Книга. "Не злите артефактора" читать онлайн
Рейтинг:
875
981 152167

Текущий рейтинг:
#2017 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.02.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Не злите артефактора"

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Все книги цикла повествуют о разных героях и могут читаться отдельно.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Круто! Очень понравилось, люблю такие истории. Спасибо автору.

avatar
01.04.2023, 21:31:17

Книга супер!!!

Спасибо)

Прям жду -жду новую историю !!!

Спасибо!!!! Рада, что я ошиблась с финалом !!!

avatar
01.04.2023, 20:19:41

Спасибо! Замечательная история! Читала с большим удовольствием. Буду ждать следующую!

avatar
01.04.2023, 19:44:33

Спасибо большое за увлекательную историю!
Очень понравилась!

avatar
01.04.2023, 19:23:03

Концовка огонь, спасибо. Автору добра и вдохновения.

avatar
01.04.2023, 19:18:19

Спасибо большое! Сопереживала героям от начала до конца. Жалко расставаться))

avatar
01.04.2023, 19:00:02

Отличная книга, очень рада, что прочитала. Очень понравилась ГГ: великолепный профессионал, выдержанная, разумная, человечная. Дани тоже хорош, честный, умный, тоже отличный профессионал.
Очень понравились их приключения и эпизоды, связанные с разным менталитетом Аберии и Икхайи.
Автору огромное спасибо и вдохновения на новые истории!

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
01.04.2023, 18:30:15

Спасибо

Спасибо!!

avatar
01.04.2023, 18:01:07

Замечательная книга

avatar
01.04.2023, 17:26:07

Светлана, огромное спасибо за великолепную историю!!! Прод ждала с нетерпением ) Эйлин классная, Дани тоже )
Вдохновения Вам и музе!

avatar
01.04.2023, 15:57:41

Спасибо! Книга очень понравилась.

avatar
01.04.2023, 15:41:04

Благодарю за легкую и интересную историю. За эпилог отдельное спасибо)

avatar
01.04.2023, 15:08:00

спасибо! прекрасная книга! получила огромное удовольствие! вдохновения вам!

avatar
01.04.2023, 14:22:04

Большое спасибо! Замечательная история! Очень понравилась!Ваши книги, как глоток чистого воздуха.

avatar
01.04.2023, 13:28:38

Книга очень понравилась. И читатели не мучались, ожидая проду. Спасибо автору, хочется ещё почитать что то у Светланы.