https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
Не злите артефактора
Светлана Игнатьева
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Вот глупые служанки!
Спасибо за продолжение! Вот уж действительно, волшебство: откормить истощенного человека. Целую интригу придумали!
Спасибо.
А мне , наоборот, кажется, что девушка очень, даже чересчур смелая! Поехала в страну, где у женщин нет прав, где ее могут выкрасть, сделать наложницей- рабыней, заблокировать магию. При этом она может рассчитывать только на себя. свою магию и артефакты. Она постоянно лавирует среди этих людей с другим менталитетом и устоями. Она боролась за Дани и за себя, не забилась в норку, даже пытается развлекаться. Это все не признаки трусости. Просто героиня не очередная сьюха, и меня это, честно говоря, радует))
Спасибо!!!
Книга интресная, но у меня прям диссонанс какой то с названием. Ну не подходит оно... название подразумевает, что артефактор может нехилый отпор дать, а Эйлин какая то беззубая пока выходит. Вот только в мыслях и облаках витает. Ее травят-она молчит, раба бьют- опять проглотила, опоили- и снова молчком. Что еще нужно сделать чтобы она разозлилась то???
Спасибо за продолжение! Автор, Вы показали нам героиню немножко с другой стороны. До сих пор она была достаточно здравомыслящей и только выпутывалась из неприятностей, в которые её кто-нибудь вовлекал. Здесь же она сама пошла на риск, чтобы удовлетворить свое любопытство, и чуть не попалась. Конечно, они могли бы уйти и прямо из-под рук стражников, но тогда бы она засветилась как маг. Конечно, всё кончилось благополучно, но теперь мы знаем, что героиня может быть и азартной, и рисковой.
Спасибо! Ух, пощекотали нервы))
Спасибо.
Ежкин кот,почему у нас где-нибудь не додумались устроить такие шикарные скачки?!!))) Тоже хочется посмотреть: горячие скакуны и голенькие парни-наездники!)) Извозчик,гад,сдал нашу парочку! Вовремя удрали!)
Ах, как не терпится прочитать следующий кусочек текста!!! Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Что еще мог сделать отец Гуляй в данном случае, только выдать ее замуж срочно!
Спасибо за продолжение! После всех страхов и покушений последнего времени на этом эпизоде просто душа отдыхает! Адекватный отец оказался у Гунай.
Судя по тому,что соседская доча сама так завуалированно рассказала родным о страстном мужчине, она на такой исход и расчитывала!)
Спасибо! Коварные восточные женщины)) папе пришлось согласиться на свадьбу))
Большое спасибо!
Спасибо.
Спасибо. Очень необычный сюжет. Нравится.
Класс,теперь Эйлин,даже отдав древний артефакт князю,сможет сделать такой же для себя!) Переживаю только про откровение девушки с князем по поводу смерти от свободы от ошейника Дани! Как бы князь не использовал эту информацию в случае какой обиды на девушку,все же семья ему дороже,чем она!
Спасибо за продолжение! Оказывается, князь не против породниться с другим князем и заиметь невестку-мага, но никакого насилия! А его сын, посмотрев на девушку-мага,решил от греха подальше, все-таки разница менталитетов, ему не нужна такая женщина рядом, ему нужна покорная игрушка, специально обученная обслуживать мужчину. А у брата .Рании просто уже самолюбие играет. Интересно, княгиня добилась правды от дочери и её подруги?
Очень понравилось описание эксперимента, ученые без этого жить не могут! Зато,если я что-то понимаю, у самой Эйлин теперь будет новый защитный артефакт.
Спасибо за продолжение! Создается впечатление, что гостья князя, выполняющая для него работу, не имеет никаких прав, несмотря на декларацию Вроде и управляющий беспокоится, почему на так мало требует, князь велел выполнять все её желания, а женщины дома и даже их подруги плевать на это хотели.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена