Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206778

Текущий рейтинг:
#95844 в Фэнтези
#141170 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот! Это здорово когда мужчина берёт и ставит всех на место! А не пускает все на самотек. Кристиан умничка. Теперь Алире в его доме никто ничего плохого не скажет.

avatar
27.09.2015, 14:29:59

Молодец! Интересно когда же они поговорят и он расскажет ей, что вычитал в книге? Очень жду! Спасибо!

Спасибо большое за продолжение)
Ммм, такие главы вышли красивые. Переживательные, но красивые. Мне понравилось, как Вильдан успокаивал Алиру, как он четко и строго пояснил слугам, как надо вести себя с гостьей =) Он такой одновременно и нежный, и немного замкнутый в себе. Вряд ли бы он словами признался в любви, если бы не было той из ряда вон выходящей ситуации. По крайней мере, мне так кажется) Но вот действия его говорят сами за себя :)

avatar
27.09.2015, 10:34:24

Ну, вот Вильдан и расставил все по своим местам. Четко обозначил, что она его гостья и отношение должно быть соответствующим. И правильно сделал! Вот, только куда Алира пойдет через несколько дней? Неужто Вильдан ее отпустит? А ночью он к ней придет в спальню?

avatar
27.09.2015, 10:53:06

даааа интереснненько

Хорошо, что он сразу их приструнил, я думала даже что накажет сурово. Он рассердился так.

avatar
27.09.2015, 12:04:29

Очень радует, что Кристиан из бездушного превратился в очень даже симпатичного,понимающего человека!

avatar
27.09.2015, 10:52:32

Да, девочки, шикарный мужчина вырисовывается. Я бы не прочь была попасть к такому инквизитору.

avatar
27.09.2015, 12:40:28

Вот достойный поступок мужчины, хоть и опозорила его прислуга, но он себя сдержал, не дал волю гневу. А мог бы приказать их отхлестать плетьми или как там у них заведено простой люд наказывать. А так постарался доходчиво все объяснить, чтобы сами поняли и прониклись к колдунье, если не любовью,, то хоть уважением и благодарностью.

Спасибо за продолжение) Молодец, Вильдан! Сразу разъяснил ситуацию и все на свои места расставил. Уважаю!

Спасибо Марьяна

avatar
27.09.2015, 05:14:41

Спасибо, интересно как изменится отношение слуг к Алире и не понадобится ли кому-нибудь из них её помощь, ведь наглядный пример убедит гораздо лучше слов.

avatar
27.09.2015, 05:44:20

Вау! Такой мужчина, мурашки по коже. Такому не возразишь)) классно он их на место поставил , спасибо, что защитил Алирочку

Добавлено продолжение

Что ж - таков результат деятельности Сантаны и ее сестер - люди готовы растерзать ведьм, пусть лично Алира ничего никому не делала, а предубеждения долго будут жить... а слугам: временные расстройства желудка, сыпь, глухоту, немоту, кривоту. Если не любят, то хоть за дело :-) спасибо за продолжение, ждем :-)

Ненавижу несправедливость! Она меня всегда очень задевает! И это очень несправедливое отношение к Алирочке! Ух как хочется слуге начистить моську!

avatar
26.09.2015, 17:45:03

О! Теперь я поняла что имелось в виду) Чуть не пропустила продолжение!
Мотивы слуг мне вполне понятны: они привыкли ненавидеть ведьм, ведь их хозяин ненавидел их всей своей душой и теперь им не понятно что заставило его переменить свое отношение и привести ведьму в свой дом. Отсюда и такое отношение, им-то не за что любить Алиру.
А вот перспектива быть любовницей у инквизитора как-то неожиданно вырисовалась, я даже такой вариант и не рассматривала, думала, что дело к свадьбе идет, хотя понимаю, что это было бы слишком быстро. Но то, что Вильдан оставил Алиру в своем доме, пригласил за свой стол, пустил в семью, говорит о том, что он всерьез к ней относится.

avatar
26.09.2015, 17:18:26

Не люблю мелких вредителей

Ух! Как на американских горках! Сначала Автор, Вы повергли меня в шок! Я думала, что все уже начинает налаживаться у героев. А тут то какое-то непонятное открытие Кристиана, то вообще он хочет её убить! Но потом как он её остановил! Как сказал , что любит! Сердце моё то останавливается то стучит как сумасшедшее! И потом эти объятия как обретение покоя героями, но...похоже до покоя далеко

Спасибо за проду!