Книга. "Не зли училку!" читать онлайн

Не зли училку!

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданцы, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
475
1286 40229

Текущий рейтинг:
#3036 в Юмористическое фэнтези
#597 в Юмор


Полный текст 152 стр.

31.08.2021 — 27.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не зли училку!"

Натали бесила работа учителя. Она мечтала поменять профессию. Но не ожидала, что её похитит эльфийка, и поменяется с ней местами. Остроухой достался буйный 9Б. А "Чокнутой Эльфе", как прозвали ученики Натали - запущенная больница и должность главного врача.






229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 14:49:37

А вот и блудный папашка нашелся. Спасибо за продочку))

avatar
22.11.2021, 23:22:08

Ого, уже стихи обещает написать. Любовь все крепче)))
Спасибо за продолжение

avatar
22.11.2021, 16:18:39

Интересно, Магда пошутила про подвал с мужиками или нет? Спасибо за продочку))

avatar
19.11.2021, 18:17:18

Ревизор хоть и под чарами, но ответственный - о работе помнит)))) Спасибо за продочку!

avatar
18.11.2021, 16:06:12

Проголодался, бедненький)))
Спасибо за продолжение

avatar
15.11.2021, 15:39:49

При виде Магды девчуля и сама может родить раньше времени, без помощи эльфы. Спасибо за продочку))

avatar
15.11.2021, 14:26:48

Спасибо за продолжение! Вдохновения вам и лёгкого пера)))

avatar
11.11.2021, 17:03:41

Точно, Николя на приём!!! Спасибо за продолжение

avatar
11.11.2021, 13:46:59

Надо было не самой на приём идти, а Николя тащить к эльфе. Она бы ему мозги прополоскала. Спасибо за продочку))

avatar
08.11.2021, 22:11:01

Любовь рулит! И не важно кем: ревизором, единорогом, Ингридиентом к своему одеялу или Маринкой к подруге и тд, и тп. Главное, любовь! Спасибо за продочку))

avatar
04.11.2021, 12:36:12

Да, силён ревизор. Даже сопротивляться пытается)))
Спасибо, посмеялась от души

avatar
02.11.2021, 22:24:18

Да уж, вовремя она браслетик надела)))
Спасибо за продолжение

avatar
04.11.2021, 09:31:58

Так это ревизора ананасом пристукнули? Хых, очень своевременно тогда браслетик надели))) Спасибо за продочку!

avatar
01.11.2021, 17:52:02

Вот так обычно замуж и выходят самые решительные и отчаянные дамы. Спасибо за продочку))

avatar
01.11.2021, 15:43:11

Упс, импульсивность не доводит до добра))) . Спасибо за продолжение

avatar
31.10.2021, 18:34:09

Спасибо, вылечила пациента, теперь огребет наплыв новых))). Надо было все как раньше оставить)))

avatar
31.10.2021, 18:14:55

Хоть кто-то ромашками порадовал))) Спасибо за продочку

avatar
30.10.2021, 20:24:37

Однако, местные распробовали пользу от лечения! Может пора уже платные услуги вводить? Спасибо за продочку))

avatar
29.10.2021, 13:59:55

Странно, что ещё раньше от единорога в лоб копытом не получила за кличку "Тварь"))) Спасибо за продочку

avatar
29.10.2021, 00:01:20

Очень неблагодарные пациенты! От таких шоколадки и спасибо фиг дождёшься. Спасибо за продочку))