Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9421
15512 1539981

Текущий рейтинг:
#153 в Студенческий роман
#659 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 06:27:20

Влип ты, Дрюшик) нужно было давно удалить эту программу. Вот теперь пусть попробует оправдаться перед Леной! А я думаю, что это сделать не так уж и просто

avatar
17.01.2020, 07:05:33

Ооо, вот это подстава! А как он хотел?
Спасибо большое!

Эээх... Андрюша... совсем бдительность потерял... ладно утром Лена не придала значения странному совпадению, но потом то можно было уже отключить... ох, ревность ревностью, но "слежку" Лена явно сочтет перебором...
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
17.01.2020, 07:43:01

Спасибо за продолжение!
Первоначальный план Андрея когда-нибудь все равно раскрылся бы, и конечно Лене да и вообще любой другой девушке это не понравилось бы. Так что - виноват Андрей, пусть и расхлебывает. Но может быть влюблённая Лена отходчивая и быстро простит его, если поверит в любовь?

avatar
17.01.2020, 07:49:36

Упс... Андрюшенька. ты здорово облажался, чтож не извлёк урок утром, посмотрим как выкрутишься (((
спасибо, дорогая )))

avatar
17.01.2020, 08:57:58

Ох ёпрст, влип очкарик! Вот это лажанулся так лажанулся. Лена сейчас будет в гневе! Посему раскладу получается что Андрей ей нисколько не доверяет, ох и разлад сейчас будет в танковых войсках О.о
Благодарю ❤️

avatar
17.01.2020, 09:14:00

Ох, Андрюшка( ну что ж ты такой ревнивец) и программу то эту давно нужно было удалить( И как теперь выкручиваться будешь? Эх, у борзят первая ссора, а ц меня на душе как будто развод намечается(((( Ясь, не мучай( пойду-ка я, закидаюсь успокоительным( Спасибо дорогая, встряхнула с утреца:-* жду проду:-*

Ох Андрюха,ты попал))) Нужно доверять своей половинке))Но молодость, горячность и ревность говорит сама за себя)) Сча Юрьевна его разнесёт..... спасибо за проду ❤️

avatar
17.01.2020, 12:21:11

Удалить надо было программу. Но контроль наше всё, без него не спится, не естся, да? Придется объясняться, и вряд ли это кому-то их них понравится. Спасибо, Яся)

Ну всё, не зачет Андрею))) Хоть как оправдывайся, но Лена его сейчас точно пошлёт.
Спасибо

Трындец - капец тебе, песик!
Фаберже тебе если не дверью прищимят то к пасхе точно основательно подкрасят!
Фальцетом круче Витаса запоешь!

Ибо там где вы пиздеть учились, мы преподавали ! Как говориться.

Готовь бронеписьник, Борзтерьер.
И да поможет тебе святой Джигурда

avatar
17.01.2020, 23:38:02

Скидка на подписку планируется?

avatar
17.01.2020, 14:21:06

ой Андрюсик!!!такой попадос!!!! ревнивый он конечно шикарен,но похоже огребет сейчас от Юрьевны по самые помидоры...интересно,как будет вину заглаживать?!(тихо хихикаю) тут одним кием не обоитись))

Образ Керема Бюрсина очень подходит нашему ГГ, просто 100% попадание. За каждой репликой и действием воочию представляешь его ухмылку, прищур глаз или улыбку. Повторного просмотра сериала " В ожидании солнца" ,пожалуй, не избежать. Элла! Огромное Вам спасибо! Очень душевно!

avatar
17.01.2020, 16:00:38

Ох,сейчас Андрюшечка-душечка узнает ,что собой представляет Лена в гневе.Мне даже его жаль стало.Эллочка,пусть уж Лена на него ненадолго рассердится( а то у некоторых авторов ссоры растягиваются от нескольких недель до нескольких лет).

avatar
17.01.2020, 15:45:57

Ой-ой.... Андрюше сейчас будет тяжко.... Лена воспылает праведным гневом....

avatar
17.01.2020, 11:13:20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в буктрейлере кадры из какого фильма использовались?

avatar
17.01.2020, 09:58:46

Добрый день. Уважаемый автор, я прошу прощение за нетерпение! НО...скажите долго ли до полного написания этой книги? Я просто никогда не читаю книги в процессе..а тут взяла и начала зачем-то..но только бесплатную часть! Теперь вот очень жду окончания, чтоб купить и все прочитать за раз!

А пока жду, прочитала все ваши книги! Вы очень классно пишите! Мне понравились все! Спасибо и вдохновения Вам!

avatar
17.01.2020, 06:57:10

Ухх.. Остренько

avatar
17.01.2020, 06:47:51

Пипеееец.. похоже будет жесть..