https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640974026_56.jpg
Не выбирай меня!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1314 в Любовная фантастика
#4472 в Попаданцы в другие миры
12.11.2021 — 10.04.2022
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто афигеваю с её мужа. фу таким быть! неужели он совсем не знает Валю раз такого о ней надумал. по факту ж она никого в мужья не брала и ему не изменяла. может у него псих расстройство какое-то?? Начало интересное. Я с вами. вдохновения! ^_^
Большое спасибо!
Спасибо за книгу дорогой автор....начало интересное и читается легко..Успехо Вам ..
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Всё, вроде бы, хорошо, НО...
БЛАГОДАРЮ!!!!!
После операции , тело тоже стало молодым? ) что- то я этот момент пропустила
Просто нет нормальных слов по поводу Саши. Сколько же негатива полезло из мужика. Сам навыдумывал, обиделся и начал изводить Валю.
Сашаааа, вот правда, не адекват какой-то, может его как-нибудь из состава семьи вывести, пока они браслет из стволовых клеток не заказали? неприятный он какой-то, мутит воду в стакане , а из него ещё пить всем придется!!! спасибо
Ну, сейчас ее скомуниздят!
Точно, козел Саша! Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!
Как она может видеть, что доктор вспылил, если ее усыпили?
И сейчас этот Саша замутит воды Ганга... :(((
Спасибо.
Я думаю Саша себя накрутил и срывается на жене. Они в новом месте и не привыкли жить на халяву, а что он сейчас жене может дать. Вот найти ему интересное дело и весь его психоз уйдет почувствует себя добытчиком и хозяином жизни.
Уно молодец, все точки над и расставил, Сашу на место поставил, ну никто ж не заставляет его мужиков любить. Как же он в браке столько прожил с Валей, совсем не любит что ли, хоть бы поддержал, он же пока для нее самый близкий! Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!
Как уже сказала Саша этот козел еще тот! Столько лет прожили и так себя ведет безобразно, а в открытый космос его нельзя выкинуть, чтобы не портить картину. Или перебросить его на планету жесткого матриархата, чтобы сидел и не пикал? Нет женщина после операции, болезни, а этот ведет себя как в детском саду - штаны на лямках. Неужели нельзя взять себя в руки и посмотреть реально на жизнь. Пусть благодарит Бога, что взяли в консорты, а могли бы в рабы и давай вкалывай на плантациях или в шахтах с повышенной радиацией. Нет действительно кооооооооооозел!!!!!!!!!!!! Так и будет всем жизнь отравлять.
Спасибо!
Так мало женщин, что один из двадцати обретает семью?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена