Книга. "Не злите артефактора" читать онлайн
Рейтинг:
875
981 152233

Текущий рейтинг:
#2015 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.02.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Не злите артефактора"

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Все книги цикла повествуют о разных героях и могут читаться отдельно.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 06:59:47

Спасибо за продолжение!!! Вот необязательно что будет именно так как Эйлин себе надумала!

Мило и грустно (((

avatar
28.03.2023, 22:13:10

Ревность она такая!))

avatar
28.03.2023, 21:49:13

Спасибо.

avatar
28.03.2023, 19:01:26

Все ведь сама понимает, но сердцу не прикажешь. Сама не заметила, как мужчина стал для нее больше чем друг. Спасибо!

avatar
28.03.2023, 18:51:10

Только бы сама отталкивать Дани не начала...
Спасибо!

avatar
28.03.2023, 06:33:32

Спасибо за продолжение!!! Шестьдесят процентов это не так уж мало! Зато потом и учиться можно!

Очень интересная история!

avatar
27.03.2023, 19:50:45

60% - это так мало! Держим кулачки за Дани!

avatar
27.03.2023, 18:50:43

Спасибо.

avatar
27.03.2023, 18:46:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
27.03.2023, 18:38:58

Спасибо за новый кусочек! Значит, поволнуемся еще за Дани, как он справится с повреждениями ауры после операции.

avatar
27.03.2023, 11:49:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
27.03.2023, 06:36:28

Спасибо за продолжение! Ну вот, для неверующих появился эпизод, где артефактор реально разозлилась. Но даже тогда никого сама не убила. Думаю, это от характера зависит. Миролюбивого человека очень трудно разозлить так, чтобы он пошел на убийство. Самое интересное сейчас будет - сумеют ли снять с Дани рабский ошейник. Я помню объяснения Эйлин, что какие-то там магические потоки тесно переплелись с его аурой, просто снять значит убить. И, конечно, психология потомственного раба, не умеющего жить свободным.

avatar
27.03.2023, 06:31:25

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.03.2023, 22:59:19

Как все резко в его судьбе. Жара сменилась снегом. Недавно избитый еле живой раб, сейчас почти свободный.
Спасибо!

avatar
26.03.2023, 22:46:59

Так его и свободного можно в секретари метра...
Тяжко Дани придётся...

avatar
26.03.2023, 18:00:55

После такого путешествия, думаю гг ни ногой в эту страну с пережитками прошлого. Но ещё не все как я понимаю, бедная девочка не отдыху не продыху. Автору добра и вдохновения.

avatar
26.03.2023, 15:28:22

Надеюсь этому Магриду тоже ,,пчелок,, досталось!! А еще надеюсь тунгиры не ускакали вместе с лошадью,а то все мучения зря! И есть смутные подозрения, что встреченый посол тоже привяжется,а может даже узнает в ней княжну!

Молодец, девочка !!!