Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95761 в Фэнтези
#141009 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2015, 13:29:36

СПАСИБО!!!!!

avatar
16.09.2015, 11:29:16

Вот это да)))) А я новую главу пропустила, спасибо автору, повторно зашла и прочитала... о, ужас, что же будет дальше?????

avatar
16.09.2015, 09:39:29

Этим ведьмам нечего терять, они уже столько натворили, что их никакой суд не оправдает

О! Спасибо за продолжение. Сегодня даже непривычно много выложили. Я только не поняла, почему Кристиан сказал "поздно"? Что ведьмы собрались делать?

Спасибо за продолжение! Оказывается, еще не все опасности позади.

Кстати, Алира теперь вдова и все имущество Реналя переходит к ней. И продолжая тему о школе для ведьмочек, может Алира в его поместье ее и откроет. Будет место где они смогут найти защиту и кров, ну и там вдолбят им в голову что черная магия - кака! Да и тетка Реналя, вроде, хорошо к Алире относится,может поможет ей в это деле, так скажем, материально. Ну это я так... помечтала)))
И еще раз, Марьяна, спасибо! Сюжет интересный, не заезженный и безусловно затягивает.

avatar
16.09.2015, 06:07:10

Ну вот опять! Где эти дурацкие сердечные капли?

Спасибо за продолжение!) Получился очень такой нежный и позитивный кусочек, аж светло на душе =)

avatar
15.09.2015, 19:34:47

На фоне переживаний за Алиру и Вильдана,упустила, а сейчас подумала:а ведь Реналь поганец все-таки,к Сантане вот поперся , и наверное для него такой конец самое лучшее,что придумал автор,он бы так и пакостил Алире.

Вот и перемешались преобразованная сила Сантаны,сила Алиры и сила Вильдана.Так,наверное,и сбылось предсказание....?

Уф! Прочла! Буря эмоций! Бой описан здорово. Красочно. Перед глазами как будто кадры из фильма. Борьба. Кровища! Тут же колдовство. Войнов затягивает под землю. И леденящие душу крики. Затем бой между главными героями. Интересный ход. Ты вроде бы видишь что все конец Вильдан погибает, но тут оказывается это не все и судьбу Алира изменяет. Автор буквально развлекается с читателем, то вгоняя его в стресс, то дарит ощущение бесконечного счастья за героев. А как эффектно Алира закрыла собой Вильдана. Перед взором предстаёт расплавленный медальон и ожоги которые он оставляет. А потом этот серый туман (сила Сантаны) стремящийся поглотить Алиру, проникнуть в неё. Ну и наконец Вильдан обнявший Алирочку. Ух! Я думаю после всего пережитого они просто обязаны быть вместе!

avatar
15.09.2015, 16:33:37

Марьяна, огромное спасибо за продолжение))) От имени "Алира" запело сердце, и я поверила в Кристиана... отныне он для меня только Кристиан без Вильдана))))

Читатели мои дорогие, имейте же совесть (естественно, адресую не ко всем), вот нравится вам книга, читайте ее, наслаждайтесь, но зачем распространять повсюду, не спросив даже автора. Я выставила "Насильно" в открытый доступ, открыла всем желающим комментарии, читайте. Так нет! Надо копировать, а потом выставлять на скачку и в библиотеки и т.д. Вот какого черта!?
В общем, злюсь я, сильно-сильно злюсь. (P.S. можете даже не говорить, что это естественно, что так со всеми авторами и т.д.)

Марьяна, я пришла вас поддержать. Желаю вам победы в конкурсе, удачи, новых творческих идей! Продолжайте и дальше радовать нас увлекательными историями.

Необычное изложение и герои интересные. Хорошо завязан сюжет, заставляет следить за ним.

avatar
15.09.2015, 11:27:01

Можно выдохнуть,спаслись оба!Уверена,теперь у них будет все хорошо.А насчет недобросовестных читателей, я вот думаю,эти люди сознателно лазят по СИ и если много коммов и посещений, они тут как тут -не столько читают,сколько гадят.

Спасибки) обалдеть!)

avatar
15.09.2015, 12:11:04

Да! Спасибо, что спасли Вильдана! Очень за него переживала. А ловко они со своими врагами разделались. Теперь можно спокойно концовку дочитывать.

Спасибо! Надеюсь теперь у них будет общее "долго и счастливо" ! А мне интересно Вильдан впитал часть силы Сантаны, теперь он что ведьмак?

avatar
15.09.2015, 06:19:30

Слава Богу! Спасибо, спасла его и сама едва не погибла. Правильно было в пророчестве, что они могут спасти друг друга. Главное они все поняли а Алира простила вильдана. Он ей спасибо сказал, как всегда сдержанный такой. Получается, она изменила судьбу
Вы не переживайте, это тоже признание