Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206777

Текущий рейтинг:
#95844 в Фэнтези
#141170 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обалдеть да что ж такое? Держись наша девочка держись

Да, вот и сущность страшная лезет наружу, я почему-то думала, что сущность светлая стала и чистая :-) пусть Вильдан ей поможет, чтоб она не слетела с катушек! С нетерпение ждем :-) спасибо большое за все :-)

Ну, вот только отлегло от сердца, как новая беда! Алире же сейчас не объяснишь, что это ошибка. В ней сейчас темная сила Сантаны заиграла, а если и вправду вред Вильдану причинит?

avatar
25.09.2015, 10:38:47

И снова интрига! Мне уже валидол скоро принимать нужно будет.

Ну, вот только отлегло от сердца, как новая беда! Алире же сейчас не объяснишь, что это ошибка. В ней сейчас темная сила Сантаны заиграла, а если и вправду вред Вильдану причинит?

avatar
25.09.2015, 05:34:29

С ума сойти, какая Алира страшная бывает! С нетерпением жду вечерней проды!

avatar
24.09.2015, 20:44:02

Спасибо! Надеюсь, все же, что Кристиан имел в виду другую колдунью ... хм... или это проверка для Алиры?

avatar
25.09.2015, 01:01:09

И что это сейчас было? Жду продолжения и надеюсь все для себя прояснить с его помощью?

Не перестаете вы меня удивлять, Марьяна. Что же вы дальше затеяли?

avatar
24.09.2015, 14:04:32

С каждым разом все круче и круче сюжет, я уже даже боюсь заходить проду читать. Такого точно никто не ждал, и Алира в первую очередь. Надеюсь, эта "проблема" решаема и без убийства. И что же Вильдан наделал? Он же признал себя виновным... Ох, как бы Алира его сама сейчас не убила.

Интересно, серьезно он это заявил или нет? Может это ловкий ход такой, чтобы отвлечь. Вот только для чего? Где логика?
Спасибо за книгу. С нетерпением жду завтра продолжения. Надеюсь все прояснится.

avatar
24.09.2015, 09:59:26

Блин, ну почему,почему,почему?! Разве мало она в этой жизни видела горя и предательств. Не хочу верить, что Вильдан подлец. Ведь от тоже через многое прошел. Что же было прочитано в книге?! Так интересно сил нет ждать продолжения. А проды такие маленькиеееееееееееее.

avatar
24.09.2015, 11:26:08

Марьяна, да вы мастер интриги! Только все выдохнули и насладились страстной сценой, приготовились и дальше получать удовольствие от романтических сцен, как Вильдан решил казнить бедную девушку. Вот, так поворот! Теперь вот гадать, то ли он свинья такая, то ли это план хитроумный...

avatar
24.09.2015, 10:38:28

Наверное это как-то связано с силой Сантаны, которую они с Вильданом впитали. Возможно, она придаст Алире жажду крови или мести... Но в таком случае и у Вильдана тоже она проснется. Он тоже себя убьет? Силу-то он в себе уже почувствовал.

Ничего себе! Или этот Вильдан настоящая скотина, или он что-то задумал и это обманный ход! Кроме того, он же не дурак совсем такое обсуждать при открытых окнах, где его кто угодно подслушать может.

avatar
23.09.2015, 04:24:57

Спасибо за продолжение, как же интересно, что же Кристиан прочитал в таинственной книге.

Ну сколько можно добивать девушку?????

Прочитала книгу на одном дыхании. Просто не оторваться. Не умею описывать свои чувства, но как будто сама пережила то же, что и главные герои. Спасибо автору огромное.

avatar
23.09.2015, 08:23:40

Что же он там прочитал ? Спасибо за такую интересную книгу ))))) Жду продолжения ))))

avatar
23.09.2015, 11:02:03

Марьна, солнце:-) я как одержимая, проснулась в 7 утра и бегом к телефону читать новую проду. Сначала обрадовалась, увидев 2 главы, а дальше... проклятие Сантаны получила Алира или они поделили его вдвоем? ты же такая интриганка, можешь дальше повествование от лица Алиры написать:-) очень жду, переживаю за них обоих... держишь героев и нас, читателей в тонусе:-)