Книга. "Не желай меня, враг!" читать онлайн

Не желай меня, враг!

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, проклятый дар, захватчик и пленница

Читать и слушать
Рейтинг:
1083
2593 285159

Текущий рейтинг:
#9670 в Любовное фэнтези
#756 в Тёмное фэнтези


Полный текст 171 стр.

12.08.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не желай меня, враг!"

Все мужчины вокруг желают захватить и подчинить мой колдовской дар. Каждое покушение на мою невинность вызывает страшный всплеск огненной магии. Я не знаю, выживу или нет после мужских посягательств.

Смертельная угроза не останавливает их – властных, алчных, жестоких и коварных. Мой корыстный опекун, зловещий чародей, вражеский генерал-чернокнижник и сам император – все они ищут средство овладеть мной, укротить опасный дар. Он достанется тому, кто возьмет мою девственность. А я буду привязана к нему, беспомощна и зависима.

Я брошена в стаю хищников. Единственная защита – непокорный дар огня, смертельная угроза для них и для меня самой. Поможет ли он мне отстоять свободу и честь? Или кто-то из врагов окажется хитрее?

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 14:02:33

Спасибо за историю

Поздравляю с завершением )))))))

avatar
09.01.2021, 13:45:19

Спасибо, прекрасная история!!!

avatar
09.01.2021, 13:42:16

спасибо

спасибо за такой трогательный Эпилог!!! аж слезы от радости за наших героев появились на глазах, я так рада за них!!! они выступали свое счастье и достойны его как ни кто другой!!! море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!

Спасибо огромное за прекрасную историю!

avatar
09.01.2021, 12:52:13

Света, спасибо за отличную историю! Как хорошо, что ты не спасовала перед неприятностями и все-таки написала ее! Прочитала с удовольствием! Все счастливы, и даже Несса обрела счастье!

avatar
09.01.2021, 12:35:49

Благодарю! Замечательная книга!

avatar
07.01.2021, 17:58:46

Спасибо большое за продолжение!!! Очень рада за них!
С Рождеством! Желаю Вам здоровья, счастья и любви! Чтобы жизнь была наполнена только счастливыми мгновениями!

avatar
05.01.2021, 23:51:43

Горячая из них парочка получилась:)) Спасибо!

avatar
05.01.2021, 22:57:32

Все хорошо, что хорошо кончается! Лиара - мудрая женщина, отличная помощница императора. Она не стала тратить время на ненависть.
И тебя еще с праздниками! Вдохновения и легкого перышка всегда!

спасибо за проду!!! вот и взяла Лиара все в свои руки, молодец!!! вот и стали он. счастливы!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
05.01.2021, 13:26:19

Ну прекрасно! Рада за них:)) теперь все должно быть хорошо! Спасибо! :))

Спасибо ))))
Ну молодцы ))) Действительно, императору никак нельзя без сна )))

О, долгие ожидания оправданы пикантным моментом "мужского устремления"!))
Ура! Все барьеры сорваны!)) В самом деле- император и феникс имеют права позволить себе больше, чем диктуют обычаи))
Спасибо за продолжение!

спасибо за светлую проду))

avatar
02.01.2021, 23:37:41

Спасибо автору за поздравления! С Новым годом! С Новым счастьем! Желаю вам здоровья, исполнения всех планов и побольше благодарных читателей в новом году!

Ура!!!
Знакомый силуэт появился в дверях спальни)))
Спасибо за продолжение!

Спасибо )))
Ну наконец-то жизнь наладилась ))) Ручной император и ручной феникс - это прикольно )))

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!