https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
Не злите артефактора
Светлана Игнатьева
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно) отдохнула в пустыне) героиня РАЗУМНАЯ!! Спасибо!
Постскриптумы особенно улыбнули!
Прекрасная история, легко читается. Спасибо вам и творческих успехов
Спасибо огромное за замечательную историю. Почитала на одном дыхании.
Обалденная книга, просто нет других слов. Впрочем,как и другие книги Автора... Вдохновения! И спасибо!!!
Какая приятная история, читала оторваться немогла. Спасибо автору
Спасибо большое за такую шикарную книгу! Читала бы и читала,но...закончилась!
Вы очень интересно пишите.
Прочитала ваши книги и от всех в восторге! Хочется пожелать вам творческого вдохновения,легкого пера,некапризную Музу и много новых замечательных книг!Удачи вам!!!
Спасибо.
Немного скомкано в конце получилось, мне кажется, но это бы могло потребовать написания полноценной второй части.
Вдохновения!
Уух! Даже и не знаю, который из романов мне больше понравился. Положительное впечатление - однозначно! Спасибо!
Шикарно!!! И очень интересно и душевно. И посмеялась и плакала. Просто бальзам для души. И детки там такие чудесные получились. Ещё наотжигают. Спасибо автору за удовольствие
Очень вкусно пишите!!!;)))
Отличная история, затягивающая. Отдельное спасибо за стабильность публикации глав.
Спасибо, история очень увлекательная! Вдохновения и успехов:)
Огромное спасибо за книгу!! Рекомендовала знакомым, кто любит фэнтези. Желаю автору всяческих благ и вдохновения. Последние строчки книги просто шикарны!!!
Благодарю за книгу! Оригинальный сюжет и захватывающее описание событий, трогательных моментов. Главная героиня - бесподобна! Поразили ее характер и несгибаемая воля. Браво!
Спасибо за очередную хорошую историю
Спасибо огромное!
С нетерпением каждый раз ждала обновления..
Вы замечательно пишете, читать одно удовольствие!
Напишите еще пожалуйста!
Книга получилась обалденная! Приключения,детектив и,конечно,любовь! Спасибо автору! Рекомендую к прочтению,проведете время с удовольствием!
спасибо, прочитала с удовольствием, замечательная книга, не скучала, динамично и интересно
Спасибо!Жду новую историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена