Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206779

Текущий рейтинг:
#95869 в Фэнтези
#141215 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2015, 22:40:17

Спасибо огромнейшее))) все очень понравилось, переживала за каждого героя, рада что герои остались вместе. Книга очень увлекательная читала взахлеб, ждала каждый день продолжение с нетерпением. Успехов Вам в дальнейшем))) Будем ждать новых Шедевров))))Пусть Ваша муза вас не подводит))

Огромнейшее спасибо за такую замечательную книгу!) Я рада, что наткнулась на нее и начала читать, хоть и подключилась только ближе к концу, рада, что провела несколько вечеров в ожидании и прочтении проды =) Сюжет увлекает с первых же строк. Особое спасибо за главных героев - они вполне себе живые люди с их собственными тараканами, привычками, принципами, желаниями и слабостями, которые постепенно раскрывались по мере развития сюжета. Любовная линия получилась такой вкусной и сладкой, они прошли путь от ненависти до любви) А концовка - это вообще нечто! Я очень рада, что у них все хорошо завершилось =) А Кристиан так и не изменил самому себе - пусть и все хорошо, но все равно он боится потерять и переживает. Еще рада, что Алира с Домиником, судя по всему, нашли общий язык. Вроде бы мелочь, а приятно читать об этом))
В общем, еще раз огромнейшее спасибо!

Ну вот и всё (Всегда грустно расставаться с героями особенно когда день за днём становишся свидетелем перерождения таких эмоций которые на протяжении всей истории были словно струна натянутая до придела того и глядишь порвется но наш любимый автор так правильно так естественно погасила это напряжение что я читая последние главы сдалась как шарик при этом на лице с глупой но не мнение счастливой улыбкой)) Спасибо!!!! Низкий поклон) жду возвращения на СИ)

avatar
30.09.2015, 23:14:32

Спасибо !!! Понравилось все. ГГ сильные духом личности- выдержали все
и заслужили счастья.Спасибо Вам!!! Вдохновения музу.

avatar
30.09.2015, 21:19:25

Замечательная нежная и трогательная история! Уверена, что еще не один вечер буду ее дочитывать, а судя по тому, какие здесь кипят страсти, мне предстоит узнать еще много интересного. Большое спасибо.

Это феерично - любовь такой силы и доверие у партнеров, когда их счастье в том, чтобы жить и дышать друг другом - именно эти мысли посетили меня при чтении финала :-) наиболее мне запомнится образ Кристиана - жаль, мало таких мужчин в реальной жизни, и как долго я ждала, как истинный эротоман, чтобы он *сразил* Алиру - герои настолько тянулись друг к другу, что мне хотелось,чтоб поскорее они... ну вы, Марьяна, понимаете :-) Большое Вам спасибо за труд :-) он был каждодневным, как мы видели, но все вышло просто изумительно! В бонусе хотела бы почитать об их будущем в кусочках-зарисовках, типа мини- историй что-то с детками и еще чем-то этаким :-) на душе немного грустно, героев полюбила :-) но буду ждать третью книгу :-) желаю вдохновения и здоровья :-)

avatar
30.09.2015, 20:43:13

Марьяна, огромное тебе спасибо за восхитительное произведение!!!! Оно очень сильное в плане сюжета, характерах героев, сцен жизни, любви и битв... одним словом - ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!! Отдельно хочу отметить, как ты описывала природу....
в - общем, пишу совсем не то, что хотела бы сказать тебе... безумно рада, что случайно "обнаружила" такого автора на Си, который оказался не просто отличным автором, но и хорошим человеком))))
И грустно, и светло, что история закончилась... но думаю, ты обязательно отдохнешь, наберешься сил и напишешь нам всем не одну сказку....
Относительно возможного бонуса.. как-то переживаю за Неля и хотелось бы узнать судьбу Тинольда. Матильда очень разочаровала, почему-то думала, что она мудрее...
А Алира и Кристиан... две половинки одного целого...
Дорогая, еще раз огромное тебе спасибо за восхитительные эмоции и переживания)))

avatar
01.10.2015, 03:28:18

Спасибо!)))) удивительная книга, продолжения которой я ждала с нетерпением)))))

Вот и закончилась такая трагическая история, вечная борьба добра и зла. Сантана искала в своей силе только власть, от нее шло зло. Вильдан был переполнен местью и ненавистью и только маленькая ведьма сумела отогреть и разбудить его, вернув ему веру в любовь. Спасибо за поучительную историю о борьбе добра и зла.

avatar
30.09.2015, 19:04:47

Всю книгу переживала за главных героев, уж очень жестоко их жизнь била, и очень радостно видеть,что и Алира и Кристиан смогли не сломаться ,не скатиться вбездну отчаяния или жестокости и нашли свою любовь и судьбу друг в друге.Автору респект, спасибо!!

avatar
30.09.2015, 19:38:18

Чуть было не пропустила такое важное событие! Марьяна, завершение романа превосходно! Очень понравилось, я даже чуть было не расплакалась от нахлынувших чувств. Огромное вам спасибо за то что заставляете нас переживать такие сильные эмоции.

avatar
01.10.2015, 05:43:18

Даже сложно найти слова, чтобы описать свои ощущения после прочтения. Мне ужасно нравятся главные герои, хорошо прописаны второстепенные герои, например, Реналь мне был отвратителен, а Тина было очень жалко, Нельзя вызвал симпатию, а Бенедикт старый пройдоха, который очень сильно любит Кристиана. Спасибо за чудесную такую сильную и прошедшую все тяжелые испытания любовь героев. Вдохновения вам. Эта книга стала одной из самых любимых, которую с удовольствием перечитаю вновь.

avatar
30.09.2015, 18:15:09

Шикарное завершение шикарного романа! Поздравляю вас и благодарю за чудесное времяпрепровождение за прочиением. Но у меня остался вопрос: куда, все таки, делся Нель? Разве не будет он всю жизнь страдать от неразделенной любви к ведьме, как воздыхатель Арики?

Огромное спасибо за окончание такой чудесной истории!!!!
Роман и так хорош, но конечно будет интересно узнать как будет развиваться общество где то лет через 10-15 после этого. Про детей с новыми возможностями .. Мне очень понравилось!

avatar
30.09.2015, 17:29:39

Для начала я хочу сказать вам огромное спасибо, вы действительно Автор с большой буквы. Я не комментировала раньше, но всегда перечитывала каждый кусочек по несколько раз, наслаждаясь историей. И ни разу не была разочарована. Книга действительно великолепна. От всей души желаю вам победы на конкурсе :) По-настоящему хороших авторов мало, но вы точно из таких :)

avatar
30.09.2015, 17:12:59

Как Алира с бедной старушкой разделалась! ) Решила с ней разом покончить: я ведьма и выхожу замуж за инквизитора)))) Не боялась, что старушка на месте кончится?

Спасибо за волшебные минуты,проведенные за чтением романа! Всё было великолепно: развитие сюжета, кульминация, развязка. Я будто сама переживала страсти, бушевавшие в душе героев. Очень рада, что они сумели преодолеть все препятствия и обрели такое трудное, такое долгожданное счастье. Удачи и новых творческих свершений!

Большое спасибо за чудесную историю! Очень тронула духовная стойкость героини, сумевшей в самые тяжелые и отчаянные моменты сохранить чистоту и верность своим принципам. Благородство и сила страстей, бушующих в невозмутимом с виду Кристиане, поражают и восхищают - очень непросто жить после того, как смысл жизни утерян, и поменять себя, когда так просто остаться прежним искателем мести. Спасибо за щемящие душу признания и откровения, за нежность и страстность, любовь и приключения, счастье и невзгоды, взлеты и падения!

Огромное спасибо за чудесные дни, которые заставляли нас мечтать, радоваться, переживать вместе с героями. Грустно расставаться, но эта грусть после каждой прочитанной книжки, а это хороший показатель, значит, роман удался. Желаю вам новых ярких и интересных романов, любви читателей и признания.

avatar
30.09.2015, 18:19:04

Спасибо, замечательная книга получилась, получила огромное удовольствие от чтения, отличного отдыха, возвращайтесь с новыми силами и интересными сюжетами.