Книга. "Не заиграйся, детка!" читать онлайн

Не заиграйся, детка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ролевые игры, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
1741
3215 110659

Текущий рейтинг:
#6371 в Романтическая эротика
#4093 в Короткий любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 09.03.2021


Аннотация к книге "Не заиграйся, детка!"

Ради жилплощади и острых ощущений я ввязалась в ролевые игры с одним сексуальным нахалом. Моим бывшим студентом. Смешная цена - по роли за каждый квадратный метр. Только знать бы наверняка, куда это нас приведет...
Буду рада любой поддержке)))
За сочную шикарную обложку благодарю мастерицу Катрину Вогель!)))


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 22:14:28

молодец, Кира, поставила на место будущего бывшего)) за Тёму обидно

avatar
06.12.2020, 21:29:50

Да-да так мы ей и поверили. Найдём и залюбим до потери сознания)))

avatar
06.12.2020, 22:00:40

Мотылёк упорхнул ( только Артём для неё теперь как свет, на который она обязательно захочет полететь

avatar
06.12.2020, 16:17:31

Лилия, спасибо за продолжение! Эх все же надо было вмазать Марату хорошенько =( Вот и снова Мотылёк улетел ...

avatar
06.12.2020, 18:50:40

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Разовая акция? Серьезно?))) Ну Кира и ляпнула.. Интересно как Тема на это среагирует? Хотел же с мамой познакомить... Будет мстить?) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2020, 15:11:54

Кира совсем себя не любит, даже мысли не допускает, что Тёма может быть рядом

оооохххх какая горяченькая прода!!!!

avatar
04.12.2020, 14:11:45

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Мааало! Мне мало их! Такая горячая глава.. бац и конец! Хочу ещё;)) Спасибо ❤

avatar
04.12.2020, 14:31:31

вот это харкая глава, спасибо автору проняло до дрожи в хорошем смысле слова)))

avatar
04.12.2020, 12:18:50

Лилия, спасибо за продолжение! Дождался =)))

Ничего не меняте

avatar
04.12.2020, 08:42:01

Тёма получил свою награду

avatar
03.12.2020, 15:18:31

Какая же это измена!? Давно пора)))

avatar
02.12.2020, 14:42:49

По мне так не измена! Уже давно не измена! Нечего ждать какого-то штампа, чтобы быть счастливой! Срочно довести начатое до конца!

avatar
02.12.2020, 21:03:57

Лилия спасибо большое за продолжение!!!) Вот и добрались до пролога...) И как мне нравится её фраза : да давай их все испробуем;))). Думаю уже не измена, скоро развод... И муж объелся груш.... Спасибо! Жду продолжения;))

avatar
02.12.2020, 15:50:33

Тёмыч, жги!)

avatar
02.12.2020, 08:28:53

Получается Тёма купил две комнаты? А Валик снимает там? Он что типа предложит, давай за 1 метр с тебя выполнение задания вместо денег?) И в итоге вся квартира будет твоя?) Хм, затейник он однако)

Разве это измена? Это моральная компенсация. Давно пора вспомнить, что ты молодая, красивая женщина и не убивать свою жизнь на мудака.

avatar
02.12.2020, 11:21:50

Лилия, спасибо за продолжение! Вот честно такому мужу как у неё, изменять давно надо было, обязательно! Я вот только не пойму где ее глаза были когда она за него замуж выходила?! Уже одна сцена с покупкой букета ох как о многом говорит!

avatar
02.12.2020, 07:58:42

у Киры развод через 3 дня, о какой измене мы говорим? тем более кому она изменяет? алкашу, который с друзьями собутыльниками чуть женой не поделился? давно нужно было с Тёмой замутить