https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
Не злите артефактора
Светлана Игнатьева
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница! Так их! Непуганые. Одели ошейники на своих магов и забыли, что магия опасна
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Отбилась Эйлин, может теперь этот Магид поумнеет или ему собственный папаша объяснит в чем он был неправ!
Спасибо.
Довели таки мирного артефактов!!!
Очень интересно ,большое спасибо!
Похоже, их поджидали((
Спасибо!
Блин, догнали ???
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Неужели угодили в ловушку, и их уже поджидали. Спасибо!
Спасибо за продолжение! Каждый раз, когда Эйлин куда-то едет, я жду подвоха, но обычно она возвращается благополучно. Но похоже, её все-таки подкараулили.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!! Хорошо, людям помогли! Да наверно их Магид все же нагнал?
Молодчинки какие! Не побоялись в объезд поехать! И местных одарили(зато если преследователи начнут распрашивать,есть шанс, что направят по ложному следу в благодарность!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Общее путешествие и все невзгоды, выпавшие на них , так сближают., и уже не просто друзья, а что -то большее. А путь далек и что ждет их впереди. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Теперь уже Рахул поедет за камнями? Это вряд ли, да и не разбирается он в них!
Как хорошо,что Эйли не растеряла осторожность! Может и удасться избежать ловушки! Но и вправду,а вдруг подкараулят когда домой поедет,где охрану брать?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена