Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206777

Текущий рейтинг:
#95844 в Фэнтези
#141170 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибки) конечно будет тяжело люди не могут в одночасье переступить через мнение которое слажевалось не годами десятилетиями (

С таким отношением к ней слуг, она сбежит оттуда,Кристиан холоден с ней. Спасибо

Продолжение в главе 22

avatar
26.09.2015, 16:14:16

Понравилось его признание. Вильдан решительный и смелый, не мямля. Рада, что Алира смогла его простить и полюбила. Думаю, он ее сделает счастливой.

avatar
26.09.2015, 12:45:13

Я еще продолжения хочу! Мне мало((( между прочим, очень убедительная сцена получилась, Вильдан вел себя как настоящий мужчина, не испугался, не начал истерить, а попытался достучаться до человеческой сущности Алиры. И достучался же! И как нежно при этом он свои чувства выразил, даже с какой-то печалью и грустью...

А сегодня продолжения не будет?

Я надеюсь Алира реальной угрозы для окружающих не представляет и Вильдан это не всерьез сказал? Она же может свою ведьму контролировать.

Очень тронули слова Вильдана! Но мне жаль злую ведьму, ведь ее вина еще не доказана. То, что она может отомстить, еще не значит, что отомстит на самом деле.

avatar
26.09.2015, 04:06:15

Спасибо большое! Очень рада, что Вильдан признал свои чувства. Интересно, что же он там вычитал? Надеюсь скоро узнаем.

avatar
26.09.2015, 04:06:14

Спасибо большое! Очень рада, что Вильдан признал свои чувства. Интересно, что же он там вычитал? Надеюсь скоро узнаем.

Спасибо за такие признания - очень красиво и душевно :-) представляю какие отношения будут у них в мирное время, когда они поговорят обо всем и научатся доверять и понимать друг друга больше :-) спасибо за кусочек :-)

Вот теперь становится более понятно: Алира опасна для других людей, для советников, для всех, кто не сможет достучаться до ее человеческой сущности, если она впадет в ярость или будет слишком напугана, а значит, рассказывать о настоящей силе Алиры они пока не могут и будут ее скрывать. Здесь появляется опасность того, что, если что-то подобное произойдет на глазах у людей, ее тоже могут приговорить к казни.
А вообще, спасибо за продолжение) Уже второй раз за день. Это просто праздник какой-то!

Наверное из за их отношений она стала сила ее прибыла. Спасибо

Мррр...
Наконец то у них хоть какое то согласие)
И да, отдельное спасибо за двойную продку!

avatar
25.09.2015, 16:46:22

Спасибо))) , переживаю ..... ногтей уже нет ( и валерьянка закончилась ))))

avatar
25.09.2015, 18:42:30

Спасибо за продолжение, на душе сразу легче стало, Кристиан признался Алире в любви, правда, остался вопрос её опасности для других.

Спасибо!

Вечером будет еще продолжение

Спасибо за продолжение! Первым делом рванула к компу проверить есть ли продолжение. Блин, даже кофе не надо! И так бодрит. С одной стороны, можно выдохнуть спокойно - Вильдан не сволочь. Но с другой стороны, теперь Алира себя не контролирует... Мда...