Книга. "Не злите артефактора" читать онлайн
Рейтинг:
875
979 152275

Текущий рейтинг:
#1894 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.02.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Не злите артефактора"

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Все книги цикла повествуют о разных героях и могут читаться отдельно.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2023, 15:33:22

Спасибо за продолжение!!! Вот глупые служанки!

avatar
16.03.2023, 08:13:43

Спасибо за продолжение! Вот уж действительно, волшебство: откормить истощенного человека. Целую интригу придумали!

avatar
15.03.2023, 20:50:00

Спасибо.

avatar
15.03.2023, 20:48:28

А мне , наоборот, кажется, что девушка очень, даже чересчур смелая! Поехала в страну, где у женщин нет прав, где ее могут выкрасть, сделать наложницей- рабыней, заблокировать магию. При этом она может рассчитывать только на себя. свою магию и артефакты. Она постоянно лавирует среди этих людей с другим менталитетом и устоями. Она боролась за Дани и за себя, не забилась в норку, даже пытается развлекаться. Это все не признаки трусости. Просто героиня не очередная сьюха, и меня это, честно говоря, радует))
Спасибо!!!

avatar
14.03.2023, 21:04:31

Книга интресная, но у меня прям диссонанс какой то с названием. Ну не подходит оно... название подразумевает, что артефактор может нехилый отпор дать, а Эйлин какая то беззубая пока выходит. Вот только в мыслях и облаках витает. Ее травят-она молчит, раба бьют- опять проглотила, опоили- и снова молчком. Что еще нужно сделать чтобы она разозлилась то???

avatar
15.03.2023, 10:24:39

Спасибо за продолжение! Автор, Вы показали нам героиню немножко с другой стороны. До сих пор она была достаточно здравомыслящей и только выпутывалась из неприятностей, в которые её кто-нибудь вовлекал. Здесь же она сама пошла на риск, чтобы удовлетворить свое любопытство, и чуть не попалась. Конечно, они могли бы уйти и прямо из-под рук стражников, но тогда бы она засветилась как маг. Конечно, всё кончилось благополучно, но теперь мы знаем, что героиня может быть и азартной, и рисковой.

avatar
15.03.2023, 07:49:13

Спасибо! Ух, пощекотали нервы))

avatar
14.03.2023, 19:20:01

Спасибо.

avatar
14.03.2023, 18:35:23

Ежкин кот,почему у нас где-нибудь не додумались устроить такие шикарные скачки?!!))) Тоже хочется посмотреть: горячие скакуны и голенькие парни-наездники!)) Извозчик,гад,сдал нашу парочку! Вовремя удрали!)

avatar
14.03.2023, 15:39:53

Ах, как не терпится прочитать следующий кусочек текста!!! Спасибо!

avatar
14.03.2023, 14:03:48

Спасибо за продолжение!!! Что еще мог сделать отец Гуляй в данном случае, только выдать ее замуж срочно!

avatar
14.03.2023, 07:13:19

Спасибо за продолжение! После всех страхов и покушений последнего времени на этом эпизоде просто душа отдыхает! Адекватный отец оказался у Гунай.

avatar
13.03.2023, 21:04:27

Судя по тому,что соседская доча сама так завуалированно рассказала родным о страстном мужчине, она на такой исход и расчитывала!)

avatar
13.03.2023, 19:12:42

Спасибо! Коварные восточные женщины)) папе пришлось согласиться на свадьбу))

avatar
13.03.2023, 19:06:52

Большое спасибо!

avatar
13.03.2023, 18:34:15

Спасибо.

avatar
13.03.2023, 15:26:19

Спасибо. Очень необычный сюжет. Нравится.

avatar
13.03.2023, 12:42:16

Класс,теперь Эйлин,даже отдав древний артефакт князю,сможет сделать такой же для себя!) Переживаю только про откровение девушки с князем по поводу смерти от свободы от ошейника Дани! Как бы князь не использовал эту информацию в случае какой обиды на девушку,все же семья ему дороже,чем она!

avatar
13.03.2023, 12:36:02

Спасибо за продолжение! Оказывается, князь не против породниться с другим князем и заиметь невестку-мага, но никакого насилия! А его сын, посмотрев на девушку-мага,решил от греха подальше, все-таки разница менталитетов, ему не нужна такая женщина рядом, ему нужна покорная игрушка, специально обученная обслуживать мужчину. А у брата .Рании просто уже самолюбие играет. Интересно, княгиня добилась правды от дочери и её подруги?
Очень понравилось описание эксперимента, ученые без этого жить не могут! Зато,если я что-то понимаю, у самой Эйлин теперь будет новый защитный артефакт.

avatar
10.03.2023, 17:28:55

Спасибо за продолжение! Создается впечатление, что гостья князя, выполняющая для него работу, не имеет никаких прав, несмотря на декларацию Вроде и управляющий беспокоится, почему на так мало требует, князь велел выполнять все её желания, а женщины дома и даже их подруги плевать на это хотели.