Аннотация к книге "Не желай меня, враг!"
Все мужчины вокруг желают захватить и подчинить мой колдовской дар. Каждое покушение на мою невинность вызывает страшный всплеск огненной магии. Я не знаю, выживу или нет после мужских посягательств.
Смертельная угроза не останавливает их – властных, алчных, жестоких и коварных. Мой корыстный опекун, зловещий чародей, вражеский генерал-чернокнижник и сам император – все они ищут средство овладеть мной, укротить опасный дар. Он достанется тому, кто возьмет мою девственность. А я буду привязана к нему, беспомощна и зависима.
Я брошена в стаю хищников. Единственная защита – непокорный дар огня, смертельная угроза для них и для меня самой. Поможет ли он мне отстоять свободу и честь? Или кто-то из врагов окажется хитрее?
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю
Поздравляю с завершением )))))))
Спасибо, прекрасная история!!!
спасибо
спасибо за такой трогательный Эпилог!!! аж слезы от радости за наших героев появились на глазах, я так рада за них!!! они выступали свое счастье и достойны его как ни кто другой!!! море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!
Спасибо огромное за прекрасную историю!
Света, спасибо за отличную историю! Как хорошо, что ты не спасовала перед неприятностями и все-таки написала ее! Прочитала с удовольствием! Все счастливы, и даже Несса обрела счастье!
Благодарю! Замечательная книга!
Спасибо большое за продолжение!!! Очень рада за них!
С Рождеством! Желаю Вам здоровья, счастья и любви! Чтобы жизнь была наполнена только счастливыми мгновениями!
Горячая из них парочка получилась:)) Спасибо!
Все хорошо, что хорошо кончается! Лиара - мудрая женщина, отличная помощница императора. Она не стала тратить время на ненависть.
И тебя еще с праздниками! Вдохновения и легкого перышка всегда!
спасибо за проду!!! вот и взяла Лиара все в свои руки, молодец!!! вот и стали он. счастливы!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ну прекрасно! Рада за них:)) теперь все должно быть хорошо! Спасибо! :))
Спасибо ))))
Ну молодцы ))) Действительно, императору никак нельзя без сна )))
О, долгие ожидания оправданы пикантным моментом "мужского устремления"!))
Ура! Все барьеры сорваны!)) В самом деле- император и феникс имеют права позволить себе больше, чем диктуют обычаи))
Спасибо за продолжение!
спасибо за светлую проду))
Спасибо автору за поздравления! С Новым годом! С Новым счастьем! Желаю вам здоровья, исполнения всех планов и побольше благодарных читателей в новом году!
Ура!!!
Знакомый силуэт появился в дверях спальни)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо )))
Ну наконец-то жизнь наладилась ))) Ручной император и ручной феникс - это прикольно )))
Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена