https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
Не злите артефактора
Светлана Игнатьева
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Эта Зиянтес зачем в академию пришла? И про рабство рассуждает, а ведь у них рабство запрещено! У нее самой благородство и не ночевало!
Спасибо за продолжение! Взаимная любовь - это счастье! Но! Героиня давно отказалась от сословных привилегий, семья отказалась от нее, но происхождения никто не отменял. То же касается и Дани,но с обратной стороны. Они находятся на противоположных концах иерархической лестницы. Так что обоим еще придется хлебнуть непонимания и неприятия со стороны общества.
Молодец, девочка!!!!
Спасибо.
Умница давно пора всё брать в свои руки и нечего всяким мерзким дамочкам гадости болтать?
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за продолжение!!! Мэтр Лоркан наверняка своего не упустит! Заместительница его хорошо знает!
Очень нравится! До чего же замечательная история! Читаю и наслаждаюсь. Но вот бы романтики, дорогой автор,....ну хотя бы немного? Так ее здесь не хватает.
В ректорате весело ))
Дани нарасхват))
Спасибо!!!
Спасибо.
Так вам благодарна ,что не было ужасов и победы мажорчика ) и за Дани тоже )
Так здорово! Тактично и уютно. Человечность
Спасибо!
Спасибо! Я боялась, что рабское мировоззрение совсем никак не выйдет из него !!!
Спасибо за продолжение!!! Не уйдёт Дани от Эйлин, напрасно она беспокоилась!
Депресняк это такая муть,сложно из него выбираться! И поклонницы не способствуют душевному равновесию!))
Замечательная история!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!! :)) :)))
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за продолжение! Я рада, что целители оказались достойны своих высоких званий. А перспективы отношений с Дани, придуманные Эйлин, не предусматривают ни силы первого чувства, ни благодарности. Многое зависит от самого человека. Кто его знает, как там с любовью, но Дани ни за что не отдалится от Эйлин просто потому, что жизнь стала бругой. Впрочем, поживем - увидим (прочитаем).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена