https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640974026_56.jpg
Не выбирай меня!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1314 в Любовная фантастика
#4472 в Попаданцы в другие миры
12.11.2021 — 10.04.2022
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДать бы этому мужу в глаз, он думает, что попал на курорт и у него будут спрашивать, как им жить. И жену в чем то обвиняет, козел, если бы им сказали выбирать жен, то был бы первым. Сначала нормально поговори с женой, а потом претензии предъявляй, столько лет жили, что не может хоть немного ее поддержать?? Спасибо
Спасибо!
За что же Саша так на Валю взъелся?
даааа, сложно мирится с ещё мужьями у своей жены!! спасибо
Большое спасибо за продолжение! Интересная история, похожую еще не читала. Вдохновения вам!
Его можно понять, но она то не виновата в этой ситуации. Что на ней зло срывать?
О, Саша все-таки смирился с побратимами? Спасибо за продолжение!
Как же я пропустила эту книгу?? Бегу читать!! Удачи и вдохновления вам!!!
БЛАГОДАРЮ!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!
Спасибо огромное❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️♥️
Очень интересно закручивается события. А муж все таки дурак на большую букву М. Спасибо за частые проды, хоть и такие маленькие))))
И чего Саша так сорвался, ревность взыграла и мозги отключила? Ведь видел же, что другого выхода не было, только выбрать адекватного доброго мужчину.
Спасибо!
Странный муж, что по его мнению она должна делать? Ему же вроде как, объяснили, что выбора у нее нет. Чудак какой-то, на букву М.
Спасибо!
Ладно, героиня наша в ренегаре лежала, остальные земляки были живы-здоровы и им объяснили, что их ждет дальше. Смысл мужу возмущаться, если всем женщинам предоставили выбор по сути без выбора. Они должны кого-то выбрать, с мужем вдвоем все равно не оставят.
Спасибо за продолжение!
Очень хочется подробного описания внешнего вида героев, а то картинка полностью не складывается (для полного, так сказать впечатления) .
Спасибо.
Муж вот интересно о чем думает? Или как был эгоистом так им и остался. Хочется случайно его потерять и пусть сам о себе заботится.
Муж я так понимаю бывший каааазел! Сказали же что после операции, болела, а он значит спиной! Ну и ладно тут таких крутых менов взяли не пропадет девочка!
Спасибо
Не поняла. А куда земной муж денется? Вот он гад. Жена, считай, с того света вернулась, не видились , не говорили. И сразу озабоченная...
И еще вопрос. А мужчин через ренегар не прогнали? Он остался 50+?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена