Книга. "Не заиграйся, детка!" читать онлайн

Не заиграйся, детка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ролевые игры, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
1741
3215 110659

Текущий рейтинг:
#6353 в Романтическая эротика
#4123 в Короткий любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 09.03.2021


Аннотация к книге "Не заиграйся, детка!"

Ради жилплощади и острых ощущений я ввязалась в ролевые игры с одним сексуальным нахалом. Моим бывшим студентом. Смешная цена - по роли за каждый квадратный метр. Только знать бы наверняка, куда это нас приведет...
Буду рада любой поддержке)))
За сочную шикарную обложку благодарю мастерицу Катрину Вогель!)))


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 04:19:31

Ну и видок: куртка, спортивные штаны и длинные сапоги) а вообще Кира, наконец то!

avatar
01.12.2020, 22:14:20

что Артём задумал?

avatar
01.12.2020, 19:31:58

Лилия, спасибо за продолжение! Что там у Темы за коварный план? =)) и где же он пропадает?

avatar
01.12.2020, 15:55:52

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Тема может сюрприз готовит?... Вот и задерживается..

avatar
30.11.2020, 20:47:04

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Вот же хитрый Тёма.. со своими ролевыми играми))))

avatar
30.11.2020, 18:00:18

на Марата в прошлый раз подумала, но почему-то засомневалась

avatar
30.11.2020, 17:43:52

Лилия, спасибо за продолжение! Хи хи по роли за квадратный метр=)) много ли там квадратов?=) А Кира вступила в права наследства?

ай да Тема!!! молодец!!!))) и романтик, и засранец!!! распаляет и себя, и Киру!)

avatar
29.11.2020, 21:18:53

какая романтика шикарно

avatar
29.11.2020, 14:06:39

Лилия, спасибо за продолжение! Какой же Тема молодец=) а деньги у сестрицы на наряды от него?=)

avatar
29.11.2020, 12:41:24

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Так мило!!! Артем засранец такой, дразнится, распыляет Кирочку;)) Так после этого она будет защиту искать? Или Артем её ещё больше раздразнит?))

avatar
29.11.2020, 08:55:40

Тёма рыцарь)

avatar
28.11.2020, 08:23:15

внук знакомый Артёма? интересно

avatar
28.11.2020, 22:31:40

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Очень интересно, откуда он номер этот знает??? Знакомый парнишка? М-да.. Интересненько!

avatar
28.11.2020, 11:49:22

Лилия, спасибо за продолжение! Какой же Тема молодец! А главное очень хорошо понял характер Киры. И кто же внук?=)

avatar
28.11.2020, 00:08:25

Не Знаешь ты парня Кира Павловна. настоящий мужик сказал - мужик сделал)))

avatar
27.11.2020, 13:57:56

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Ну что ж посмотрим.. Думаю Темка не отступится от неё.. Так что Кира расслабься;) он наш))

avatar
27.11.2020, 10:01:50

вот уж правда дура

avatar
27.11.2020, 08:21:36

Лилия, спасибо за продолжение! Эх с годом она слегка переборщила... но Тема молодец, вызов принят =)

avatar
26.11.2020, 04:18:33

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Тема ожил с Кирой... А то потерял был смысл жизни... Теперь есть цель, пока просто добиться Киры. Но думаю скоро влюбится..