https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640974026_56.jpg
Не выбирай меня!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1270 в Любовная фантастика
#4338 в Попаданцы в другие миры
12.11.2021 — 10.04.2022
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!............вот и стала Видящей....... как бы к каким жрецам не утащили......
Спасибо большое за продочку⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️А сон был вещий⁉️⁉️⁉️Не просто так⁉️⁉️⁉️
БЛАГОДАРЮ!!!!
Аа! И что там такое случилось-то?! Интересно же!
Большое спасибо! Эхх, конечно, плохо так говорить, но лучше бы Александр умер, его почему-то совсем не жалко.
Спасибо!
Спасибо большое❣️✨❣️✨❣️✨❣️✨❣️
Уно жалко оооочень честно до слез((( Неадекватный какой-то этот Саша, даже с учетом случившегося, очень гадостное впечатление вызывает, прям хочется выкинуть в открытый космос, а это только начало книги!!! Чувствую дальше раскроется все ,,прекрасное,, нутро этого Санька, вот так получается жила с человеком, а настоящего то человека и не знала(((
Спасибо!
Неужели Уно погиб? Без вариантов? У-у-у....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну почему погиб не этот козёл Саша, а благородный Уно. Чувствую, что он ещё преподнесет не один неприятный сюрприз
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо.
Не тот муж погиб. Очень жаль его.
А Саша показал себя во всей красе.
Как же жаль...
С боевым крещением Валя...
Рада новинке! Спасибо! Удачи в творчестве!
Спассибо большое✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️
Спасибо!
Очень переживательно! Жесть! Внезапно все кончилось и вот она - война.
Спасибо.
Я вот жду от Саши подлянку. Он свою жену или продаст или обменяет на свою жизнь. Мужик никак смирится не может со всем.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена