Книга. "Не злите артефактора" читать онлайн
Рейтинг:
875
979 152274

Текущий рейтинг:
#1894 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.02.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Не злите артефактора"

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Все книги цикла повествуют о разных героях и могут читаться отдельно.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 07:19:17

Спасибо за продолжение!!! Дани талантливый!!!

avatar
12.03.2023, 22:13:28

Спасибо.

avatar
12.03.2023, 16:33:23

БЛАГОДАРЮ.!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
12.03.2023, 13:41:30

Спасибо за продолжение!!! Главное теперь спокойно уехать, а князю не говорить что больше не приедет!

avatar
12.03.2023, 11:25:29

Как бы Дани опять не выкрали перед отъездом ((
Спасибо!

avatar
12.03.2023, 10:00:38

Спасибо.

avatar
11.03.2023, 22:17:41

Надеюсь хоть княгиня приструнит зарвавшимся девчонкам! Как хорошо,что Эйлин умеет себя защищать! А того братца, любителя магически одаренных рабынь, надо еще подпалить!

avatar
11.03.2023, 20:48:05

Надеюсь, княгиня приструнит зарвавшихся девиц.
Спасибо!

avatar
11.03.2023, 17:44:02

БЛАГОДАРЮ.!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
11.03.2023, 12:17:10

В этой стране магия очень дорога, а что раб тоже маг, да и девушку если украдут, тоже оставят без магии. Может и боги наказывают, и по этому в этой стране мало рождается магов. Такой ценный дар даже у раба должны развивать и учить, а на них просто одевают ошейники. Печалька.

avatar
11.03.2023, 11:43:28

Спасибо за продолжение!!! Может супруга князя пригрозит падчерице всё князю рассказать?

avatar
11.03.2023, 10:58:51

Надеюсь Эйлинора не промолчит и князь все узнает...

avatar
11.03.2023, 10:55:00

Очень интересно,спасибо!

avatar
11.03.2023, 09:35:23

Спасибо.

Спасибо за кусь)

avatar
10.03.2023, 21:32:47

БЛАГОДАРЮ .!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
10.03.2023, 18:20:41

Эх,на ручках всегда здорово!)) И оставлять безнаказанно подобное точно нельзя! Девицы явно зарвались!

avatar
10.03.2023, 18:05:14

Спасибо за продолжение!!! Кажется теперь Рания прыщами не отделается! Еще бы этому с тараканьими усами что-нибудь наколдовать!

avatar
10.03.2023, 17:59:12

Нет управы на этих мажорок!((
Спасибо!

avatar
10.03.2023, 17:38:09

Надо им к прыщам несварение добавить...