https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95866 в Фэнтези
#141209 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое мои дорогие, лично хочу по именам назвать =) Алла И., Натали Л., Такка, Юлия К., Марина Ю., Ирина С., Ольга С., большущее спасибо за награды =) растрогаласяяя... =)
Ловите награду. Роман замечательный! Стоит того, чтобы его напечатали. Я уже давно не читала такого интригующего романа с качественными постельными сценами, да еще и с долей юмора. Жду завершения. Удачи вам!
Мне нравится, первый раз я нажала на сердце, сумма уменьшилась, второй раз - на цифры, сумма увеличилась, может так?
Марьяна, спасибо за проду. Такая творческая работоспособность как Ваша неизмено меня восхищает.Надеюсь на ХЭ у Ггероев))) Всех благ и призового места в конкурсе
Замечательное продолжение, спасибо! )
Ого как завернули историю...что же - я бы не отказалась от проклятой ночи с инквизитором :-) очень честно, правдиво и красиво - вот как строит разговор-обьяснение Кристиан. Очень жду :-) спасибо большущее :-)
С лайками у меня так получилось. Думала поставила, а смотрю на один меньше стало. Еще раз кликнула и кол-во увеличилось.
Марьяна, спасибо!!! Жаль, что чувства у них не настоящие. Может еще не все потеряно? :)
Она ж его еще раньше полюбила! Теперь осталось ему это объяснить и "дело в шляпе". Спасибо!
Прелесть!!!
Марьяночка, у меня для вас небольшой сюрприз
https://lit-era.com/blogs/post/1011
*смущаясь* Надеюсь, вы оцените...
Марьяна, это восхитительно! А какую речь Вильдан произнес! Очень за душу берет, я чуть не разревелась как дура! Молодец он, мужик! Нашел в себе мужество признать что неправ был. Искренне желаю вам победы и с удовольствием приобрету эту книгу!
Трындец капец обалдеть свободна она не верю!!!!! Спасибки)
Какая страстная поистине горячая сцена и... что такое с Кристианом? Марьяна, очень все нравится))) Спасибо тебе огромное за такое интересное произведение)))
Марьяна спасибо за такую красивую замечательную сказку о любви, благородстве, доброте. Спасибо за Ваше отношение к читателям. Немного жаль, что книга заканчивается, но я надеюсь, что Вы и дальше будете радовать нас другими, не менее интересными произведениями (очень жду продолжения "За гранью небес"). Вдохновения Вам и успехов.
АААААААААА!!! Блиииииин!!! Все таки, он признал это! Он признал, что был подлецом и негодяям, поступал низко! А теперь решил все искупить) Благородный поступок! Эмоции зашкаливают!
А тётушка Матильда,та еще штучка!)))) Мне сначала она глупой курицей показалась, но не настолько она доверчивая дурочка. Она еще Бенедикта с ума сведет)
Интересно,чего это тётушка заявилась и не боится,что Алира ведьма?Явно,у неё меркантильный интерес к нашей героине...что-то мне не верится,что из добрых побуждений?Хотя,может я и не права.
Спасибо!
Хорошо, что Вильдан освободил ее =) Если уж она захочет остаться с ним, то пусть это будет правильно, пусть они оба знают, что все искренне и честно. Очень хочется, чтобы они были счастливы, желательно вместе)
Обновление в 20 и 21 главах
Ого! Как все изменилось на сайте! Хм.... Я так понимаю, что лайки - это все положительные оценки? Пипец, сколько у вас единиц, получается, было? 20 штук? Я даже догадываюсь кто их ставил... Это уже просто травля какая-то.
Да, я прям сама была в разочаровании... что уж герои?.. так ярко, страстно и сочненько написано :-) спасибо, автор, ждем вечера :-) думаю, что это Нель пришел просить руки Алиры :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена