https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612856603_7.jpg
Не заиграйся, детка!
Лилия Сурина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6363 в Романтическая эротика
#4133 в Короткий любовный роман
14.11.2020 — 09.03.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же выбрал для признания не очень подходящее время и место. Ничего Тёмка не дрейфь всё будет путём.
нашёл, что вспомнить, честное слово))
я снова с вами!))) наверстываю упущенные главы!)))
Лилия, спасибо за продолжение! ❤️ После таких слов я бы его точно бегом в аптеку отправила=) Вот не очень удачный момент он для признаний выбрал ...
Скоро ли продолжение? Я соскучилась по играм)
Вааау! Какая эмоциональная работа! Мне очень понравилось, забрала в библиотеку!!
Хаха, вот, что значит от любви не замечать ничего вокруг, эх Кира))). Ну Тёма молодца, от такого признания ни одна женщина не отказалась бы.
Лилия, спасибо за продолжение! Ну Темаааа =))) хорошо хоть сказал все как есть =)
Лилия спасибо большое за продолжение!!!) Тема постарался что б было сюрпризом!) Надо ж было так смочь... Мне очень понравилось как Тема признавался в любви Кире!!!! Не просто сухое "я тебя люблю".. А так все расписал подробно и в действиях;)))) Круто!
круто придумано)))
Кака-как отвечай Шипилко, конкретно и по теме))))
Кира включилась в игру и стала задавать конкретные вопросы)
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Наконец то я смогла прочитать! С утра мечтала об этом)) Какие они милые !!! И правильные вопросы Кира задаёт... Мы то знаем Темкины мысли, а она ж не знает этого... И мучается в сомнениях..
Лилия, спасибо за продолжение! Попал Тема =) Очень интересно что говорить будет =)
Надеюсь хоть эта игра дойдет у них до логического завершения) и вообще то Тёма мог объяснить Кире что был очень занят проблемами друга, что в этом такого, она имеет право знать, они же вроде как теперь пара... А Валик как я поняла все ещё находится в прекрасном неведении и хз кому платит за свою комнату?)
вот так и ответь))
Лилия, спасибо за продолжение! Я недоумеваю с остальными читателями=) поведение Темы кажется странным ... Может ему Валентин приглянулся?=))))) Ну не сходится пока его поведение со словами, зачем сейчас им какая-то недосказанность и снова секреты...
А Марат очень быстро решился, интересно что же у них там дальше будет=)
Я все понимаю, воспитывает Тёма в ней уверенность и внимательность, но зачем держит обоих на сухом пайке, с той ночи у него в гараже куча времени прошла, сейчас все выяснили, не пойму)
Артём не промах, игра супер
Лилия спасибо большое за продолжение!!!!) Не понимаю я Артема... Чего он добивается? Хочет раскрепостить Киру?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена