Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206777

Текущий рейтинг:
#95844 в Фэнтези
#141170 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2015, 12:48:54

Хочу выразить огромную благодарность автору за интересный и интригующий роман! Получила невероятное удовольствие от прочтения! С нетерпением жду продолжения, очень уж интересно дойдет ли дело до свадьбы.

Класс! Очень нравится!

avatar
22.09.2015, 10:48:53

Очень радостно за Алиру с Кристианом!

Продолжение в 19 и 20 главах

avatar
22.09.2015, 10:12:12

Стоило только отлучиться на пару дней, а здесь столько вкусностей!!! Сцена под деревом офигенная! Чистая страсть, огонь, искры, секс! Как еще это бедное дерево не загорелось?

А в этой книге ведьмы как беременеют?Ведь у них незащищёный секс...

С юмором :-) читала, затаив дыхание :-) они такие откровенные в своих желаниях, и рады, думаю, что этот момент наконец-то настал :-) спасибо Автору за такие сцены, они очень удачные и реалистичые! Жду :-) :-) :-)

avatar
22.09.2015, 05:45:56

Спасибо за продолжение, очень интересно, как долго Кристиан продержится в дали от Алиры,

avatar
22.09.2015, 02:40:23

Такой сладкий кусочек, спасибо! Кристиан с ней не поехал? Куда ее повезли?

Немного насмешила фраза про ,,советский сад")))))Сразу даже не поняла,что это означает.Алиру в поместье Реналя увезут?Как наследницу...А как же Вильдан?И незащищённый секс...Вот и война закончилась,а вопросов меньше не стало!))))))

Спасибки) ага легко сказать иди)

avatar
21.09.2015, 22:07:51

Ну где же? Где? Где прода? На самом интересном месте:-) Спасибо за ваш труд! Так держать!

avatar
21.09.2015, 21:56:25

Марьяночка, удачи тебе в правке и редактуре))) С половины седьмого утра постоянно обновляла твою страничку)))))
Удачи)

avatar
21.09.2015, 18:20:56

Жаль, что продолжения нет

Ах, как горячо,чувственно и страстно! Действительно, против ведьмы нет приема.

Уффф! Секс сууперрр! Очень возбуждает! Первый раз такой страстный! Секс двух изголодавшихся по друг другу людей! Ну ооочень эротично. И спасибо Автор за второй! Он такой животный! Сносит крышу! Причём у героев и у читателя) А они шалуны. Это полный экстрим! Сцена супер! Автор, очень очень удалась!

Эх даа! Вывел Вильдан Алиру на чистую воду! Своим на первый взгляд грубым вопросом (каково любить врага?)заставил признаться в любви. Молодец мужчина! А то как в бразильских сереалах ещё долго ходили бы вокруг да около. Люблю его за откровенность и честность! И грубым он мне вовсе не кажется!

Ой, спасибо за продолжение)) Как много вкусненького! Сцены красиво описаны, никакой пошлятины, все нежно, мило и просто ярко =) Но отношения у них все еще какие-то странные, неопределенные, непонятно, что будет дальше, но оттого не меньше хочется узнать, что все будет хорошо))

Ох, Марьяна! Мы так долго ждали этого! И сразу целых два меча))) Я теперь и слов не могу подобрать подходящих, чтобы описать в каком я восторге!
Очень горячая и чувственная сцена! Я мурашками покрывалась, когда читала. А риск быть обнаруженными еще больше остроты придает. Все-таки, Вильдан ее любит и не отпустит никуда! Это даже и без их диалогов ясно. Блин, какой мужчина! Я бы тоже не устояла)))
Придется идти приставать к мужу, вот, что вы делаете!)

P.S. Сцена откровенная, но не пошлая, будоражит кровь, возбуждает, но не скатывается в порнуху - вот, за это я и люблю ваши постельные сцены!

avatar
20.09.2015, 20:19:03

Не зря я с самого утра постоянно обновляла страничку в телефоне))))) Сцену перечитала раза три, оооочень понравилась))) горячо, чувственно... они заслужили....
Марьяна, спасибо тебе!!!!