Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1490
1569 217570

Текущий рейтинг:
#1314 в Любовная фантастика
#4472 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 23:47:49

Дать бы этому мужу в глаз, он думает, что попал на курорт и у него будут спрашивать, как им жить. И жену в чем то обвиняет, козел, если бы им сказали выбирать жен, то был бы первым. Сначала нормально поговори с женой, а потом претензии предъявляй, столько лет жили, что не может хоть немного ее поддержать?? Спасибо

avatar
16.11.2021, 23:35:56

Спасибо!
За что же Саша так на Валю взъелся?

avatar
16.11.2021, 23:00:51

даааа, сложно мирится с ещё мужьями у своей жены!! спасибо

avatar
16.11.2021, 21:34:44

Большое спасибо за продолжение! Интересная история, похожую еще не читала. Вдохновения вам!

avatar
16.11.2021, 21:14:19

Его можно понять, но она то не виновата в этой ситуации. Что на ней зло срывать?

avatar
16.11.2021, 21:07:07

О, Саша все-таки смирился с побратимами? Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2021, 19:18:38

Как же я пропустила эту книгу?? Бегу читать!! Удачи и вдохновления вам!!!

avatar
16.11.2021, 17:03:32

БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
16.11.2021, 14:01:04

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
16.11.2021, 12:40:46

Спасибо огромное❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️♥️

avatar
16.11.2021, 12:35:12

Очень интересно закручивается события. А муж все таки дурак на большую букву М. Спасибо за частые проды, хоть и такие маленькие))))

И чего Саша так сорвался, ревность взыграла и мозги отключила? Ведь видел же, что другого выхода не было, только выбрать адекватного доброго мужчину.
Спасибо!

Странный муж, что по его мнению она должна делать? Ему же вроде как, объяснили, что выбора у нее нет. Чудак какой-то, на букву М.

avatar
16.11.2021, 11:12:58

Спасибо!
Ладно, героиня наша в ренегаре лежала, остальные земляки были живы-здоровы и им объяснили, что их ждет дальше. Смысл мужу возмущаться, если всем женщинам предоставили выбор по сути без выбора. Они должны кого-то выбрать, с мужем вдвоем все равно не оставят.

avatar
16.11.2021, 11:03:10

Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2021, 10:45:37

Очень хочется подробного описания внешнего вида героев, а то картинка полностью не складывается (для полного, так сказать впечатления) .

avatar
16.11.2021, 10:19:55

Спасибо.
Муж вот интересно о чем думает? Или как был эгоистом так им и остался. Хочется случайно его потерять и пусть сам о себе заботится.

avatar
16.11.2021, 09:51:01

Муж я так понимаю бывший каааазел! Сказали же что после операции, болела, а он значит спиной! Ну и ладно тут таких крутых менов взяли не пропадет девочка!

avatar
16.11.2021, 09:47:40

Спасибо

avatar
16.11.2021, 09:37:12

Не поняла. А куда земной муж денется? Вот он гад. Жена, считай, с того света вернулась, не видились , не говорили. И сразу озабоченная...
И еще вопрос. А мужчин через ренегар не прогнали? Он остался 50+?