https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#153 в Студенческий роман
#659 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлип ты, Дрюшик) нужно было давно удалить эту программу. Вот теперь пусть попробует оправдаться перед Леной! А я думаю, что это сделать не так уж и просто
Ооо, вот это подстава! А как он хотел?
Спасибо большое!
Эээх... Андрюша... совсем бдительность потерял... ладно утром Лена не придала значения странному совпадению, но потом то можно было уже отключить... ох, ревность ревностью, но "слежку" Лена явно сочтет перебором...
Яся, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение!
Первоначальный план Андрея когда-нибудь все равно раскрылся бы, и конечно Лене да и вообще любой другой девушке это не понравилось бы. Так что - виноват Андрей, пусть и расхлебывает. Но может быть влюблённая Лена отходчивая и быстро простит его, если поверит в любовь?
Упс... Андрюшенька. ты здорово облажался, чтож не извлёк урок утром, посмотрим как выкрутишься (((
спасибо, дорогая )))
Ох ёпрст, влип очкарик! Вот это лажанулся так лажанулся. Лена сейчас будет в гневе! Посему раскладу получается что Андрей ей нисколько не доверяет, ох и разлад сейчас будет в танковых войсках О.о
Благодарю ❤️
Ох, Андрюшка( ну что ж ты такой ревнивец) и программу то эту давно нужно было удалить( И как теперь выкручиваться будешь? Эх, у борзят первая ссора, а ц меня на душе как будто развод намечается(((( Ясь, не мучай( пойду-ка я, закидаюсь успокоительным( Спасибо дорогая, встряхнула с утреца:-* жду проду:-*
Ох Андрюха,ты попал))) Нужно доверять своей половинке))Но молодость, горячность и ревность говорит сама за себя)) Сча Юрьевна его разнесёт..... спасибо за проду ❤️
Удалить надо было программу. Но контроль наше всё, без него не спится, не естся, да? Придется объясняться, и вряд ли это кому-то их них понравится. Спасибо, Яся)
Ну всё, не зачет Андрею))) Хоть как оправдывайся, но Лена его сейчас точно пошлёт.
Спасибо
Трындец - капец тебе, песик!
Фаберже тебе если не дверью прищимят то к пасхе точно основательно подкрасят!
Фальцетом круче Витаса запоешь!
Ибо там где вы пиздеть учились, мы преподавали ! Как говориться.
Готовь бронеписьник, Борзтерьер.
И да поможет тебе святой Джигурда
Скидка на подписку планируется?
ой Андрюсик!!!такой попадос!!!! ревнивый он конечно шикарен,но похоже огребет сейчас от Юрьевны по самые помидоры...интересно,как будет вину заглаживать?!(тихо хихикаю) тут одним кием не обоитись))
Образ Керема Бюрсина очень подходит нашему ГГ, просто 100% попадание. За каждой репликой и действием воочию представляешь его ухмылку, прищур глаз или улыбку. Повторного просмотра сериала " В ожидании солнца" ,пожалуй, не избежать. Элла! Огромное Вам спасибо! Очень душевно!
Ох,сейчас Андрюшечка-душечка узнает ,что собой представляет Лена в гневе.Мне даже его жаль стало.Эллочка,пусть уж Лена на него ненадолго рассердится( а то у некоторых авторов ссоры растягиваются от нескольких недель до нескольких лет).
Ой-ой.... Андрюше сейчас будет тяжко.... Лена воспылает праведным гневом....
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в буктрейлере кадры из какого фильма использовались?
Добрый день. Уважаемый автор, я прошу прощение за нетерпение! НО...скажите долго ли до полного написания этой книги? Я просто никогда не читаю книги в процессе..а тут взяла и начала зачем-то..но только бесплатную часть! Теперь вот очень жду окончания, чтоб купить и все прочитать за раз!
А пока жду, прочитала все ваши книги! Вы очень классно пишите! Мне понравились все! Спасибо и вдохновения Вам!
Ухх.. Остренько
Пипеееец.. похоже будет жесть..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена