Книга. "Не злите артефактора" читать онлайн
Рейтинг:
875
979 152291

Текущий рейтинг:
#1889 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.02.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Не злите артефактора"

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Все книги цикла повествуют о разных героях и могут читаться отдельно.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 19:39:06

Ах какая щедрость, роль наложницы предложили, а она гордячка не оценила. Мстить будут обязательно. Думается и уже не на роль наложницы, а рабыни. Спасибо!

avatar
06.03.2023, 19:37:49

Спасибо.

avatar
06.03.2023, 15:03:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
06.03.2023, 09:33:01

Бедный Дани, влюбится в свою госпожу окончательно и бесповоротно!) А сестричек обязательно надо наказать!

avatar
06.03.2023, 02:41:03

Спасибо за продолжение!!! Вот ведь нехорошие девчонки! Где только такое зелье взяли? А может этот с тараканьими усами и принес? Хорошо что есть Дани, а потом можно сказать что антидот подействовал!

Вот собаки переодетые

avatar
05.03.2023, 21:36:58

Спасибо.

avatar
05.03.2023, 20:27:58

Ооо!!! Теперь добрая Эйлин закончилась!!! И будет девочкам весело!!!

avatar
05.03.2023, 10:59:36

Спасибо.

avatar
05.03.2023, 10:03:06

Спасибо за продолжение!!! Вот так слухи!

avatar
04.03.2023, 16:13:06

Доброго времени суток Автору!
Это третья Ваша книга, которую я читаю, и она мне кажется наиболее интересной. Во всяком случае, ситуация героини и то, что с ней происходит, гораздо сложнее, чем у героинь двух предыдущих книг. А теперь еще намечается и интересный конфликт. Ведь магов в стране не хватает, и хорошо было бы оставить магиню здесь. Магов, родившихся у рабов, оставляют рабами и заковывают в антимагические ошейники - и правильно, от раба-мага можно ожидать чего угодно. Просто не додумались давать им свободу - вот и магов бы в стране стало больше. И что-то мне подсказывает, что не зря Дени рассказал о своих детстве и юности, в том числе, что он натренирован, как телохранитель.

avatar
04.03.2023, 15:25:32

Спасибо за продолжение!!! И что там в голову взбрело этой Азаль с подругами? Нужен больно княжне Кеннари какой-то тип с тараканами усами! Да и некогда ей, работать нужно, там столько всего интересного!

avatar
04.03.2023, 15:17:35

Спасибо.

avatar
04.03.2023, 12:11:38

Спасибо!
Очень понравилось начало истории.
Успехов в написании продолжения книги.

Просто влюбилась в истории Автора!!! Приступаю к этой!!!

avatar
03.03.2023, 18:13:56

Спасибо. Надеюсь она сможет его забрать с собой.

avatar
03.03.2023, 17:45:25

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.03.2023, 15:37:33

Всегда жаль рабов, очень сложно сломать их менталитет, надеюсь в этом путешествии все у них получится. Автору добра и вдохновения.

avatar
03.03.2023, 12:41:38

Спасибо большое! Мне очень понравилась Ваша книга, с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.03.2023, 12:36:16

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!