https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
Не злите артефактора
Светлана Игнатьева
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Вот необязательно что будет именно так как Эйлин себе надумала!
Мило и грустно (((
Ревность она такая!))
Спасибо.
Все ведь сама понимает, но сердцу не прикажешь. Сама не заметила, как мужчина стал для нее больше чем друг. Спасибо!
Только бы сама отталкивать Дани не начала...
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Шестьдесят процентов это не так уж мало! Зато потом и учиться можно!
Очень интересная история!
60% - это так мало! Держим кулачки за Дани!
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за новый кусочек! Значит, поволнуемся еще за Дани, как он справится с повреждениями ауры после операции.
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за продолжение! Ну вот, для неверующих появился эпизод, где артефактор реально разозлилась. Но даже тогда никого сама не убила. Думаю, это от характера зависит. Миролюбивого человека очень трудно разозлить так, чтобы он пошел на убийство. Самое интересное сейчас будет - сумеют ли снять с Дани рабский ошейник. Я помню объяснения Эйлин, что какие-то там магические потоки тесно переплелись с его аурой, просто снять значит убить. И, конечно, психология потомственного раба, не умеющего жить свободным.
Спасибо за продолжение!!!
Как все резко в его судьбе. Жара сменилась снегом. Недавно избитый еле живой раб, сейчас почти свободный.
Спасибо!
Так его и свободного можно в секретари метра...
Тяжко Дани придётся...
После такого путешествия, думаю гг ни ногой в эту страну с пережитками прошлого. Но ещё не все как я понимаю, бедная девочка не отдыху не продыху. Автору добра и вдохновения.
Надеюсь этому Магриду тоже ,,пчелок,, досталось!! А еще надеюсь тунгиры не ускакали вместе с лошадью,а то все мучения зря! И есть смутные подозрения, что встреченый посол тоже привяжется,а может даже узнает в ней княжну!
Молодец, девочка !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена