Книга. "Не злите артефактора" читать онлайн
Рейтинг:
875
981 152167

Текущий рейтинг:
#2017 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.02.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Не злите артефактора"

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Все книги цикла повествуют о разных героях и могут читаться отдельно.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная книга! Спасибо автору!!!

avatar
01.04.2023, 13:21:49

Прекрасно!

avatar
01.04.2023, 13:14:00

От всей души желаю Вам громадного энтузиазма и идей в написании новых историй!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :))) БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
01.04.2023, 13:09:56

Спасибо!

avatar
01.04.2023, 12:56:56

Спасибо большое за Ваше произведение!!! Счастливая семья получилась и родились такие талантливые дети!!! Удачи и успехов!!!

Спасибо, книга прекрасна, как впрочем и все ваши произведения, все совершенно разные и в этом прелесть, пишите очень ждём.

Спасибо, книга прекрасна, как впрочем и все ваши произведения, все совершенно разные и в этом прелесть, пишите очень ждём.

Спасибо!!! Как жалко расставаться с героями, было очень интересно следить на протяжении всего рассказа.Буду ждать новых интересных книг.Творческих успехов вам!

avatar
01.04.2023, 12:23:45

Очень понравилась история, но к сожалению, быстро закончилась! Спасибо

avatar
01.04.2023, 12:15:56

Спасибо! С большим удовольствием читаю ваши книги. Ожидаю новинок. Успехов в творчестве!

avatar
01.04.2023, 12:12:25

Просто замечательно!!! Большое спасибо!!!
Ждём новых историй!

avatar
01.04.2023, 11:57:18

Класс! Отличная книга! Огромное спасибо!

Обалденная история!!!!!!
Хочу ещё, что-нибудь столь приятное и увлекательное;)))
Хвалитесь,чем будете радовать читателей!!!

avatar
01.04.2023, 11:15:38

Светлана, огромное спасибо вам за книгу. У вас прекрасный слог. Мне нравится читать ваши произведения. Окунешься с головой и выныривать совсем не хочется))) С нетерпением жду новую историю!

avatar
01.04.2023, 11:09:49

Большое спасибо за доставленное удовольствие. Мне очень понравилось .

avatar
01.04.2023, 11:06:56

Спасибо.

Спасибо большое, очень жду новую историю, успехов, дорогой автор

avatar
01.04.2023, 11:00:30

Великолепная история!!!я в восторге))))

Спасибо. Очень интересно. Автору успехов.

avatar
01.04.2023, 10:50:45

Очень интересная книга! Большое спасибо !!!! Хотелось бы прочитать еще ,что нибудь подобное ,написанное Вами. Две предыдущие книги прочитала ,понравились.