https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612856603_7.jpg
Не заиграйся, детка!
Лилия Сурина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6412 в Романтическая эротика
#4180 в Короткий любовный роман
14.11.2020 — 09.03.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоу, адекватный герой! Редкий зверь на просторах сайта))
Приятно читать, спасибо)
Вот же массовик затейник)))
Я то думала он сам все придумает, а тут какое то агенство нарисовывется)
Южппепппющир.
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Интересная реакция у Киры на это известие)) Совсем не рада?) Спасибо ❤
Ну, Тёма, ну выдумщик)))
Лилия, спасибо за продолжение! ❤️
Жду с нетерпением продолжения! Очень уж интересна реакция Киры =)
А вот интересно, как бывшего выгонит Артем? Тоже купит у него его часть?
Да ,мы бабы сами себя иногда накрутим, обидемся )))).
Читаю и противно было от того ,что реально из жизни такое можно взять. Автор молодец, что так все реалистично описывает. К сожалению в реальности не все встречают "Артема" ,а так и продолжают мучиться и жить. Жду продолжения
Лилия, спасибо за продолжение! ❤️
Ээээх глупая женщина, не выслушала, фигню сморозила, а потом в слёзы ... слов нет. А Геля мне очень понравилась, разумные вещи говорит=) Да и с таким настроем как у Киры легче ручки сложить и ждать когда жизнь закончится... смысл трепыхаться =(
Есть подозрение, что Геля будет укрощать Маратика)
вот блин дурочка, уже всё заранее решила
Лилечка спасибо большое за продолжение!!!) Говорят же обжёгшись на молоке, дуют на воду... Вот и Кирочка так же, боится ошибиться снова, и думаю с прошлым замужеством стала не уверена в себе...Теме надо показать что она прекрасна, необыкновенная и единственная кто ему нужна.. Спасибо ❤
Ну вот, действительно, дура)) прям напридумывала всего) подруга права - живи здесь и сейчас, Кирочка)
да, начудили Юля с Тёмой, мама Юлю вспоминает, а Тёма не помнит)
Лилия, спасибо за продолжение! ❤️ Ну Марат, ну удружил ... А мотылёк уже подсознательно к Теме тянется =)
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Как говорится что у трезвого на уме, у пьяного на языке;)) Видать Кира хорошо отпраздновала праздник)))) Мне интересно, подружка её всем Тимам звонила и спрашивала про гараж, есть или нет))))
Буктрейлер смотрела в ВК, Юлия волшебница!!! И коллажи у нее красивые!!! Сегодня ещё смотрела бук... Готова постоянно на них смотреть, такая парочка, ммм - красивая, вобщем офигительная!!! Спасибо ❤❤❤
Девочки мои! У истории Тёмы появился буктрейлер! Теперь мы можем еще и увидеть, а не только прочитать))) И это благодаря одной доброй волшебнице!!!!!
Лилия спасибо большое за продолжение!!) Круто она его огрела;))))) Давно надо было его на место поставить... А то посадила себе на шею и несла почётно.. Хорошо детей не успели наклепать. Жду что дальше будет! Интересно что Тема наш делать будет.. Спасибо ❤
Лилия, спасибо за продолжение! Эх жалко сковорода не чугунная ... И где же Тема? Не перебор у него там с защитой?=))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена