Книга. "Не зли училку!" читать онлайн

Не зли училку!

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданцы, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
475
1286 40232

Текущий рейтинг:
#3076 в Юмористическое фэнтези
#607 в Юмор


Полный текст 152 стр.

31.08.2021 — 27.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не зли училку!"

Натали бесила работа учителя. Она мечтала поменять профессию. Но не ожидала, что её похитит эльфийка, и поменяется с ней местами. Остроухой достался буйный 9Б. А "Чокнутой Эльфе", как прозвали ученики Натали - запущенная больница и должность главного врача.






229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 13:09:20

С Новым годом! Счастья, здоровья вдохновения и много благодарных читателей!
Спасибо за продолжение. И все таки, куда Маринка делась?

avatar
31.12.2021, 00:42:26

Количество мужчин в больничке растёт не по дням, а по часам. Спасибо за продочку))

avatar
29.12.2021, 21:49:11

Что-то не глянулся Подарок единорогу ))).
А проверяющий, похоже, ушлый парень.
Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2021, 21:56:29

Ну, теперь-то её точно не отпустят))))
С нетерпением жду продолжения

avatar
22.12.2021, 21:25:41

Ещё и хранительница, вот попала так попала... Спасибо!

avatar
22.12.2021, 15:16:53

Неужели очередные метаморфозы случились, раз такая реакция у свидетелей? Спасибо за продочку))

avatar
20.12.2021, 17:55:44

Всё больше и больше понимаю, почему эльфа в родной мир не спешит вернуться. Спасибо за продочку))

avatar
18.12.2021, 21:10:33

Кажется, у неё появился очень ревнивый поклонник и верный рыцарь. Быть ей теперь вместо любимого одеялка Ингридиента. Спасибо за продочку))

avatar
18.12.2021, 18:27:14

Очень убойный юмор! Просто прелесть!

avatar
15.12.2021, 07:51:19

Штатный аллерголог хахахах

avatar
13.12.2021, 15:15:35

Ингредиент так и нарывается, чтобы его тушку использовали по прямому назначению. Спасибо за продочку))

avatar
12.12.2021, 20:26:56

У Чокнутой Эльфы какие претензии? Сама сбежала)))
Спасибо за продолжение

avatar
10.12.2021, 23:59:28

Так там дракон в навигаторах? Тогда давно пора данные обновить. Спасибо за продочку))

avatar
09.12.2021, 14:20:23

Всё таки очень привередливые тут пациенты))) Спасибо за продочку

avatar
08.12.2021, 23:44:34

Стриптиз в исполнении Магды не для слабонервных)))
Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2021, 14:13:07

Никакого покоя даже ночью! Спасибо за продочку))

avatar
01.12.2021, 13:02:55

Молчи, Ингредиент, молчи! А то тоже женатым станешь. Например, на Магде))) Спасибо за продочку!

avatar
30.11.2021, 22:43:12

Все таки эта работа поинтереснее предыдущей)))
Спасибо за продолжение

avatar
29.11.2021, 16:27:32

Кто о чём, а Магда о запасе мужиков в подвале)))) Спасибо за продочку!

avatar
28.11.2021, 23:04:15

Рубашку зашить? Может заодно и шнурки погладить перед встречей с будущей невестой!? Хам... Спасибо за продочку))