Книга. "Не заиграйся, детка!" читать онлайн

Не заиграйся, детка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ролевые игры, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
1740
3213 110659

Текущий рейтинг:
#6363 в Романтическая эротика
#4133 в Короткий любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 09.03.2021


Аннотация к книге "Не заиграйся, детка!"

Ради жилплощади и острых ощущений я ввязалась в ролевые игры с одним сексуальным нахалом. Моим бывшим студентом. Смешная цена - по роли за каждый квадратный метр. Только знать бы наверняка, куда это нас приведет...
Буду рада любой поддержке)))
За сочную шикарную обложку благодарю мастерицу Катрину Вогель!)))


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 01:02:25

Вот же выбрал для признания не очень подходящее время и место. Ничего Тёмка не дрейфь всё будет путём.

avatar
12.01.2021, 23:50:28

нашёл, что вспомнить, честное слово))

я снова с вами!))) наверстываю упущенные главы!)))

avatar
13.01.2021, 00:30:23

Лилия, спасибо за продолжение! ❤️ После таких слов я бы его точно бегом в аптеку отправила=) Вот не очень удачный момент он для признаний выбрал ...

avatar
12.01.2021, 08:40:06

Скоро ли продолжение? Я соскучилась по играм)

avatar
10.01.2021, 12:01:11

Вааау! Какая эмоциональная работа! Мне очень понравилось, забрала в библиотеку!!

avatar
08.01.2021, 18:06:20

Хаха, вот, что значит от любви не замечать ничего вокруг, эх Кира))). Ну Тёма молодца, от такого признания ни одна женщина не отказалась бы.

avatar
08.01.2021, 19:38:15

Лилия, спасибо за продолжение! Ну Темаааа =))) хорошо хоть сказал все как есть =)

avatar
08.01.2021, 18:44:30

Лилия спасибо большое за продолжение!!!) Тема постарался что б было сюрпризом!) Надо ж было так смочь... Мне очень понравилось как Тема признавался в любви Кире!!!! Не просто сухое "я тебя люблю".. А так все расписал подробно и в действиях;)))) Круто!

avatar
08.01.2021, 18:00:04

круто придумано)))

avatar
05.01.2021, 15:47:38

Кака-как отвечай Шипилко, конкретно и по теме))))

avatar
05.01.2021, 22:20:14

Кира включилась в игру и стала задавать конкретные вопросы)

avatar
05.01.2021, 10:08:43

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Наконец то я смогла прочитать! С утра мечтала об этом)) Какие они милые !!! И правильные вопросы Кира задаёт... Мы то знаем Темкины мысли, а она ж не знает этого... И мучается в сомнениях..

avatar
05.01.2021, 09:23:34

Лилия, спасибо за продолжение! Попал Тема =) Очень интересно что говорить будет =)

avatar
05.01.2021, 08:43:41

Надеюсь хоть эта игра дойдет у них до логического завершения) и вообще то Тёма мог объяснить Кире что был очень занят проблемами друга, что в этом такого, она имеет право знать, они же вроде как теперь пара... А Валик как я поняла все ещё находится в прекрасном неведении и хз кому платит за свою комнату?)

avatar
05.01.2021, 07:09:09

вот так и ответь))

avatar
03.01.2021, 22:10:15

Лилия, спасибо за продолжение! Я недоумеваю с остальными читателями=) поведение Темы кажется странным ... Может ему Валентин приглянулся?=))))) Ну не сходится пока его поведение со словами, зачем сейчас им какая-то недосказанность и снова секреты...
А Марат очень быстро решился, интересно что же у них там дальше будет=)

avatar
03.01.2021, 08:40:45

Я все понимаю, воспитывает Тёма в ней уверенность и внимательность, но зачем держит обоих на сухом пайке, с той ночи у него в гараже куча времени прошла, сейчас все выяснили, не пойму)

avatar
03.01.2021, 09:56:33

Артём не промах, игра супер

avatar
03.01.2021, 06:48:45

Лилия спасибо большое за продолжение!!!!) Не понимаю я Артема... Чего он добивается? Хочет раскрепостить Киру?