https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95838 в Фэнтези
#141167 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о-о, что же произошло? Наверное, что-то страшное для Алиры? Жду продолжения!!!
Ну вот здорово! Перемены это хорошо. Алирочке удалось убедить совет. Она умница! Но что же Вильдан! Что же он натворил?! Опять буду гадать и переживать пока все не прояснится...
Спасибки) госпди что опять стряслось?????
Что такое с проклятием, с него сошло , а ей навредит? Спасибо
Спасибо, ох Марьяна, не даёте вы спокойной жизни Алире и Кристиану, ведь явно подстава, но чья и приведёт ли к страшным последствиям или Алира сумеет удержать ведьминскую сущность в узде.
Из огня, да в полымя....уф!
Да уж, Автор умеет интриговать... И что там у них такое?.. А она-то ехала с таким открытым сердцем и вот тебе! Я думаю, это с Нерилом как-то связано :-) автор, мы ждем :-) :-)
А можно выдать её замуж за инквизитора и пусть он преглядывает за ней
Спасибо!!!
Продолжение в 20 и 21главах
Завораживающая книга! Который день уже не могу начитаться.
Очередная загадка, а я то расслабилась, думала, сейчас любовь начнется!
Ах!!! Что же там с проклятием? Теперь Алира обречена?
А этот Нерил, мне кажется, будет им мелко пакостить.
Спасибо за продолжение :*
Как теперь дождаться завтра? Что Марьяна еще такого навыдумывала на пути к их счастью? Очень интересно читать, спасибо. Очень жду :-) :-) :-)
В процессе правки меняются номера глав. Продолжение в главах 19 "Перемены" и 20 "Откровение"
Как хорошо, что они отпустили свои чувства
Спасибо большое за продолжение =)
Очень страстная сцена! Просто взахлеб читала! И куда же Алирочку отправил?
Здорово!
Чую что после снятия проклятия и окончания войны, у Кристиана появится чувство юмора)
Что б подать красиво ведьм сейчас идеальным вариантом будет ему жениться на Алире.
Угу, себя несчастного в жертву принесет))))
А-ха-ха! Платье вам будет мало! Браво!!!
Марьяна, спасибо за продолжение! Да, еще за такое! Только что вы заставили нас испытывать страсть и возбуждение, а сейчас даете расслабиться над смешными шутками.
Очень рада за героев, вот, такой Вильдан мне гораздо ближе и понятнее! Теперь у меня сомнений нет, что сможет он эту девушку сделать счастливой.
Очень понравилось продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена