Книга. "Не злите артефактора" читать онлайн
Рейтинг:
875
981 152167

Текущий рейтинг:
#2011 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.02.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Не злите артефактора"

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Все книги цикла повествуют о разных героях и могут читаться отдельно.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2023, 03:11:50

Спасибо за продолжение!!! Эта Зиянтес зачем в академию пришла? И про рабство рассуждает, а ведь у них рабство запрещено! У нее самой благородство и не ночевало!

avatar
01.04.2023, 01:35:48

Спасибо за продолжение! Взаимная любовь - это счастье! Но! Героиня давно отказалась от сословных привилегий, семья отказалась от нее, но происхождения никто не отменял. То же касается и Дани,но с обратной стороны. Они находятся на противоположных концах иерархической лестницы. Так что обоим еще придется хлебнуть непонимания и неприятия со стороны общества.

Молодец, девочка!!!!

avatar
31.03.2023, 22:23:53

Спасибо.

avatar
31.03.2023, 19:44:43

Умница давно пора всё брать в свои руки и нечего всяким мерзким дамочкам гадости болтать?

avatar
31.03.2023, 11:46:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
31.03.2023, 04:24:11

Спасибо за продолжение!!! Мэтр Лоркан наверняка своего не упустит! Заместительница его хорошо знает!

avatar
30.03.2023, 22:29:53

Очень нравится! До чего же замечательная история! Читаю и наслаждаюсь. Но вот бы романтики, дорогой автор,....ну хотя бы немного? Так ее здесь не хватает.

В ректорате весело ))

avatar
30.03.2023, 19:01:05

Дани нарасхват))
Спасибо!!!

avatar
30.03.2023, 18:53:55

Спасибо.

Так вам благодарна ,что не было ужасов и победы мажорчика ) и за Дани тоже )

avatar
29.03.2023, 21:12:10

Так здорово! Тактично и уютно. Человечность
Спасибо!

Спасибо! Я боялась, что рабское мировоззрение совсем никак не выйдет из него !!!

avatar
29.03.2023, 20:32:18

Спасибо за продолжение!!! Не уйдёт Дани от Эйлин, напрасно она беспокоилась!

avatar
29.03.2023, 20:28:55

Депресняк это такая муть,сложно из него выбираться! И поклонницы не способствуют душевному равновесию!))

avatar
29.03.2023, 20:20:28

Замечательная история!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!! :)) :)))

avatar
29.03.2023, 18:55:16

Спасибо.

avatar
29.03.2023, 11:12:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
29.03.2023, 08:41:39

Спасибо за продолжение! Я рада, что целители оказались достойны своих высоких званий. А перспективы отношений с Дани, придуманные Эйлин, не предусматривают ни силы первого чувства, ни благодарности. Многое зависит от самого человека. Кто его знает, как там с любовью, но Дани ни за что не отдалится от Эйлин просто потому, что жизнь стала бругой. Впрочем, поживем - увидим (прочитаем).