https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95844 в Фэнтези
#141170 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу выразить огромную благодарность автору за интересный и интригующий роман! Получила невероятное удовольствие от прочтения! С нетерпением жду продолжения, очень уж интересно дойдет ли дело до свадьбы.
Класс! Очень нравится!
Очень радостно за Алиру с Кристианом!
Продолжение в 19 и 20 главах
Стоило только отлучиться на пару дней, а здесь столько вкусностей!!! Сцена под деревом офигенная! Чистая страсть, огонь, искры, секс! Как еще это бедное дерево не загорелось?
А в этой книге ведьмы как беременеют?Ведь у них незащищёный секс...
С юмором :-) читала, затаив дыхание :-) они такие откровенные в своих желаниях, и рады, думаю, что этот момент наконец-то настал :-) спасибо Автору за такие сцены, они очень удачные и реалистичые! Жду :-) :-) :-)
Спасибо за продолжение, очень интересно, как долго Кристиан продержится в дали от Алиры,
Такой сладкий кусочек, спасибо! Кристиан с ней не поехал? Куда ее повезли?
Немного насмешила фраза про ,,советский сад")))))Сразу даже не поняла,что это означает.Алиру в поместье Реналя увезут?Как наследницу...А как же Вильдан?И незащищённый секс...Вот и война закончилась,а вопросов меньше не стало!))))))
Спасибки) ага легко сказать иди)
Ну где же? Где? Где прода? На самом интересном месте:-) Спасибо за ваш труд! Так держать!
Марьяночка, удачи тебе в правке и редактуре))) С половины седьмого утра постоянно обновляла твою страничку)))))
Удачи)
Жаль, что продолжения нет
Ах, как горячо,чувственно и страстно! Действительно, против ведьмы нет приема.
Уффф! Секс сууперрр! Очень возбуждает! Первый раз такой страстный! Секс двух изголодавшихся по друг другу людей! Ну ооочень эротично. И спасибо Автор за второй! Он такой животный! Сносит крышу! Причём у героев и у читателя) А они шалуны. Это полный экстрим! Сцена супер! Автор, очень очень удалась!
Эх даа! Вывел Вильдан Алиру на чистую воду! Своим на первый взгляд грубым вопросом (каково любить врага?)заставил признаться в любви. Молодец мужчина! А то как в бразильских сереалах ещё долго ходили бы вокруг да около. Люблю его за откровенность и честность! И грубым он мне вовсе не кажется!
Ой, спасибо за продолжение)) Как много вкусненького! Сцены красиво описаны, никакой пошлятины, все нежно, мило и просто ярко =) Но отношения у них все еще какие-то странные, неопределенные, непонятно, что будет дальше, но оттого не меньше хочется узнать, что все будет хорошо))
Ох, Марьяна! Мы так долго ждали этого! И сразу целых два меча))) Я теперь и слов не могу подобрать подходящих, чтобы описать в каком я восторге!
Очень горячая и чувственная сцена! Я мурашками покрывалась, когда читала. А риск быть обнаруженными еще больше остроты придает. Все-таки, Вильдан ее любит и не отпустит никуда! Это даже и без их диалогов ясно. Блин, какой мужчина! Я бы тоже не устояла)))
Придется идти приставать к мужу, вот, что вы делаете!)
P.S. Сцена откровенная, но не пошлая, будоражит кровь, возбуждает, но не скатывается в порнуху - вот, за это я и люблю ваши постельные сцены!
Не зря я с самого утра постоянно обновляла страничку в телефоне))))) Сцену перечитала раза три, оооочень понравилась))) горячо, чувственно... они заслужили....
Марьяна, спасибо тебе!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена