Книга. "Не злите артефактора" читать онлайн
Рейтинг:
875
981 152167

Текущий рейтинг:
#2016 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.02.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Не злите артефактора"

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Все книги цикла повествуют о разных героях и могут читаться отдельно.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательно) отдохнула в пустыне) героиня РАЗУМНАЯ!! Спасибо!

avatar
05.04.2023, 19:12:29

Постскриптумы особенно улыбнули!

Прекрасная история, легко читается. Спасибо вам и творческих успехов

avatar
04.04.2023, 00:02:35

Спасибо огромное за замечательную историю. Почитала на одном дыхании.

avatar
03.04.2023, 19:22:49

Обалденная книга, просто нет других слов. Впрочем,как и другие книги Автора... Вдохновения! И спасибо!!!

Какая приятная история, читала оторваться немогла. Спасибо автору

avatar
02.04.2023, 23:53:53

Спасибо большое за такую шикарную книгу! Читала бы и читала,но...закончилась!
Вы очень интересно пишите.
Прочитала ваши книги и от всех в восторге! Хочется пожелать вам творческого вдохновения,легкого пера,некапризную Музу и много новых замечательных книг!Удачи вам!!!

Спасибо.
Немного скомкано в конце получилось, мне кажется, но это бы могло потребовать написания полноценной второй части.
Вдохновения!

avatar
02.04.2023, 19:11:32

Уух! Даже и не знаю, который из романов мне больше понравился. Положительное впечатление - однозначно! Спасибо!

avatar
02.04.2023, 18:19:59

Шикарно!!! И очень интересно и душевно. И посмеялась и плакала. Просто бальзам для души. И детки там такие чудесные получились. Ещё наотжигают. Спасибо автору за удовольствие

Очень вкусно пишите!!!;)))

avatar
02.04.2023, 12:39:00

Отличная история, затягивающая. Отдельное спасибо за стабильность публикации глав.

avatar
02.04.2023, 09:34:30

Спасибо, история очень увлекательная! Вдохновения и успехов:)

avatar
02.04.2023, 02:26:54

Огромное спасибо за книгу!! Рекомендовала знакомым, кто любит фэнтези. Желаю автору всяческих благ и вдохновения. Последние строчки книги просто шикарны!!!

avatar
01.04.2023, 23:59:02

Благодарю за книгу! Оригинальный сюжет и захватывающее описание событий, трогательных моментов. Главная героиня - бесподобна! Поразили ее характер и несгибаемая воля. Браво!

avatar
01.04.2023, 23:30:58

Спасибо за очередную хорошую историю

Спасибо огромное!
С нетерпением каждый раз ждала обновления..
Вы замечательно пишете, читать одно удовольствие!
Напишите еще пожалуйста!

avatar
01.04.2023, 23:10:14

Книга получилась обалденная! Приключения,детектив и,конечно,любовь! Спасибо автору! Рекомендую к прочтению,проведете время с удовольствием!

avatar
01.04.2023, 22:37:17

спасибо, прочитала с удовольствием, замечательная книга, не скучала, динамично и интересно

avatar
01.04.2023, 22:17:44

Спасибо!Жду новую историю)