https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612856603_7.jpg
Не заиграйся, детка!
Лилия Сурина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6375 в Романтическая эротика
#4145 в Короткий любовный роман
14.11.2020 — 09.03.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, бонус про Марата и гелю, конечно хотим, очень
Конечно хотим бонусы! Интересно про Марата и Ангелину! Спасибо! Ждём продолжение с нетерпением!
Бонус это здорово ! Герои такие замечательные ... С новым годом ! Счастья ,здоровья , удачи и вдохновения !
Лилия, с наступающим вас! Счастья, любви и вдохновения! ❤️
Конечно мы хотим историю Гели и Марата =) Я очень удивилась, что он умеет быть серьезным =)
С Наступающим Новым годом, Лиля!!! Вдохновения вам и Радости в новом году!
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Ооо как закрутили)) значит Маратик попал;)) в сети Ангела!) Да, если не трудно, то хотелось бы почитать про них тоже!
С наступающим новым годом!!! Творческого фонтана, отзывчивых читателей, крепкого здоровья, необъятного счастья, большой любви!!!) Обожаю Ваши книги и героев !!!!)❤❤❤
хочу Ангела с Маратом)))
Лилия, с наступающим Новым годом, мой дорогой автор!!! Всего самого наилучшего ❤️❤️❤️
Лилия, спасибо за продолжение! Ну вот кого-нибудь из друзей Темы ей и сосватать! Надеюсь себя он не станет предлагать?
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Друзья подумают что она следит за Темой? Случайности не случайны... Благодарю ❤️❤️❤️
всё у вас, девчонки, будет хорошо
Пошли искать Геле фиктивного мужа) скорей бы у Киры и Тёмы установились крепкие отношения без сомнений и самокопаний!)
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Лилия разъясните пожалуйста, история с Юлей когда была? И ещё он был бабником до Юли или после? Я хочу по полочкам в голове разложить;)))) Интересно,как Кира все воспримет... Она очень не уверена в себе... Сможет ли изменить её Тема? Благодарю ❤️❤️❤️ С Наступающим!!! Главное крепкого здоровья Вам и вашей семье!!!!
Нууууу я не думаю что Киру оттолкнет то что он когда то был бабником) сколько раз говорила сама себе что любит и не хочет терять.
Лилия, спасибо за продолжение! Я вот только не поняла почему Тема сразу за Кирой из машины не пошёл? Тут ведь и ежу понятно, что у неё к нему все серьезно и когда-нибудь она захочет свадьбу. Почему он мимо ушей пропустил что она себя с той прилипалой сравнила? Эээх =( Я вот сейчас Киру очень хорошо понимаю, нормальных отношений она не видела, а после признания Темы, она скорее всего решит что совсем его не знает... А главное готов ли он к серьезным отношениям? Вот совсем не о том он сейчас говорит=(
натворили дел вместе с Юлей
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Дежавю Темочка, это все было... было ,но прошло... Бляшка постаралась, что бы ты забыл все... Интересно, о чем Темка хочет поговорить с Кирой?
круто как придумал Артём))
Лилия, спасибо за продолжение! Эээх Артём затейник.... что же ему такого друзья сказали? И все же Юле надо было внушать что-то другое... может даже что они были вместе, но полюбовно расстались по обоюдному согласию... нельзя же просто взять и затереть такие чувства =(
Какая муха его укусила, я вот вообще ничего не поняла.... И какой смысл Киру запугивать соседями если уже отдал ей все доки?...хм)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена