https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
Не злите артефактора
Светлана Игнатьева
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХи хи))
Спасибо!
Спасибо.
Оооо дело сдвигается и домой скоро))) Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за продолжение! Вот чувствую, что приключения еще не закончились! Обиженный приказчик остался.
Спасибо за продолжение!!! Эйлин еще и в прибыли останется при такой закупке!
Удачно съездили!))
Спасибо.
Враги множатся!
Спасибо за продолжение!!! Был бы умнее этот приказчик, прислушивался бы к тому что Дани говорил, а так ничего уже ему не поможет!
Такие мстительные хлыщи самые опысные((
Спасибо!
Спасибо.
Эх так мало ... Спасибо за проду )
Может сейчас после бури раз, и что-нибудь еще найдут. Спасибо!
Спасибо! Теория катастроф получается. Одна цивилизация гибнет - затем развитие начинается почти с нуля.
Спасибо.
Рабство-- очень страшно.
Спасибо!
Спасибо за такое большое продолжение! Это естественно, что князь захотел похвастаться своими достижениями и заодно посмотреть - вдруг гостья найдет еще артефакты? Но при этом история непутевого сына торговца камнями - для чего надо было удалить гостью из дому как раз тогда, когда Карим поехал за ней?
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена