Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95759 в Фэнтези
#141005 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2015, 01:45:00

Спасибо за продолжение, с Сантаной покончено, но ведь это ещё не конец, с нетерпением жду, что же дальше.

Фуххх! Теперь можно выдохнуть спокойно! Спасибо за продолжение, все случилось так, как и предсказывало большинство)))

Ой, как же здорово! Как он красиво сказал, что с Алирой сила очистилась -значит, вон она какая духовно светлая! Спасибо, Автор, за такое продолжение! Дамы в предвкушении!!!

avatar
15.09.2015, 07:46:16

Нужно создать школу для ведьм и пускай Алира будет директором. Сил ведь теперь много:-) Реналя мне ничуть не жаль! Так ему и надо!

Спасибо, что героя спасли. Теперь он все понял, чувствую, скоро станет совсем жарко. Каждая прода как кусочек вкусного пирога.

Вот это я удачно зашла. Такие страсти разгораются! Быстро они с Сантаной разделались.

Марьяна, же теперь ночь спать не буду, буду ждать продолжения! Пожалуйста, не томите до утра, выложите проду!

avatar
14.09.2015, 20:56:48

так понимаю завтра тоже на интересном месте остановится автор.

Нет, ну это просто издевательство! Разве можно прерывать на самом интересном месте?

Вот оно как получилось! Неужели умрет Вильдан?

avatar
14.09.2015, 19:53:50

одна надежда,амулет1

Спасибо за проду!)
Жутко как-то(( И нервно. Надеюсь, все будет хорошо)

Ой-ей, кажется я зря сюда зашла, я тогда завтра загляну.

avatar
14.09.2015, 17:06:15

Вот это я зашла почитать проды!!! Спокойно! Не надо предаваться панике! Вильдан не может умереть, это всего лишь видение. Алира его заслонит, а их защитит амулет и направит проклятье на Сантану, а Алира с Вильданом спасутся.
Мне кажется, что Алира должна была это увидеть, чтобы понять, что она боится Вильдана потерять.
Автор, ведь правильно же?

Нет, не может Кристиан умереть. Автор, наверное, придумал какой-то интересный ход. Правда?

avatar
14.09.2015, 16:34:48

О, Боже! Нееет! Верните все как было! Он не может умереть. Это главный герой, его никто не заменит и Алира не будет ни с кем больше счастлива.

Я такого тоже не ожидала, герой не идеал, Алиры будет достоин разве что идеальный мужчина, но она его любит, нельзя его убивать. Вот вариант с воскрешением самый классный.

avatar
14.09.2015, 09:08:40

Ужас. Если знала что несчастный конец книги,никогда не стала читать

avatar
14.09.2015, 16:24:02

Добрый вечер! Комментарии испугали автора.... насколько я поняла, Алира увидела лишь видение, но как известно, у будущего есть несколько дорог. Почему-то кажется, что Алира оттолкнет Вильдана и сама "заработает" смертельное проклятие, которое сможет "погасить" амулет... как-то так.
Марьяна, огромное спасибо! П.С.: неожиданно так покончили с Реналем... а еще благодаря монологу Сантаны до Вильдана должно было дойти, что Алира не предательница. Ратую за благополучный конец истории!!!