Книга. "Не желай меня, враг!" читать онлайн

Не желай меня, враг!

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, проклятый дар, захватчик и пленница

Читать и слушать
Рейтинг:
1083
2592 285162

Текущий рейтинг:
#9812 в Любовное фэнтези
#779 в Тёмное фэнтези


Полный текст 171 стр.

12.08.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не желай меня, враг!"

Все мужчины вокруг желают захватить и подчинить мой колдовской дар. Каждое покушение на мою невинность вызывает страшный всплеск огненной магии. Я не знаю, выживу или нет после мужских посягательств.

Смертельная угроза не останавливает их – властных, алчных, жестоких и коварных. Мой корыстный опекун, зловещий чародей, вражеский генерал-чернокнижник и сам император – все они ищут средство овладеть мной, укротить опасный дар. Он достанется тому, кто возьмет мою девственность. А я буду привязана к нему, беспомощна и зависима.

Я брошена в стаю хищников. Единственная защита – непокорный дар огня, смертельная угроза для них и для меня самой. Поможет ли он мне отстоять свободу и честь? Или кто-то из врагов окажется хитрее?

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 19:21:56

Всё у них наладилось, хорошо) с Новым годом!

avatar
02.01.2021, 14:18:36

Вот да, души рода не идиоты же, они понимают, кто им помог, кто будет хорошим правителем. Так что все будет хорошо! :)
А в лунном свете - это жених к ней пришел? :))
Спасибо! :))

Замечательное продолжение, наконец у героев все хорошо)) спасибо!!!!

avatar
01.01.2021, 02:15:22

Спасибо большое за замечательное продолжение!!! Рада за них!!!
С Новым годом, с новым счастьем, с новыми возможностями! Желаю, чтобы год грядущий принёс здоровье, мир, удачу и благополучие!

avatar
01.01.2021, 00:39:37

С новым годом! Творческих успехов, вдохновения и здравия!

avatar
30.12.2020, 17:13:21

Финал близко ?)❤️

avatar
29.12.2020, 18:25:19

Теперь Велегар не открутится не от женитьбы, ни от трона:) Спасибо автору!

Спасибо ))))
Ну наконец-то ))) Кажется, все хорошо )))

спасибо!!! вот и воля предков какая!!! какой подарок они получили, наверно самый лучший из всех возможных!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Ура, ура, ура! Надеюсь к Новому году они поженятся и всё у них будет хорошо!

Ура!!!
Благословили предки !))
Спасибо))

avatar
28.12.2020, 23:34:42

Главное что бы Лиара не разозлила вызванный дух. Спасибо автору!

Спасибо ))))
Лиаре точно надо было рот заклеить пластырем )))

avatar
28.12.2020, 16:05:23

Все идет к тому, чтобы избранницей стала Лиара, тогда все будут довольны и никто не нарушит клятвы.

спасибо за проду!!! вот и внимание к себе привлекла родственницу и чего им ждать от этого знакомства??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
10.01.2021, 17:34:59

Здравствуйте,это отдельная история? Или продолжение Верховного?

avatar
05.01.2021, 08:45:22

Спасибо большое за замечательное продолжение!!!
Я рада что у них всё прекрасно! Но кто же пришёл к ней?

так зачем вы ее выставляете если не хотите чтобы люди дочитали до конца просто реклама

avatar
28.12.2020, 05:14:51

Удивила Лиара своей настойчивостью Вела:) Умеет она бороться за любимого и свое счастье. Спасибо автору!

avatar
28.12.2020, 00:30:45

Ну вот, нашли вариант! И верно, нужно спросить :) думаю, Мелисса обрадуется их обращению! Спасибо, интересно!!