https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756226706_73.jpg
#1546 в Юмористическое фэнтези
#212 в Юмор
31.08.2021 — 27.01.2022
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то совсем не рад батюшка обретению второй дочери... Спасибо за продочку))
Вот этого проверяющего можно и закопать. А позже уточнить диагноз - "аллергия на начальство и других тварей". Спасибо за продочку))
Накопил несколько глав и прочитала на одном дыхании! Спасибо за море позитива))).
С нетерпением жду продолжения
Аххаха, здорова, как тварь! Звучит многозначно)))
Вот это сестричка развернулась! Точно своё место в жизни обрела)) Спасибо за продочку!
Неужели завхоз и Ингридиент по чокнутой эльфе соскучились? Или развлечений стало как-то многовато? Спасибо за продочку))
Магда огонь. Вот ради нее надо не прекращать таскать мужиков)
Магда такая Магда)))) Спасибо за продочку!
Интересно, а откуда у неё такая клыкоупорная кожа? Спасибо за продочку))
Какой хитрый ход со сменой адреса))). Спасибо за продолжение
Единорожку жалко, ревнует бедненький...
Ха-ха, хорошо придумала, залезть на шею и пристегнуться)) чтоб наверняка не могли снять))))
Спасибо
Может хоть от бала в своей больнице отпинается? Всё меньше забот будет)) Спасибо за продочку!
Да, как то все навалилось одновременно...
Спасибо за продолжение
Вот только ревнивый драконицы в этом зоопарке и не хватало. Спасибо за продочку))
Не, некоторых пациентов проще на заднем дворе прикапывать... Спасибо за продочку))
Какая, никакая, а сознательность у ядовитого мыша имеется. Вон, уже даже при лечении ассистирует. Спасибо за продочку))
Да уж... Что тут скажешь... Только посочувствовать.
С нетерпением жду продолжения
Как бы ещё сестричке проход между мирами заблокировать, чтобы снова обмен не произошёл. Спасибо за продочку))
Что-то не очень хочется иметь таких жутких родственников... Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена