https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
Не злите артефактора
Светлана Игнатьева
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто! Очень понравилось, люблю такие истории. Спасибо автору.
Книга супер!!!
Спасибо)
Прям жду -жду новую историю !!!
Спасибо!!!! Рада, что я ошиблась с финалом !!!
Спасибо! Замечательная история! Читала с большим удовольствием. Буду ждать следующую!
Спасибо большое за увлекательную историю!
Очень понравилась!
Концовка огонь, спасибо. Автору добра и вдохновения.
Спасибо большое! Сопереживала героям от начала до конца. Жалко расставаться))
Отличная книга, очень рада, что прочитала. Очень понравилась ГГ: великолепный профессионал, выдержанная, разумная, человечная. Дани тоже хорош, честный, умный, тоже отличный профессионал.
Очень понравились их приключения и эпизоды, связанные с разным менталитетом Аберии и Икхайи.
Автору огромное спасибо и вдохновения на новые истории!
Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо
Спасибо!!
Замечательная книга
Светлана, огромное спасибо за великолепную историю!!! Прод ждала с нетерпением ) Эйлин классная, Дани тоже )
Вдохновения Вам и музе!
Спасибо! Книга очень понравилась.
Благодарю за легкую и интересную историю. За эпилог отдельное спасибо)
спасибо! прекрасная книга! получила огромное удовольствие! вдохновения вам!
Большое спасибо! Замечательная история! Очень понравилась!Ваши книги, как глоток чистого воздуха.
Книга очень понравилась. И читатели не мучались, ожидая проду. Спасибо автору, хочется ещё почитать что то у Светланы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена