https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
Не злите артефактора
Светлана Игнатьева
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, очень интересно, с праздником, желаю здоровья, удачи во всем
Спасибо большое за продолжение!!! С Праздником весны, здоровья, счастья!!! ?????
Спасибо.
С праздником вас! Здоровья, счастья и неутомимого муза!))
Спасибо за продолжение!
Эйлин явно не учла громадное отличие местного менталитета: она впервые оказалась в этой стране без покровительства мужчины и даже в отсутствие князя, то есть, с точки зрения местных, она - добыча. К Автору у меня вопрос о маячке: если он в кулоне, то кулон наверняка с Дани сняли?
Светлана, поздравляю с праздником 8 Марта! Сил, здоровья, вдохновения, личного счастья и мира всем нам!
С праздником , дорогой Автор
Как же ей его спасать, когда на нее на саму охотятся? Есть ли порядочные люди , к кому она может обратиться?((
Спасибо!!!
Надеюсь Эйлин опять успеет спасти Дани! У бедняги почти без перерывов неприятности!
Спасибо.
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ.!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за продолжение!!! Опять Азалька намутила со своим гостем, надо бы князю счет предъявить, скорее бы он вернулся!
Надо снимать ошейник с Дани и делать его магом
Определенно не злите артефактора. Они такие на выдумку гаразды, Сейчас и Дани найдет.
Я вот чего не пойму... Эйлин совета не просила. Замуж не напрашивается. А соблюдая элементарную вежливость, почему-то оказывается по уши в говне.
И это не только применительно к книге возмущает, но и в жизни. Я вас ниочем не просила!!! С какого х.. вы лезьте ко мне и считаете себя вправе решать, что для меня лучше???!!!!
ООО!!! Вот теперь она точно разозлился!!! А заказчик су..пчик.. уехал и сделает вид, что не вкурсе!!! А где же обещаная неприкосновенность???
Чудесное продолжение!!! БЛАГОДАРЮ!!!!! С Наступающим 8 Марта!!!!!
Спасибо за продолжение!!! Скорее бы папаша вернулся и замуж эту Азальку пристроил!
Спасибо за продолжение! Разница менталитетов.
Опасности поджидают ее на каждом шагу(( Мстительные женщины очень изобретательны. А если с Дани снять ошейник , он сможет развить способности?
Спасибо большое!! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена