Книга. "Не заиграйся, детка!" читать онлайн

Не заиграйся, детка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ролевые игры, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
1740
3213 110659

Текущий рейтинг:
#6412 в Романтическая эротика
#4180 в Короткий любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 09.03.2021


Аннотация к книге "Не заиграйся, детка!"

Ради жилплощади и острых ощущений я ввязалась в ролевые игры с одним сексуальным нахалом. Моим бывшим студентом. Смешная цена - по роли за каждый квадратный метр. Только знать бы наверняка, куда это нас приведет...
Буду рада любой поддержке)))
За сочную шикарную обложку благодарю мастерицу Катрину Вогель!)))


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Воу, адекватный герой! Редкий зверь на просторах сайта))
Приятно читать, спасибо)

avatar
14.12.2020, 08:05:20

Вот же массовик затейник)))

avatar
14.12.2020, 05:18:47

Я то думала он сам все придумает, а тут какое то агенство нарисовывется)

avatar
13.12.2020, 05:34:58

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Интересная реакция у Киры на это известие)) Совсем не рада?) Спасибо ❤

avatar
13.12.2020, 12:38:50

Ну, Тёма, ну выдумщик)))

avatar
13.12.2020, 12:19:05

Лилия, спасибо за продолжение! ❤️
Жду с нетерпением продолжения! Очень уж интересна реакция Киры =)

avatar
13.12.2020, 07:39:09

А вот интересно, как бывшего выгонит Артем? Тоже купит у него его часть?

Да ,мы бабы сами себя иногда накрутим, обидемся )))).
Читаю и противно было от того ,что реально из жизни такое можно взять. Автор молодец, что так все реалистично описывает. К сожалению в реальности не все встречают "Артема" ,а так и продолжают мучиться и жить. Жду продолжения

avatar
12.12.2020, 13:59:51

Лилия, спасибо за продолжение! ❤️
Ээээх глупая женщина, не выслушала, фигню сморозила, а потом в слёзы ... слов нет. А Геля мне очень понравилась, разумные вещи говорит=) Да и с таким настроем как у Киры легче ручки сложить и ждать когда жизнь закончится... смысл трепыхаться =(

avatar
11.12.2020, 22:06:40

Есть подозрение, что Геля будет укрощать Маратика)

avatar
11.12.2020, 19:36:49

вот блин дурочка, уже всё заранее решила

avatar
11.12.2020, 18:54:00

Лилечка спасибо большое за продолжение!!!) Говорят же обжёгшись на молоке, дуют на воду... Вот и Кирочка так же, боится ошибиться снова, и думаю с прошлым замужеством стала не уверена в себе...Теме надо показать что она прекрасна, необыкновенная и единственная кто ему нужна.. Спасибо ❤

Ну вот, действительно, дура)) прям напридумывала всего) подруга права - живи здесь и сейчас, Кирочка)

avatar
11.12.2020, 00:20:43

да, начудили Юля с Тёмой, мама Юлю вспоминает, а Тёма не помнит)

avatar
10.12.2020, 18:31:56

Лилия, спасибо за продолжение! ❤️ Ну Марат, ну удружил ... А мотылёк уже подсознательно к Теме тянется =)

avatar
10.12.2020, 13:31:48

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Как говорится что у трезвого на уме, у пьяного на языке;)) Видать Кира хорошо отпраздновала праздник)))) Мне интересно, подружка её всем Тимам звонила и спрашивала про гараж, есть или нет))))
Буктрейлер смотрела в ВК, Юлия волшебница!!! И коллажи у нее красивые!!! Сегодня ещё смотрела бук... Готова постоянно на них смотреть, такая парочка, ммм - красивая, вобщем офигительная!!! Спасибо ❤❤❤

avatar
08.12.2020, 19:15:21

Девочки мои! У истории Тёмы появился буктрейлер! Теперь мы можем еще и увидеть, а не только прочитать))) И это благодаря одной доброй волшебнице!!!!!

avatar
08.12.2020, 16:04:43

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Круто она его огрела;))))) Давно надо было его на место поставить... А то посадила себе на шею и несла почётно.. Хорошо детей не успели наклепать. Жду что дальше будет! Интересно что Тема наш делать будет.. Спасибо ❤

avatar
08.12.2020, 00:06:07

Лилия, спасибо за продолжение! Эх жалко сковорода не чугунная ... И где же Тема? Не перебор у него там с защитой?=))))