Книга. "Не заиграйся, детка!" читать онлайн

Не заиграйся, детка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ролевые игры, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
1740
3213 110659

Текущий рейтинг:
#6393 в Романтическая эротика
#4158 в Короткий любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 09.03.2021


Аннотация к книге "Не заиграйся, детка!"

Ради жилплощади и острых ощущений я ввязалась в ролевые игры с одним сексуальным нахалом. Моим бывшим студентом. Смешная цена - по роли за каждый квадратный метр. Только знать бы наверняка, куда это нас приведет...
Буду рада любой поддержке)))
За сочную шикарную обложку благодарю мастерицу Катрину Вогель!)))


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 16:20:37

Марат сказал что-то про Юлю?

avatar
21.12.2020, 16:19:55

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Да уж... И что на Тему нашло? Так и хочется сковородкой раз долбануть... Зачем он так с Кирой((

avatar
21.12.2020, 13:45:37

С подпиской, дорогая❤️
Удачи, вдохновения море! Хороших продаж и это... Тему мне не обижать))

avatar
21.12.2020, 13:49:59

С подпиской!) Отзывчивых читателей и неунывающего муза;) Лёгкого пера ❤

avatar
21.12.2020, 14:10:05

Лилия, с подпиской! Кто же Теме что сказал, что он так себя повёл на празднике. Да и его смены настроения бедную Киру скоро с ума сведут=( Я конечно понимаю, что он не даст никому на неё пялиться, но зачем же так жестоко?=( В общем впервые я Тему совсем не понимаю=(

avatar
21.12.2020, 04:13:14

Лилия спасибо большое за продолжение!!)

avatar
21.12.2020, 07:38:43

облом так облом)

avatar
21.12.2020, 13:17:42

Лиля, поздравляю с подпиской тебя, дорогая!!! ❤️❤️❤️ много тебе читателей и неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
21.12.2020, 13:11:48

Поздравляю с подпиской!! Легких продаж и благодарных читателей Автору!!

avatar
19.12.2020, 15:20:34

Тема конечно подпортил настроение, но да, он прав , потому что надо читать внимательно, что подписываешь

avatar
19.12.2020, 12:50:07

Лилия, спасибо за продолжение! Какой же Тема молодец! Я вот даже прекрасно понимаю, почему он так жестоко пошутил. С образованием и профессией Киры так легко подписывать документы вот никак нельзя, в следующий раз читать будет!

avatar
19.12.2020, 09:38:09

Ну блин, шутки такие не очень то смешные, мне бы не понравились как и Кире вот.

avatar
17.12.2020, 07:57:10

Спасибо большое за продолжение Лилечка!!!) Красавчик Тема!! Хоть немного расшевелил Киру.. не такая зажатая как была раньше... Очень жду Теминых игрищ;)) Спасибо ❤❤️❤️

avatar
19.12.2020, 06:15:05

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Как всегда вы балуете нас своими промиками❤️❤️❤️ Вот Тема... уже начал играть с Кирой? Специально злит? Хочет получить, что бы никому не доверяла?

avatar
19.12.2020, 09:05:25

у меня обе книги есть)

avatar
17.12.2020, 02:09:25

Лилия, спасибо за продолжение!❤️
Какой Темааааа =))) Читала про бабушку и сразу своих с грустью вспомнила, видимо все бабушки старой закалки чем-то похожи ...

avatar
16.12.2020, 09:42:00

Какой же он все таки классный!!! Все до мелочей продумал... Ждём с нетерпением начала игр)

avatar
16.12.2020, 05:28:41

ох Тёма, ох барин

avatar
14.12.2020, 18:57:59

Лилия, спасибо за продолжение! ❤️
Очень интересно что же там за квесты?=) Тема, шикарно держится, молодец! И Кира наконец-то собрала себя в кучку =)

avatar
14.12.2020, 16:24:51

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Ну Темка озорник;) ,проказник... Очень интересно что он там задумал...?