Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1490
1569 217570

Текущий рейтинг:
#1270 в Любовная фантастика
#4338 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 16:42:50

Спасибо!............вот и стала Видящей....... как бы к каким жрецам не утащили......

avatar
19.11.2021, 11:30:25

Спасибо большое за продочку⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️А сон был вещий⁉️⁉️⁉️Не просто так⁉️⁉️⁉️

avatar
19.11.2021, 11:29:41

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
19.11.2021, 11:09:02

Аа! И что там такое случилось-то?! Интересно же!

Большое спасибо! Эхх, конечно, плохо так говорить, но лучше бы Александр умер, его почему-то совсем не жалко.

avatar
19.11.2021, 00:26:49

Спасибо!

avatar
19.11.2021, 00:46:24

Спасибо большое❣️✨❣️✨❣️✨❣️✨❣️

avatar
19.11.2021, 03:37:02

Уно жалко оооочень честно до слез((( Неадекватный какой-то этот Саша, даже с учетом случившегося, очень гадостное впечатление вызывает, прям хочется выкинуть в открытый космос, а это только начало книги!!! Чувствую дальше раскроется все ,,прекрасное,, нутро этого Санька, вот так получается жила с человеком, а настоящего то человека и не знала(((

avatar
19.11.2021, 10:42:32

Спасибо!
Неужели Уно погиб? Без вариантов? У-у-у....

avatar
18.11.2021, 15:52:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.11.2021, 13:14:48

Ну почему погиб не этот козёл Саша, а благородный Уно. Чувствую, что он ещё преподнесет не один неприятный сюрприз

avatar
18.11.2021, 12:47:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
18.11.2021, 11:45:58

Спасибо.
Не тот муж погиб. Очень жаль его.
А Саша показал себя во всей красе.

Как же жаль...

avatar
18.11.2021, 11:23:09

С боевым крещением Валя...

avatar
18.11.2021, 11:17:21

Рада новинке! Спасибо! Удачи в творчестве!

avatar
18.11.2021, 11:09:24

Спассибо большое✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️

avatar
18.11.2021, 10:56:53

Спасибо!
Очень переживательно! Жесть! Внезапно все кончилось и вот она - война.

avatar
18.11.2021, 09:09:24

Спасибо.
Я вот жду от Саши подлянку. Он свою жену или продаст или обменяет на свою жизнь. Мужик никак смирится не может со всем.

avatar
18.11.2021, 01:40:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!