Книга. "Не заиграйся, детка!" читать онлайн

Не заиграйся, детка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ролевые игры, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
1740
3213 110659

Текущий рейтинг:
#6375 в Романтическая эротика
#4145 в Короткий любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 09.03.2021


Аннотация к книге "Не заиграйся, детка!"

Ради жилплощади и острых ощущений я ввязалась в ролевые игры с одним сексуальным нахалом. Моим бывшим студентом. Смешная цена - по роли за каждый квадратный метр. Только знать бы наверняка, куда это нас приведет...
Буду рада любой поддержке)))
За сочную шикарную обложку благодарю мастерицу Катрину Вогель!)))


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 15:51:40

Ух, бонус про Марата и гелю, конечно хотим, очень

avatar
01.01.2021, 10:36:09

Конечно хотим бонусы! Интересно про Марата и Ангелину! Спасибо! Ждём продолжение с нетерпением!

avatar
31.12.2020, 23:20:57

Бонус это здорово ! Герои такие замечательные ... С новым годом ! Счастья ,здоровья , удачи и вдохновения !

avatar
31.12.2020, 21:35:01

Лилия, с наступающим вас! Счастья, любви и вдохновения! ❤️
Конечно мы хотим историю Гели и Марата =) Я очень удивилась, что он умеет быть серьезным =)

avatar
31.12.2020, 19:33:57

С Наступающим Новым годом, Лиля!!! Вдохновения вам и Радости в новом году!

avatar
31.12.2020, 20:44:16

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Ооо как закрутили)) значит Маратик попал;)) в сети Ангела!) Да, если не трудно, то хотелось бы почитать про них тоже!
С наступающим новым годом!!! Творческого фонтана, отзывчивых читателей, крепкого здоровья, необъятного счастья, большой любви!!!) Обожаю Ваши книги и героев !!!!)❤❤❤

avatar
31.12.2020, 19:33:22

хочу Ангела с Маратом)))

Лилия, с наступающим Новым годом, мой дорогой автор!!! Всего самого наилучшего ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2020, 12:42:54

Лилия, спасибо за продолжение! Ну вот кого-нибудь из друзей Темы ей и сосватать! Надеюсь себя он не станет предлагать?

avatar
29.12.2020, 04:32:31

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Друзья подумают что она следит за Темой? Случайности не случайны... Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2020, 06:29:15

всё у вас, девчонки, будет хорошо

avatar
29.12.2020, 09:41:04

Пошли искать Геле фиктивного мужа) скорей бы у Киры и Тёмы установились крепкие отношения без сомнений и самокопаний!)

avatar
26.12.2020, 20:05:33

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Лилия разъясните пожалуйста, история с Юлей когда была? И ещё он был бабником до Юли или после? Я хочу по полочкам в голове разложить;)))) Интересно,как Кира все воспримет... Она очень не уверена в себе... Сможет ли изменить её Тема? Благодарю ❤️❤️❤️ С Наступающим!!! Главное крепкого здоровья Вам и вашей семье!!!!

avatar
26.12.2020, 10:57:19

Нууууу я не думаю что Киру оттолкнет то что он когда то был бабником) сколько раз говорила сама себе что любит и не хочет терять.

avatar
26.12.2020, 10:33:33

Лилия, спасибо за продолжение! Я вот только не поняла почему Тема сразу за Кирой из машины не пошёл? Тут ведь и ежу понятно, что у неё к нему все серьезно и когда-нибудь она захочет свадьбу. Почему он мимо ушей пропустил что она себя с той прилипалой сравнила? Эээх =( Я вот сейчас Киру очень хорошо понимаю, нормальных отношений она не видела, а после признания Темы, она скорее всего решит что совсем его не знает... А главное готов ли он к серьезным отношениям? Вот совсем не о том он сейчас говорит=(

avatar
26.12.2020, 08:12:52

натворили дел вместе с Юлей

avatar
24.12.2020, 14:40:59

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Дежавю Темочка, это все было... было ,но прошло... Бляшка постаралась, что бы ты забыл все... Интересно, о чем Темка хочет поговорить с Кирой?

avatar
24.12.2020, 06:35:56

круто как придумал Артём))

avatar
24.12.2020, 10:44:36

Лилия, спасибо за продолжение! Эээх Артём затейник.... что же ему такого друзья сказали? И все же Юле надо было внушать что-то другое... может даже что они были вместе, но полюбовно расстались по обоюдному согласию... нельзя же просто взять и затереть такие чувства =(

avatar
21.12.2020, 15:24:23

Какая муха его укусила, я вот вообще ничего не поняла.... И какой смысл Киру запугивать соседями если уже отдал ей все доки?...хм)