Книга. "Не злите артефактора" читать онлайн
Рейтинг:
875
981 152233

Текущий рейтинг:
#1867 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.02.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Не злите артефактора"

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Все книги цикла повествуют о разных героях и могут читаться отдельно.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 14:12:04

Прекрасные книги. Пишите ещё
Пс хочется отблагодарить вас финансово, как это сделать?

Спасибо большое за прекрасные книги!!! Весь цикл просто замечательный.Обязательно буду перечитывать и думаю не раз. Ещё раз спасибо. Творческих успехов вам!!!

avatar
14.05.2023, 19:15:42

Спасибо за красивый, добрый, трогательный рассказ. Читая не могла оторваться от произведения. Вдохновения Вам на новые интересные истории!!!

avatar
05.05.2023, 08:41:15

Хорошо. Очень даже хорошо. Прочла все книги с удовольствием.

avatar
18.04.2023, 11:24:21

Потрясающая история!!! Всем рекомендую!!!

avatar
17.04.2023, 20:07:21

Великолепно! Огромное спасибо, автор, за умных, образованных, самодостаточных и адекватных героинь во всех трёх историях. Прям бальзам на душу)) И их мужчины так же хороши, красавчики;) Буду ждать новых историй, всех благ вам!)

avatar
16.04.2023, 21:57:08

Классная вещь, особенно последнее предложение: " Зачем тебе пять золотых? Что значит купить себе мужа???!!" Спасибо огромное за книгу без пошлостей, порнухи и розовых соплей.

avatar
14.04.2023, 22:50:49

Спасибо, книга получилась преотличная!!!

avatar
14.04.2023, 22:29:05

Замечательная книга,спасибо автору!

avatar
14.04.2023, 10:59:20

спасибо!

avatar
10.04.2023, 01:07:25

Просто шикарно!!!!

avatar
09.04.2023, 22:52:14

класс!!!!

avatar
09.04.2023, 21:06:35

Большое спасибо,Автор!!! Ждём Ваших новых произведений. Хотелось бы в скором времени. Успехов Вам и Вашему Музу

Спасибо, книга очень увлекательная.

avatar
09.04.2023, 16:53:43

Море удовольствия. спасибо! Автору вдохновения и легкого пера!!

avatar
08.04.2023, 23:27:02

Изумительно, как и все ваши книги. Не оторваться до самого конца. Отличный слог, стиль и сюжет. В общем, пишите, это точно ваше!!! С нетерпением ждём новых шедевров!

avatar
07.04.2023, 20:29:28

класс! особенно эпилог (про детей )

avatar
07.04.2023, 18:56:43

Спасибо, ждём ваших новых произведений))))))

avatar
07.04.2023, 14:31:58

Огромное спасибо! Очень понравилось! С нетерпением жду следующих книг!

avatar
07.04.2023, 04:20:16

Спасибо большое))) Просто прекрасная книга)))