Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1490
1569 217570

Текущий рейтинг:
#1314 в Любовная фантастика
#4472 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 22:58:01

Я просто афигеваю с её мужа. фу таким быть! неужели он совсем не знает Валю раз такого о ней надумал. по факту ж она никого в мужья не брала и ему не изменяла. может у него псих расстройство какое-то?? Начало интересное. Я с вами. вдохновения! ^_^

Большое спасибо!

avatar
17.11.2021, 21:51:18

Спасибо за книгу дорогой автор....начало интересное и читается легко..Успехо Вам ..

avatar
17.11.2021, 19:13:20

Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 18:29:34

Спасибо!
Всё, вроде бы, хорошо, НО...

avatar
17.11.2021, 17:52:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
17.11.2021, 15:12:13

После операции , тело тоже стало молодым? ) что- то я этот момент пропустила

avatar
17.11.2021, 14:49:55

Просто нет нормальных слов по поводу Саши. Сколько же негатива полезло из мужика. Сам навыдумывал, обиделся и начал изводить Валю.

avatar
17.11.2021, 14:16:04

Сашаааа, вот правда, не адекват какой-то, может его как-нибудь из состава семьи вывести, пока они браслет из стволовых клеток не заказали? неприятный он какой-то, мутит воду в стакане , а из него ещё пить всем придется!!! спасибо

avatar
17.11.2021, 14:15:02

Ну, сейчас ее скомуниздят!

avatar
17.11.2021, 13:57:47

Точно, козел Саша! Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 13:42:11

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
17.11.2021, 13:34:14

Как она может видеть, что доктор вспылил, если ее усыпили?

avatar
17.11.2021, 13:34:06

И сейчас этот Саша замутит воды Ганга... :(((

avatar
17.11.2021, 13:06:28

Спасибо.
Я думаю Саша себя накрутил и срывается на жене. Они в новом месте и не привыкли жить на халяву, а что он сейчас жене может дать. Вот найти ему интересное дело и весь его психоз уйдет почувствует себя добытчиком и хозяином жизни.

avatar
17.11.2021, 12:46:50

Уно молодец, все точки над и расставил, Сашу на место поставил, ну никто ж не заставляет его мужиков любить. Как же он в браке столько прожил с Валей, совсем не любит что ли, хоть бы поддержал, он же пока для нее самый близкий! Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 11:28:55

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
17.11.2021, 11:02:48

Как уже сказала Саша этот козел еще тот! Столько лет прожили и так себя ведет безобразно, а в открытый космос его нельзя выкинуть, чтобы не портить картину. Или перебросить его на планету жесткого матриархата, чтобы сидел и не пикал? Нет женщина после операции, болезни, а этот ведет себя как в детском саду - штаны на лямках. Неужели нельзя взять себя в руки и посмотреть реально на жизнь. Пусть благодарит Бога, что взяли в консорты, а могли бы в рабы и давай вкалывай на плантациях или в шахтах с повышенной радиацией. Нет действительно кооооооооооозел!!!!!!!!!!!! Так и будет всем жизнь отравлять.

avatar
17.11.2021, 10:49:15

Спасибо!
Так мало женщин, что один из двадцати обретает семью?

avatar
17.11.2021, 01:02:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!