https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95866 в Фэнтези
#141212 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромнейшее))) все очень понравилось, переживала за каждого героя, рада что герои остались вместе. Книга очень увлекательная читала взахлеб, ждала каждый день продолжение с нетерпением. Успехов Вам в дальнейшем))) Будем ждать новых Шедевров))))Пусть Ваша муза вас не подводит))
Огромнейшее спасибо за такую замечательную книгу!) Я рада, что наткнулась на нее и начала читать, хоть и подключилась только ближе к концу, рада, что провела несколько вечеров в ожидании и прочтении проды =) Сюжет увлекает с первых же строк. Особое спасибо за главных героев - они вполне себе живые люди с их собственными тараканами, привычками, принципами, желаниями и слабостями, которые постепенно раскрывались по мере развития сюжета. Любовная линия получилась такой вкусной и сладкой, они прошли путь от ненависти до любви) А концовка - это вообще нечто! Я очень рада, что у них все хорошо завершилось =) А Кристиан так и не изменил самому себе - пусть и все хорошо, но все равно он боится потерять и переживает. Еще рада, что Алира с Домиником, судя по всему, нашли общий язык. Вроде бы мелочь, а приятно читать об этом))
В общем, еще раз огромнейшее спасибо!
Ну вот и всё (Всегда грустно расставаться с героями особенно когда день за днём становишся свидетелем перерождения таких эмоций которые на протяжении всей истории были словно струна натянутая до придела того и глядишь порвется но наш любимый автор так правильно так естественно погасила это напряжение что я читая последние главы сдалась как шарик при этом на лице с глупой но не мнение счастливой улыбкой)) Спасибо!!!! Низкий поклон) жду возвращения на СИ)
Спасибо !!! Понравилось все. ГГ сильные духом личности- выдержали все
и заслужили счастья.Спасибо Вам!!! Вдохновения музу.
Замечательная нежная и трогательная история! Уверена, что еще не один вечер буду ее дочитывать, а судя по тому, какие здесь кипят страсти, мне предстоит узнать еще много интересного. Большое спасибо.
Это феерично - любовь такой силы и доверие у партнеров, когда их счастье в том, чтобы жить и дышать друг другом - именно эти мысли посетили меня при чтении финала :-) наиболее мне запомнится образ Кристиана - жаль, мало таких мужчин в реальной жизни, и как долго я ждала, как истинный эротоман, чтобы он *сразил* Алиру - герои настолько тянулись друг к другу, что мне хотелось,чтоб поскорее они... ну вы, Марьяна, понимаете :-) Большое Вам спасибо за труд :-) он был каждодневным, как мы видели, но все вышло просто изумительно! В бонусе хотела бы почитать об их будущем в кусочках-зарисовках, типа мини- историй что-то с детками и еще чем-то этаким :-) на душе немного грустно, героев полюбила :-) но буду ждать третью книгу :-) желаю вдохновения и здоровья :-)
Марьяна, огромное тебе спасибо за восхитительное произведение!!!! Оно очень сильное в плане сюжета, характерах героев, сцен жизни, любви и битв... одним словом - ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!! Отдельно хочу отметить, как ты описывала природу....
в - общем, пишу совсем не то, что хотела бы сказать тебе... безумно рада, что случайно "обнаружила" такого автора на Си, который оказался не просто отличным автором, но и хорошим человеком))))
И грустно, и светло, что история закончилась... но думаю, ты обязательно отдохнешь, наберешься сил и напишешь нам всем не одну сказку....
Относительно возможного бонуса.. как-то переживаю за Неля и хотелось бы узнать судьбу Тинольда. Матильда очень разочаровала, почему-то думала, что она мудрее...
А Алира и Кристиан... две половинки одного целого...
Дорогая, еще раз огромное тебе спасибо за восхитительные эмоции и переживания)))
Спасибо!)))) удивительная книга, продолжения которой я ждала с нетерпением)))))
Вот и закончилась такая трагическая история, вечная борьба добра и зла. Сантана искала в своей силе только власть, от нее шло зло. Вильдан был переполнен местью и ненавистью и только маленькая ведьма сумела отогреть и разбудить его, вернув ему веру в любовь. Спасибо за поучительную историю о борьбе добра и зла.
Всю книгу переживала за главных героев, уж очень жестоко их жизнь била, и очень радостно видеть,что и Алира и Кристиан смогли не сломаться ,не скатиться вбездну отчаяния или жестокости и нашли свою любовь и судьбу друг в друге.Автору респект, спасибо!!
Чуть было не пропустила такое важное событие! Марьяна, завершение романа превосходно! Очень понравилось, я даже чуть было не расплакалась от нахлынувших чувств. Огромное вам спасибо за то что заставляете нас переживать такие сильные эмоции.
Даже сложно найти слова, чтобы описать свои ощущения после прочтения. Мне ужасно нравятся главные герои, хорошо прописаны второстепенные герои, например, Реналь мне был отвратителен, а Тина было очень жалко, Нельзя вызвал симпатию, а Бенедикт старый пройдоха, который очень сильно любит Кристиана. Спасибо за чудесную такую сильную и прошедшую все тяжелые испытания любовь героев. Вдохновения вам. Эта книга стала одной из самых любимых, которую с удовольствием перечитаю вновь.
Шикарное завершение шикарного романа! Поздравляю вас и благодарю за чудесное времяпрепровождение за прочиением. Но у меня остался вопрос: куда, все таки, делся Нель? Разве не будет он всю жизнь страдать от неразделенной любви к ведьме, как воздыхатель Арики?
Огромное спасибо за окончание такой чудесной истории!!!!
Роман и так хорош, но конечно будет интересно узнать как будет развиваться общество где то лет через 10-15 после этого. Про детей с новыми возможностями .. Мне очень понравилось!
Для начала я хочу сказать вам огромное спасибо, вы действительно Автор с большой буквы. Я не комментировала раньше, но всегда перечитывала каждый кусочек по несколько раз, наслаждаясь историей. И ни разу не была разочарована. Книга действительно великолепна. От всей души желаю вам победы на конкурсе :) По-настоящему хороших авторов мало, но вы точно из таких :)
Как Алира с бедной старушкой разделалась! ) Решила с ней разом покончить: я ведьма и выхожу замуж за инквизитора)))) Не боялась, что старушка на месте кончится?
Спасибо за волшебные минуты,проведенные за чтением романа! Всё было великолепно: развитие сюжета, кульминация, развязка. Я будто сама переживала страсти, бушевавшие в душе героев. Очень рада, что они сумели преодолеть все препятствия и обрели такое трудное, такое долгожданное счастье. Удачи и новых творческих свершений!
Большое спасибо за чудесную историю! Очень тронула духовная стойкость героини, сумевшей в самые тяжелые и отчаянные моменты сохранить чистоту и верность своим принципам. Благородство и сила страстей, бушующих в невозмутимом с виду Кристиане, поражают и восхищают - очень непросто жить после того, как смысл жизни утерян, и поменять себя, когда так просто остаться прежним искателем мести. Спасибо за щемящие душу признания и откровения, за нежность и страстность, любовь и приключения, счастье и невзгоды, взлеты и падения!
Огромное спасибо за чудесные дни, которые заставляли нас мечтать, радоваться, переживать вместе с героями. Грустно расставаться, но эта грусть после каждой прочитанной книжки, а это хороший показатель, значит, роман удался. Желаю вам новых ярких и интересных романов, любви читателей и признания.
Спасибо, замечательная книга получилась, получила огромное удовольствие от чтения, отличного отдыха, возвращайтесь с новыми силами и интересными сюжетами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена