Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95762 в Фэнтези
#141017 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот - такой момент... каково оно - узнаем завтра :-) :-) :-) очень круто - Кристиан похож на нормального мужчину и по поведению и по эмоциям - прямо-таки непривычно читать, но так увлекательно! Автор, большущее спасибо, мы с дамами в предвкушении :-) :-) :-)

avatar
19.09.2015, 05:33:49

Спасибо большое, Марьяна, да вопрос на миллион и не соврёшь ведь.

Отвечая за Алиру, сказала бы Вильдану, что влюбиться в такого врага, это паршиво

avatar
19.09.2015, 02:01:00

На таком моменте! А дальше, дальше?! Что дальше?!

Продолжение в главах 21 и 22

Я вот думаю, Кристиан сказал Алире как то, мол, когда все закончится, уедешь к мужу. Мужа нет, но дом то остался. Она его полюбила, значит проклятие спало с него. Так вот, про что я, уезжает она домой с глаз его синих долой, и тут до него доходит, что жить без Алиры не может. Вскакивает на своего верного коня и мчится в рассвет к той, что похитила его сердце.
А если серьезно, то все круто! Спасибо, Марьяна!

Спасибо большое за продолжение =)
Представляю, какого Алире стоять перед несколькими мужчинами, уверенными в своей постоянно правоте, и что-то там пытаться им объяснять) Хорошо хоть Вильдан взглядом поддерживает ее =)

avatar
18.09.2015, 11:39:48

Спасибо за продолжение! Не могу разобраться в чувствах Вильдана. Что он сейчас по отношению а Алире испытывает? Она помогала ему, рисковала своей жизнь, спасла его от гибели, да и он вроде за нее переживает. Почему же держит ее на расстоянии, не раскрывает своих чувств перед ней?

avatar
18.09.2015, 16:36:43

Как бы не случилось с Алирой чего плохого. Этот советник может решить, что она специально ножку переломила или подумает, что ведьмы себя контролировать не могут, а поэтому опасны.

Ну вот бой окончен. Герои отдохнули после битвы.Вильдан предстаёт перед нами сексуальный в тёмной одежде, так и представляю его. Алира рассказала свою историю. Думаю теперь они с Вильданом станут ближе ведь он знает теперь её лучше. Он теперь будет относится к ней совсем по-другому. И ещё Алирочка на совете показала, что хотя она не образована- она очень умна! Этим она вообще Вильдана должна сразить наповал. Она показала, что да она ведьма, да она женщина, но она умна и смела она мужчинам ровня! Да моя девочка! Так держать!

avatar
18.09.2015, 15:45:41

Добрый день! Марьяна, ты снова не даешь читателю расслабиться, держишь в напряжении. Переживаю, простят ли ей подобную оплошность или нет. Если нет, вступится ли тогда за нее Кристиан? Вопросов много... я вот осознала во время рассказа, что и Кристиан в принципе про нее и ее жизнь ничего не знал. Должно же у него внутри что-то шевельнуться?
Спасибо тебе огромное за мое утреннее "кофе", то есть за ежедневные проды!!!! История получается очень нестандартной и замечательной!!!

avatar
18.09.2015, 14:23:55

Спасибо)))

Спасибки) надеюсь на мудрость заседающих

avatar
18.09.2015, 10:52:16

Надеюсь ее услышат. И эта демонстрация силы, пусть и спонтанная, докажет совету, что она права.

Какой индюк этот мужик! Смешно просто! Спасибо за отрывочек! Думаю, что школам для ведьм быть! А когда Кристиан от нее отстранился, разочаровалась не только Алира, но и я :-) :-) :-)

Ой! Спасибо! Целая глава в этот раз!
Я тоже от страха замерла, когда Кристиан повел ее на допрос.
Надеюсь, мозги у того мужчины встанут на место.

avatar
18.09.2015, 06:08:43

Спасибо, надеюсь остальные члены совета умные люди.

Огромное преогромное всем спасибо за комментарии =) очень вдохновляют

Надеюсь уже все страдания, которые выпали на долю Алиры, закончились. Не думаю, что если господа хотели бы ей зло причинить, предложили бы ей сперва искупаться и в порядок себя привести, так бы сразу в темницу отправили.

avatar
17.09.2015, 17:18:02

Алирочка просто умница, надеюсь, у нее хорошо все будет.