https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95869 в Фэнтези
#141215 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарьяна, а здесь и бонус есть! Спасибо! Даже не надеялась, просто зашла, по привычке ткнула в содержание, а там такая приятность) Очень мне понравилось описание их жизни, это то, что они заслужили - спокойная размеренная жизнь рядом с любимым человеком.
А продолжение бонуса еще будет?
Спасибо Марьяна! Невероятно красивая, добрая, волшебная сказка. Буду с нетерпением ждать остальные Ваши книги. Очень надеюсь, что в скором времени книгу издадут, очень хочется бумажный вариант.
Огромное спасибо за книгу!Я очень рада за героев.Окончание просто супер!
Здрасьте! Начну с благодарностей автору. Марьяна, спасибо большое за отличные книги, которые вы создаете! Я говорю не только о "Не зная...",но и о предыдущей книге. История про Лею и Альтара до сих пор жива в моем создании (лове-лове). Признаюсь, что начинать читать о ведьмах мне совершенно не хотелось, и долгое время ваше новое начинание я просто игнорировала, но тем приятнее мне было обнаружить, насколько оно замечательное. Это потрясающая книга про любовь, страсть, ненависть заставляет сердце биться чаще и верить в волшебные сказки, а нашему миру этого так не хватает!
P.S.С удовольствием бы наградила вас, но родная валюта не та(((
А когда что-то ясно по конкурсу ясно будет?
Огромное всем спасибо =) мне столько наград надарили, что всех людей и не видно =) очень приятно, огроменное спасибище =)
Одна иллюстрация уже добавлена =)
https://vk.com/album-98431712_221414260
Дальше будет больше
Спасибо за эту книгу. Я совсем недавно присоединилась к Вашим читателям, но теперь никуда не уйду. Мне очень нравятся Ваши нетривиальные сюжеты, но больше всего мне импонирует Ваше отношение к читателям. Я давно не встречала такого внимательного и отзывчивого автора. Удачи, вдохновения, ну и новых историй нам.
понравилось все, и герои и трудности и сюжет... И самое главное понравился язык и стиль изложения. Фантазия есть у многих, а вот изложить то что хочешь могут не все правильно. Бывает сюжет интересный но не дожидаешься окончания романа потому что скучно, или просто не интересно, кажется ты на перед знаешь все... У Вас есть все. Спасибо!
Спасибо. Я очень ждала их любви, если бы в конце им не удалось остаться вместе, была бы очень разочарована. Спаси за красивое окончание этой сказки.
Марьяна, моя радость не знает границ, наконец-то роман закончился, и грустно от того, что с героями больше не встретимся и радостно, что у них все получилось и история закончилась хорошо. Спасибо за этот чудесный мир!
Марьяна, спасибо огромное за такой замечательный роман! Я безумно рада за вас, потому что книга получилась искренняя, близкая и родная, наверное такой, как вы ее задумали. И мне немножко грустно расставаться с главными героями, ведь каждое утро у меня был ритуал, проснуться немного раньше и в тишине прочитать продолжение любимого романа) Я желаю вам вдохновения и спасибо за ваш труд))))
Герои все-таки остались вместе, это благодаря Алире. Ее доброте и мудрости. Она не стала играть с Кристианом, не стала вспоминать обиды, пытаться играть его чувствами, она была с ним честна, а с таким мужчиной нельзя иначе. Спасибо, потрясающие характеры описаны у вас в романе, потрясающий сюжет. Побольше вам новых читателей и удачи в конкурсе.
Спасибо, это теперь самая потрясающая и любимая история, я так не хочу с героями расставаться, что буду перечитывать. Жду новых романов.
Марьяна, поздравляю с окончанием романа! Потрясающая развязка, накал страстей и эмоций, очень располагающие к себе герои и, конечно, великолепный образный язык. Мне понравилась версия происхождения магов-мужчин )))
Марьяна, мои Вам поздравления с окончанием этого романа! Задумка у романа оригинальная, не избитая и не затертая. Прекрасный стиль изложения! Соглашусь с озвученным мнением о невероятной романтичности произведения, с элементами эротики. Желаю покорять творческие вершины и в дальнейшем, не останавливаясь на этом конкурсе!
Комментарий от замечательного автора, добавила в копилочку, чтобы не потерять.
Бронислава Вонсович , Тина Лукьянова 30.09.2015, 18:48:55
Марьяна Сурикова, я не сильна в комментах :).
История интересная. За героиню переживаешь. И хотя жанр заявлен как эротика, но тут скорее сильная романтическая линия с элементами эротики. И так как отношения героев развиваются и меняются всю книгу, то к моменту их близости она для читателей более желанна, чем ежели всю книгу они периодически предавались страсти. Здесь их вторая эр. сцена это по сути кульминация. Сама линия противостояния любви -ненависти всегда интересна. Но нет скатывания в садизм или мазохизм, что радует.
В общем спасибо за историю. Простите за куцый отзыв.
еще хотела добавить, исходя из темы ожидала , что произведение довольно мрачное. Но , хотя в книге многопечальных событий, атмосфера у романа не давящая ощущения полной тоски и безнадеги нет. Что для меня плюс.
Тина
Марьяна, Вы большая умница, несомненный талант! Роман вышел отменный, и даже не потому что сюжет выработан и не тривиален, не потому что язык прост, но в то же время многогранен, не потому что герои характерные и яркие. Потому что он родной получился... лучистый, теплый такой, несмотря на мрачные сцены. Я обычно не умею хвалить, чаще ругать приходится или иронизировать, но ваш роман читала, следила и скажу честно - наслаждалась каждой строчкой. Спасибо огромное! Хочу пожелать вам творческих успехов, богатого воображения, легкого пера, душевных сил и здоровья на реализацию своих планов. Победы вам в конкурсе! Вы ее несомненно достойны.
Спасибо, замечательная книга получилась, получила огромное удовольствие от чтения, отличного отдыха, возвращайтесь с новыми силами и интересными сюжетами.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена