https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
Не злите артефактора
Светлана Игнатьева
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677328172_24.jpg
: 16+
магия и приключения, рабство и свобода, постепенное развитие...
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх какая щедрость, роль наложницы предложили, а она гордячка не оценила. Мстить будут обязательно. Думается и уже не на роль наложницы, а рабыни. Спасибо!
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Бедный Дани, влюбится в свою госпожу окончательно и бесповоротно!) А сестричек обязательно надо наказать!
Спасибо за продолжение!!! Вот ведь нехорошие девчонки! Где только такое зелье взяли? А может этот с тараканьими усами и принес? Хорошо что есть Дани, а потом можно сказать что антидот подействовал!
Вот собаки переодетые
Спасибо.
Ооо!!! Теперь добрая Эйлин закончилась!!! И будет девочкам весело!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Вот так слухи!
Доброго времени суток Автору!
Это третья Ваша книга, которую я читаю, и она мне кажется наиболее интересной. Во всяком случае, ситуация героини и то, что с ней происходит, гораздо сложнее, чем у героинь двух предыдущих книг. А теперь еще намечается и интересный конфликт. Ведь магов в стране не хватает, и хорошо было бы оставить магиню здесь. Магов, родившихся у рабов, оставляют рабами и заковывают в антимагические ошейники - и правильно, от раба-мага можно ожидать чего угодно. Просто не додумались давать им свободу - вот и магов бы в стране стало больше. И что-то мне подсказывает, что не зря Дени рассказал о своих детстве и юности, в том числе, что он натренирован, как телохранитель.
Спасибо за продолжение!!! И что там в голову взбрело этой Азаль с подругами? Нужен больно княжне Кеннари какой-то тип с тараканами усами! Да и некогда ей, работать нужно, там столько всего интересного!
Спасибо.
Спасибо!
Очень понравилось начало истории.
Успехов в написании продолжения книги.
Просто влюбилась в истории Автора!!! Приступаю к этой!!!
Спасибо. Надеюсь она сможет его забрать с собой.
Спасибо за продолжение!!!
Всегда жаль рабов, очень сложно сломать их менталитет, надеюсь в этом путешествии все у них получится. Автору добра и вдохновения.
Спасибо большое! Мне очень понравилась Ваша книга, с нетерпением жду продолжения!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена