https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
Не злите артефактора
Светлана Игнатьева
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Вряд ли у Карама что получится!
С одной стороны жалко торговца,а с другой сам и не занимался воспитанием сына,теперь расхлебывать придется! Нашей героине опять достанется проблем!
Спасибо.
Спасибо! Эти восточные семьи ужасны, женщины одного мужчины не могут не враждовать. Турецкие сериалы тому подтверждение))
Маленький нахаленок!) Надеюсь князь примется за воспитание перспективного сына со всей ответственностью!
Спасибо за продолжение!!! Князь будет доволен что у него одарённый ребёнок и конечно будет лучше если он сам станет заниматься его воспитанием!
Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Пусть князь сам разбирается со своими женщинами и сыновьями. Лишь бы перестали вредить героине!
Читаю. Всегда жду продолжения. Спасибо Вам большое. История позволяет отвлечься хотя бы ненадолго.
Да уж, там уже не только ,,конкурент,,потоптался! И братик подруги дочи князя и возможно еще кто-то. Восток - дело тонкое!)
Интриги , расследования… спасибо !
Спасибо за продолжение!!! Хоть на сигнализацию Дани ставь!
Спасибо за продолжение! Не командировка, а сплошные покушения.
Спасибо.
Что то долго она в чужой стране ,может ей уже уехать ,тем более ,что все накаляется .
Почему она продолжает молчать? Она приехала работать и князь ей гарантировал безопасность по договору. Бестолковая какая то... вроде взрослая уже...
Спасибо за продолжение! Время идет, а окружающие не унимаются, действовать через раба практически безнаказанно: он ведь просто вещь. Но вот этот разговор на улице я бы на месте Элинор передала князю, потому что она работает на князя и передавать сведения об этой работе - это шпионаж. Может, у этого интересующегося другие намерения, личного характера, но защита князя не помешает.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Может князю пожаловаться, ведь не своими делами девушка занимается, а на князя работает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена