar
31.08.2025, 11:06:48

Денис тот ещё круасан с начинкой😂 В топку ( мусорное ведро) его😎

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
01.09.2025, 07:53:56

Это было мило)))

avatar
01.09.2025, 07:30:08

Ещё Женя Лукашин говорил, что пить надо меньше!😂😂😂

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
31.08.2025, 11:00:42

Дениска ещё и на сайте знакомств зависает.

avatar
29.08.2025, 19:22:02

Денис берега не попутал?

Читаю! С нетерпением жду каждую следующую главу!

avatar
28.08.2025, 12:13:31

А-а-а)))) Вот это страсти))

avatar
28.08.2025, 07:50:18

Главное, чтобы это понравилось тебе, Ярослава Раевская! ❤️❤️

avatar
28.08.2025, 07:43:30

Соблазнитель Арсений😎 Сам первый дал старт этим непростым отношениям, которые анонсированы((((

Спасибо за продочку ❤️