Книга. "Не злите артефактора" читать онлайн
Рейтинг:
875
980 152272

Текущий рейтинг:
#1880 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.02.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Не злите артефактора"

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Все книги цикла повествуют о разных героях и могут читаться отдельно.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2023, 18:01:12

Спасибо за продолжение!!! Вряд ли у Карама что получится!

avatar
19.03.2023, 12:49:35

С одной стороны жалко торговца,а с другой сам и не занимался воспитанием сына,теперь расхлебывать придется! Нашей героине опять достанется проблем!

avatar
19.03.2023, 12:37:12

Спасибо.

avatar
18.03.2023, 22:07:55

Спасибо! Эти восточные семьи ужасны, женщины одного мужчины не могут не враждовать. Турецкие сериалы тому подтверждение))

avatar
18.03.2023, 19:24:41

Маленький нахаленок!) Надеюсь князь примется за воспитание перспективного сына со всей ответственностью!

avatar
18.03.2023, 18:31:49

Спасибо за продолжение!!! Князь будет доволен что у него одарённый ребёнок и конечно будет лучше если он сам станет заниматься его воспитанием!

avatar
18.03.2023, 17:58:07

Спасибо.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2023, 14:38:00

Спасибо за продолжение! Пусть князь сам разбирается со своими женщинами и сыновьями. Лишь бы перестали вредить героине!

avatar
18.03.2023, 10:47:11

Читаю. Всегда жду продолжения. Спасибо Вам большое. История позволяет отвлечься хотя бы ненадолго.

avatar
18.03.2023, 08:55:07

Да уж, там уже не только ,,конкурент,,потоптался! И братик подруги дочи князя и возможно еще кто-то. Восток - дело тонкое!)

Интриги , расследования… спасибо !

avatar
17.03.2023, 20:26:02

Спасибо за продолжение!!! Хоть на сигнализацию Дани ставь!

avatar
17.03.2023, 19:25:21

Спасибо за продолжение! Не командировка, а сплошные покушения.

avatar
17.03.2023, 18:21:04

Спасибо.

Что то долго она в чужой стране ,может ей уже уехать ,тем более ,что все накаляется .

avatar
17.03.2023, 06:01:01

Почему она продолжает молчать? Она приехала работать и князь ей гарантировал безопасность по договору. Бестолковая какая то... вроде взрослая уже...

avatar
17.03.2023, 08:33:33

Спасибо за продолжение! Время идет, а окружающие не унимаются, действовать через раба практически безнаказанно: он ведь просто вещь. Но вот этот разговор на улице я бы на месте Элинор передала князю, потому что она работает на князя и передавать сведения об этой работе - это шпионаж. Может, у этого интересующегося другие намерения, личного характера, но защита князя не помешает.

avatar
16.03.2023, 19:21:56

Спасибо.

avatar
16.03.2023, 19:19:06

Спасибо за продолжение!!! Может князю пожаловаться, ведь не своими делами девушка занимается, а на князя работает?