Аннотация к книге "Не желай меня, враг!"
Все мужчины вокруг желают захватить и подчинить мой колдовской дар. Каждое покушение на мою невинность вызывает страшный всплеск огненной магии. Я не знаю, выживу или нет после мужских посягательств.
Смертельная угроза не останавливает их – властных, алчных, жестоких и коварных. Мой корыстный опекун, зловещий чародей, вражеский генерал-чернокнижник и сам император – все они ищут средство овладеть мной, укротить опасный дар. Он достанется тому, кто возьмет мою девственность. А я буду привязана к нему, беспомощна и зависима.
Я брошена в стаю хищников. Единственная защита – непокорный дар огня, смертельная угроза для них и для меня самой. Поможет ли он мне отстоять свободу и честь? Или кто-то из врагов окажется хитрее?
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё у них наладилось, хорошо) с Новым годом!
Вот да, души рода не идиоты же, они понимают, кто им помог, кто будет хорошим правителем. Так что все будет хорошо! :)
А в лунном свете - это жених к ней пришел? :))
Спасибо! :))
Замечательное продолжение, наконец у героев все хорошо)) спасибо!!!!
Спасибо большое за замечательное продолжение!!! Рада за них!!!
С Новым годом, с новым счастьем, с новыми возможностями! Желаю, чтобы год грядущий принёс здоровье, мир, удачу и благополучие!
С новым годом! Творческих успехов, вдохновения и здравия!
Финал близко ?)❤️
Теперь Велегар не открутится не от женитьбы, ни от трона:) Спасибо автору!
Спасибо ))))
Ну наконец-то ))) Кажется, все хорошо )))
спасибо!!! вот и воля предков какая!!! какой подарок они получили, наверно самый лучший из всех возможных!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ура, ура, ура! Надеюсь к Новому году они поженятся и всё у них будет хорошо!
Ура!!!
Благословили предки !))
Спасибо))
Главное что бы Лиара не разозлила вызванный дух. Спасибо автору!
Спасибо ))))
Лиаре точно надо было рот заклеить пластырем )))
Все идет к тому, чтобы избранницей стала Лиара, тогда все будут довольны и никто не нарушит клятвы.
спасибо за проду!!! вот и внимание к себе привлекла родственницу и чего им ждать от этого знакомства??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Здравствуйте,это отдельная история? Или продолжение Верховного?
Спасибо большое за замечательное продолжение!!!
Я рада что у них всё прекрасно! Но кто же пришёл к ней?
так зачем вы ее выставляете если не хотите чтобы люди дочитали до конца просто реклама
Удивила Лиара своей настойчивостью Вела:) Умеет она бороться за любимого и свое счастье. Спасибо автору!
Ну вот, нашли вариант! И верно, нужно спросить :) думаю, Мелисса обрадуется их обращению! Спасибо, интересно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена