Книга. "Не злите артефактора" читать онлайн
Рейтинг:
875
981 152247

Текущий рейтинг:
#1886 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.02.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Не злите артефактора"

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Все книги цикла повествуют о разных героях и могут читаться отдельно.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2023, 12:35:33

Умница! Так их! Непуганые. Одели ошейники на своих магов и забыли, что магия опасна
Спасибо!

avatar
26.03.2023, 12:22:40

Спасибо за продолжение!!! Отбилась Эйлин, может теперь этот Магид поумнеет или ему собственный папаша объяснит в чем он был неправ!

avatar
26.03.2023, 11:59:25

Спасибо.

avatar
26.03.2023, 10:52:49

Довели таки мирного артефактов!!!

avatar
26.03.2023, 10:31:45

Очень интересно ,большое спасибо!

avatar
25.03.2023, 20:35:32

Похоже, их поджидали((
Спасибо!

Блин, догнали ???

avatar
25.03.2023, 18:20:35

Спасибо.

avatar
25.03.2023, 16:53:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
25.03.2023, 14:33:21

Неужели угодили в ловушку, и их уже поджидали. Спасибо!

avatar
25.03.2023, 13:13:44

Спасибо за продолжение! Каждый раз, когда Эйлин куда-то едет, я жду подвоха, но обычно она возвращается благополучно. Но похоже, её все-таки подкараулили.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2023, 11:34:04

Спасибо за продолжение!!! Хорошо, людям помогли! Да наверно их Магид все же нагнал?

avatar
24.03.2023, 21:45:03

Молодчинки какие! Не побоялись в объезд поехать! И местных одарили(зато если преследователи начнут распрашивать,есть шанс, что направят по ложному следу в благодарность!))

avatar
24.03.2023, 21:15:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
24.03.2023, 19:20:25

Общее путешествие и все невзгоды, выпавшие на них , так сближают., и уже не просто друзья, а что -то большее. А путь далек и что ждет их впереди. Спасибо!

avatar
24.03.2023, 19:14:21

Спасибо!

avatar
24.03.2023, 19:10:45

Спасибо.

avatar
24.03.2023, 02:26:26

Спасибо за продолжение!!! Теперь уже Рахул поедет за камнями? Это вряд ли, да и не разбирается он в них!

avatar
23.03.2023, 22:24:33

Как хорошо,что Эйли не растеряла осторожность! Может и удасться избежать ловушки! Но и вправду,а вдруг подкараулят когда домой поедет,где охрану брать?!