https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612856603_7.jpg
Не заиграйся, детка!
Лилия Сурина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6393 в Романтическая эротика
#4158 в Короткий любовный роман
14.11.2020 — 09.03.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарат сказал что-то про Юлю?
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Да уж... И что на Тему нашло? Так и хочется сковородкой раз долбануть... Зачем он так с Кирой((
С подпиской, дорогая❤️
Удачи, вдохновения море! Хороших продаж и это... Тему мне не обижать))
С подпиской!) Отзывчивых читателей и неунывающего муза;) Лёгкого пера ❤
Лилия, с подпиской! Кто же Теме что сказал, что он так себя повёл на празднике. Да и его смены настроения бедную Киру скоро с ума сведут=( Я конечно понимаю, что он не даст никому на неё пялиться, но зачем же так жестоко?=( В общем впервые я Тему совсем не понимаю=(
Лилия спасибо большое за продолжение!!)
облом так облом)
Лиля, поздравляю с подпиской тебя, дорогая!!! ❤️❤️❤️ много тебе читателей и неиссякаемого вдохновения!!!
Поздравляю с подпиской!! Легких продаж и благодарных читателей Автору!!
Тема конечно подпортил настроение, но да, он прав , потому что надо читать внимательно, что подписываешь
Лилия, спасибо за продолжение! Какой же Тема молодец! Я вот даже прекрасно понимаю, почему он так жестоко пошутил. С образованием и профессией Киры так легко подписывать документы вот никак нельзя, в следующий раз читать будет!
Ну блин, шутки такие не очень то смешные, мне бы не понравились как и Кире вот.
Спасибо большое за продолжение Лилечка!!!) Красавчик Тема!! Хоть немного расшевелил Киру.. не такая зажатая как была раньше... Очень жду Теминых игрищ;)) Спасибо ❤❤️❤️
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Как всегда вы балуете нас своими промиками❤️❤️❤️ Вот Тема... уже начал играть с Кирой? Специально злит? Хочет получить, что бы никому не доверяла?
у меня обе книги есть)
Лилия, спасибо за продолжение!❤️
Какой Темааааа =))) Читала про бабушку и сразу своих с грустью вспомнила, видимо все бабушки старой закалки чем-то похожи ...
Какой же он все таки классный!!! Все до мелочей продумал... Ждём с нетерпением начала игр)
ох Тёма, ох барин
Лилия, спасибо за продолжение! ❤️
Очень интересно что же там за квесты?=) Тема, шикарно держится, молодец! И Кира наконец-то собрала себя в кучку =)
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Ну Темка озорник;) ,проказник... Очень интересно что он там задумал...?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена