Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1490
1569 217570

Текущий рейтинг:
#1270 в Любовная фантастика
#4338 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 17:07:00

Эх, на самом интересном месте)))). Чувствую бала выбора Вале не избежать

avatar
20.11.2021, 17:05:25

Даа, толку от того, что ее считают высокородной, все равно за нее все решат! Жаль, что так. Спасибо за продолжение!

Oх, а со списком кандидатов можно ознакомиться заранее, чтобы не попасть нарваться на какого-нибудь гада? Гада по характеру.

avatar
20.11.2021, 16:23:10

Спасибо. я надеюсь Уно жив. ведь он обещал выбраться.

avatar
20.11.2021, 15:28:17

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

пусть муж живёт своей жизнью,автор пусть с доком будет счастлива

Очевидно, уже бывший муж активно поливает Валю грязью. Можно ли от него сейчас отказаться? Развод и флаг свободы ему в руки!
Спасибо!

avatar
20.11.2021, 12:59:45

Спасибо!..мужик оказался слабоват на "голову и передок"

avatar
20.11.2021, 12:57:23

Как меня бесит её муж, а как на счёт свободы..... Дать ему развод и пусть катится , от него ещё море проблем и нервов..... Будет

avatar
20.11.2021, 08:25:21

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2021, 07:17:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2021, 00:14:34

Как же меня бесит это ее муженек!! Спасибо

avatar
20.11.2021, 00:06:59

Спасибо!
Саша ведёт себя, как какашка.

avatar
19.11.2021, 23:30:29

Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2021, 22:37:56

Есть надежда на лучшее!

Большое спасибо!

avatar
19.11.2021, 10:21:55

Может не все потеряно и Уно жив? Так печально. Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2021, 22:06:51

Я так понимаю у гг-ни дар предвидения просыпается или ещё какая особенность связанная со снами? Да ,,бывший муженёк,, Санек прям несётся сам к неприятностям, пофиг на него, но разгребать последствия походу будет наша героиня(((

avatar
19.11.2021, 21:23:48

Спасибо!.......а еще сакоты "на горизонте"......

avatar
19.11.2021, 20:16:37

Вот дать бы этому муженьку в морду, может быть поумнел, не нужен нам такой гад, и Уно жалко, только счастье нашел. Мне как то страшно за нее, что за сон??? Спасибо