https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612856603_7.jpg
Не заиграйся, детка!
Лилия Сурина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6371 в Романтическая эротика
#4093 в Короткий любовный роман
14.11.2020 — 09.03.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимолодец, Кира, поставила на место будущего бывшего)) за Тёму обидно
Да-да так мы ей и поверили. Найдём и залюбим до потери сознания)))
Мотылёк упорхнул ( только Артём для неё теперь как свет, на который она обязательно захочет полететь
Лилия, спасибо за продолжение! Эх все же надо было вмазать Марату хорошенько =( Вот и снова Мотылёк улетел ...
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Разовая акция? Серьезно?))) Ну Кира и ляпнула.. Интересно как Тема на это среагирует? Хотел же с мамой познакомить... Будет мстить?) Спасибо ❤️❤️❤️
Кира совсем себя не любит, даже мысли не допускает, что Тёма может быть рядом
оооохххх какая горяченькая прода!!!!
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Мааало! Мне мало их! Такая горячая глава.. бац и конец! Хочу ещё;)) Спасибо ❤
вот это харкая глава, спасибо автору проняло до дрожи в хорошем смысле слова)))
Лилия, спасибо за продолжение! Дождался =)))
Ничего не меняте
Тёма получил свою награду
Какая же это измена!? Давно пора)))
По мне так не измена! Уже давно не измена! Нечего ждать какого-то штампа, чтобы быть счастливой! Срочно довести начатое до конца!
Лилия спасибо большое за продолжение!!!) Вот и добрались до пролога...) И как мне нравится её фраза : да давай их все испробуем;))). Думаю уже не измена, скоро развод... И муж объелся груш.... Спасибо! Жду продолжения;))
Тёмыч, жги!)
Получается Тёма купил две комнаты? А Валик снимает там? Он что типа предложит, давай за 1 метр с тебя выполнение задания вместо денег?) И в итоге вся квартира будет твоя?) Хм, затейник он однако)
Разве это измена? Это моральная компенсация. Давно пора вспомнить, что ты молодая, красивая женщина и не убивать свою жизнь на мудака.
Лилия, спасибо за продолжение! Вот честно такому мужу как у неё, изменять давно надо было, обязательно! Я вот только не пойму где ее глаза были когда она за него замуж выходила?! Уже одна сцена с покупкой букета ох как о многом говорит!
у Киры развод через 3 дня, о какой измене мы говорим? тем более кому она изменяет? алкашу, который с друзьями собутыльниками чуть женой не поделился? давно нужно было с Тёмой замутить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена